绿色森林流浪在2023-24赛季英乙已完场46场(主场23场、客场23场),11胜9平26负,其中46场有技术统计。场均拿到4.59个角球、被对手拿到6.33个,场均总角球10.91个(英乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.35个),场均角球在24支球队里排第21。主场场均5.04个、客场4.13个。
绿色森林流浪的比赛两队总角球大于9.5个的31场,占67.4%(英乙整体56.9%);单场总角球最多的是客场对特兰米尔(2023年11月11日),23个。
黄牌:绿色森林流浪场均2.52张、对手场均1.78张(英乙每队场均2.05张),场均黄牌在24支球队里排第2;红牌8张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.5%,大于4.5张的占39.1%。
射门:场均11.0次、射正3.5次,对手场均射门14.0次;平均控球率45.4%,场均犯规11.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 46 | 23 | 23 | 557 |
| 场均角球 | 4.59 | 5.04 | 4.13 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 6.33 | 6.13 | 6.52 | 5.18 |
| 场均总角球 | 10.91 | 11.17 | 10.65 | 10.35 |
| 总角球>9.5 | 67.4% | 69.6% | 65.2% | 56.9% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 2.43 | 2.61 | 2.05 |
| 对手场均黄牌 | 1.78 | 1.70 | 1.87 | 2.05 |
| 总黄牌>3.5 | 56.5% | 52.2% | 60.9% | 58.5% |
| 红牌 | 8 | 4 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.4 | 10.5 | 12.9 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.3 | 3.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 45.4% | 46.6% | 44.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.5 | 11.0 | 12.0 | 10.8 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.8 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-04-27 | 主诺茨郡 | 1-0 | 7-7 | 1-2 | 15-10 | 33% |
| 24-04-20 | 客莫克姆 | 2-1 | 7-10 | 3-1 | 15-9 | 49% |
| 24-04-13 | 客雷克瑟姆 | 0-6 | 0-6 | 2-0 | 4-21 | 45% |
| 24-04-10 | 客曼斯菲尔德 | 0-1 | 6-5 | 1-3 | 4-18 | 41% |
| 24-04-06 | 主米尔顿凯恩斯 | 0-2 | 4-6 | 2-1 | 3-14 | 29% |
| 24-04-01 | 客克鲁 | 3-0 | 2-8 | 3-3 | 9-22 | 28% |
| 24-03-29 | 主斯托克波特郡 | 0-3 | 2-5 | 2-0 | 1-14 | 26% |
| 24-03-23 | 客唐卡斯特 | 0-2 | 0-3 | 2-2 | 3-14 | 34% |
| 24-03-16 | 主萨顿联 | 0-1 | 1-4 | 1-0 | 5-7 | 46% |
| 24-03-13 | 客布拉德福德城 | 2-0 | 2-9 | 1-1 | 8-17 | 24% |
| 24-03-09 | 主沃尔索尔 | 2-0 | 0-7 | 3-3 | 5-17 | 42% |
| 24-03-02 | 客格林斯比 | 0-1 | 7-7 | 1-1 | 7-7 | 64% |
| 24-02-28 | 主雷克瑟姆 | 1-1 | 3-6 | 1-0 | 6-19 | 25% |
| 24-02-24 | 主特兰米尔 | 1-0 | 1-9 | 3-2 | 4-20 | 38% |
