格尼斯坦在2025赛季芬超已完场32场(主场16场、客场16场),8胜9平15负,其中32场有技术统计。场均拿到5.50个角球、被对手拿到6.91个,场均总角球12.41个(芬超本赛季每队场均5.50个、每场总角球10.99个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.94个、客场5.06个。
格尼斯坦的比赛两队总角球大于9.5个的26场,占81.3%(芬超整体65.7%);单场总角球最多的是客场对伊尔韦斯(2025年8月4日),24个。
黄牌:格尼斯坦场均2.22张、对手场均1.44张(芬超每队场均1.75张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌6张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.1%,大于4.5张的占28.1%。
射门:场均9.2次、射正4.5次,对手场均射门11.5次;平均控球率45.4%,场均犯规11.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 178 |
| 场均角球 | 5.50 | 5.94 | 5.06 | 5.50 |
| 场均被拿角球 | 6.91 | 6.75 | 7.06 | 5.50 |
| 场均总角球 | 12.41 | 12.69 | 12.13 | 10.99 |
| 总角球>9.5 | 81.3% | 87.5% | 75% | 65.7% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.31 | 2.13 | 1.75 |
| 对手场均黄牌 | 1.44 | 1.63 | 1.25 | 1.75 |
| 总黄牌>3.5 | 53.1% | 62.5% | 43.8% | 46.1% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 9.8 | 8.6 | 9.9 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.5 | 4.4 | 4.7 |
| 平均控球率 | 45.4% | 45.3% | 45.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.3 | 15.0 | 9.5 | 10.7 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-09 | 客塞伊奈约基 | 0-3 | 2-4 | 1-1 | 8-13 | 46% |
| 25-11-04 | 主赫尔辛基 | 2-2 | 5-11 | 0-1 | 16-17 | 49% |
| 25-10-31 | 客古比斯 | 1-1 | 4-9 | 1-1 | 9-15 | 40% |
| 25-10-25 | 主伊尔韦斯 | 1-3 | 10-1 | 3-2 | 12-14 | 54% |
| 25-10-22 | 客图尔库国际 | 1-2 | 0-8 | 0-0 | 5-15 | 29% |
| 25-10-19 | 主塞伊奈约基 | 3-4 | 6-10 | 3-1 | 6-13 | 41% |
| 25-10-04 | 客赫尔辛基 | 3-2 | 6-9 | 3-0 | 12-10 | 55% |
| 25-09-27 | 主古比斯 | 0-4 | 6-2 | 1-0 | 10-16 | 43% |
| 25-09-23 | 客伊尔韦斯 | 2-3 | 5-4 | 5-2 | 10-11 | 42% |
| 25-09-13 | 主图尔库国际 | 0-2 | 4-8 | 3-0 | 5-9 | 45% |
| 25-08-31 | 主雅罗 | 1-2 | 9-6 | 2-1 | 15-9 | 56% |
| 25-08-26 | 主奥卢 | 3-2 | 4-7 | 4-1 | 9-9 | 50% |
| 25-08-15 | 主瓦萨 | 0-0 | 9-7 | 4-2 | 10-7 | 49% |
| 25-08-10 | 客马里汉姆 | 5-2 | 9-6 | 2-2 | 11-6 | 53% |
| 25-08-04 | 客伊尔韦斯 | 2-2 | 17-7 | 6-1 | 13-6 | 48% |
| 25-07-29 | 主赫尔辛基 | 2-4 | 5-6 | 3-2 | 7-21 | 33% |
| 25-07-20 | 客塞伊奈约基 | 1-3 | 1-9 | 1-1 | 5-13 | 43% |
| 25-07-13 | 主哈卡 | 2-0 | 5-6 | 1-3 | 6-11 | 38% |
| 25-07-07 | 客科特卡 | 0-0 | 2-9 | 1-3 | 8-13 | 41% |
| 25-07-01 | 客古比斯 | 2-6 | 3-8 | 1-1 | 8-15 | 50% |
| 25-06-27 | 主图尔库国际 | 2-2 | 2-12 | 3-2 | 11-13 | 35% |
| 25-06-19 | 客瓦萨 | 0-0 | 4-10 | 2-0 | 9-9 | 44% |
| 25-06-15 | 主科特卡 | 2-1 | 8-2 | 4-5 | 13-9 | 48% |
| 25-06-01 | 主伊尔韦斯 | 0-2 | 3-10 | 1-1 | 3-14 | 39% |
| 25-05-24 | 客雅罗 | 1-1 | 3-3 | 3-0 | 11-9 | 51% |
| 25-05-16 | 主塞伊奈约基 | 2-2 | 8-8 | 2-2 | 14-7 | 50% |
| 25-05-11 | 客奥卢 | 3-2 | 7-3 | 3-1 | 8-8 | 56% |
| 25-05-03 | 主马里汉姆 | 2-0 | 4-3 | 1-1 | 11-7 | 49% |
| 25-04-27 | 主古比斯 | 1-2 | 7-9 | 2-2 | 8-13 | 45% |
| 25-04-23 | 客赫尔辛基 | 1-0 | 4-8 | 1-2 | 7-10 | 41% |
| 25-04-12 | 客图尔库国际 | 0-3 | 3-12 | 2-2 | 2-9 | 43% |
| 25-04-06 | 客哈卡 | 2-3 | 11-4 | 2-3 | 12-17 | 47% |
格尼斯坦在2025赛季芬超有角球数据的32场比赛里,共拿到176个角球,场均5.50个,被对手拿到221个(场均6.91个);芬超本赛季每队场均5.50个,格尼斯坦排第7。
32场有黄牌数据的比赛里格尼斯坦共吃到71张黄牌,场均2.22张,对手场均1.44张;红牌6张。
32场里有26场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占81.3%;芬超本赛季整体是65.7%。
主场16场场均拿到5.94个角球、被拿到6.75个;客场16场场均拿到5.06个、被拿到7.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。