| 24-02-17 | 客克劳利 | 0-2 | 3-3 | 1-0 | 10-18 | 42% |
| 24-02-14 | 客巴罗 | 2-1 | 1-6 | 3-1 | 10-9 | 46% |
| 24-02-10 | 主曼斯菲尔德 | 0-4 | 10-7 | 2-0 | 19-13 | 50% |
| 24-02-03 | 客科尔切斯特联 | 3-3 | 5-5 | 1-1 | 11-20 | 31% |
| 24-01-27 | 主阿克灵顿 | 0-1 | 6-1 | 1-5 | 12-9 | 56% |
| 24-01-20 | 客吉林厄姆 | 1-1 | 0-6 | 2-4 | 11-13 | 43% |
| 24-01-13 | 主哈罗盖特 | 0-2 | 3-8 | 4-2 | 4-17 | 34% |
| 24-01-06 | 客索尔福德城 | 2-2 | 4-8 | 4-4 | 13-12 | 46% |
| 24-01-01 | 主AFC温布尔登 | 1-1 | 6-9 | 1-2 | 16-14 | 46% |
| 23-12-30 | 客斯文登 | 1-2 | 4-6 | 5-3 | 19-15 | 44% |
| 23-12-26 | 客纽波特 | 2-4 | 7-7 | 6-3 | 12-13 | 36% |
| 23-12-23 | 主吉林厄姆 | 0-0 | 3-8 | 2-1 | 11-11 | 40% |
| 23-12-16 | 客米尔顿凯恩斯 | 0-2 | 4-4 | 4-4 | 8-14 | 38% |
| 23-11-29 | 主布拉德福德城 | 0-3 | 8-4 | 2-2 | 13-13 | 61% |
| 23-11-25 | 客沃尔索尔 | 0-0 | 4-6 | 3-2 | 8-11 | 57% |
| 23-11-18 | 主格林斯比 | 2-2 | 6-7 | 1-2 | 15-16 | 51% |
| 23-11-11 | 客特兰米尔 | 0-3 | 11-12 | 4-1 | 15-16 | 56% |
| 23-10-28 | 主克劳利 | 2-1 | 4-7 | 4-0 | 8-13 | 38% |
| 23-10-25 | 主巴罗 | 0-2 | 5-4 | 2-1 | 17-12 | 65% |
| 23-10-14 | 主科尔切斯特联 | 5-0 | 5-3 | 1-3 | 14-6 | 61% |
| 23-10-07 | 客阿克灵顿 | 1-2 | 5-4 | 1-1 | 15-16 | 52% |
| 23-10-04 | 客斯托克波特郡 | 0-2 | 3-4 | 2-1 | 6-15 | 45% |
| 23-09-30 | 主莫克姆 | 1-2 | 7-7 | 3-2 | 13-14 | 60% |
| 23-09-23 | 客诺茨郡 | 3-4 | 10-7 | 5-3 | 14-11 | 42% |
| 23-09-16 | 主唐卡斯特 | 1-2 | 10-12 | 4-2 | 28-15 | 51% |
| 23-09-09 | 主克鲁 | 1-4 | 3-7 | 4-3 | 9-18 | 56% |
| 23-09-02 | 客萨顿联 | 1-0 | 3-7 | 2-1 | 17-12 | 55% |
| 23-08-26 | 客AFC温布尔登 | 1-1 | 2-9 | 1-2 | 8-22 | 49% |
| 23-08-19 | 主纽波特 | 0-3 | 7-4 | 3-0 | 12-10 | 70% |
| 23-08-16 | 主斯文登 | 1-2 | 6-5 | 6-3 | 13-21 | 42% |
| 23-08-12 | 客哈罗盖特 | 1-0 | 5-8 | 3-1 | 15-10 | 50% |
| 23-08-05 | 主索尔福德城 | 0-2 | 9-4 | 3-3 | 19-7 | 51% |
绿色森林流浪在2023-24赛季英乙有角球数据的46场比赛里,共拿到211个角球,场均4.59个,被对手拿到291个(场均6.33个);英乙本赛季每队场均5.18个,绿色森林流浪排第21。
46场有黄牌数据的比赛里绿色森林流浪共吃到116张黄牌,场均2.52张,对手场均1.78张;红牌8张。
46场里有31场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占67.4%;英乙本赛季整体是56.9%。
主场23场场均拿到5.04个角球、被拿到6.13个;客场23场场均拿到4.13个、被拿到6.52个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。