莫克姆在2024-25赛季英乙已完场46场(主场23场、客场23场),10胜6平30负,其中46场有技术统计。场均拿到4.72个角球、被对手拿到5.78个,场均总角球10.50个(英乙本赛季每队场均4.81个、每场总角球9.62个),场均角球在24支球队里排第15。主场场均5.17个、客场4.26个。
莫克姆的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占60.9%(英乙整体48.8%);单场总角球最多的是客场对纽波特(2025年2月5日),16个。
黄牌:莫克姆场均1.96张、对手场均1.85张(英乙每队场均2.06张),场均黄牌在24支球队里排第13;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52.2%,大于4.5张的占34.8%。
射门:场均10.7次、射正3.2次,对手场均射门13.9次;平均控球率45.3%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 46 | 23 | 23 | 557 |
| 场均角球 | 4.72 | 5.17 | 4.26 | 4.81 |
| 场均被拿角球 | 5.78 | 5.39 | 6.17 | 4.81 |
| 场均总角球 | 10.50 | 10.57 | 10.43 | 9.62 |
| 总角球>9.5 | 60.9% | 69.6% | 52.2% | 48.8% |
| 场均黄牌 | 1.96 | 1.65 | 2.26 | 2.06 |
| 对手场均黄牌 | 1.85 | 1.91 | 1.78 | 2.06 |
| 总黄牌>3.5 | 52.2% | 47.8% | 56.5% | 58.5% |
| 红牌 | 6 | 4 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 12.5 | 8.8 | 11.6 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.5 | 3.0 | 3.8 |
| 平均控球率 | 45.3% | 46.0% | 44.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 11.7 | 12.8 | 11.6 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.2 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-03 | 主哈罗盖特 | 1-2 | 9-5 | 1-0 | 19-18 | 63% |
| 25-04-26 | 客切斯特菲尔德 | 1-4 | 1-8 | 2-1 | 7-19 | 35% |
| 25-04-21 | 主索尔福德城 | 1-3 | 4-10 | 4-0 | 13-30 | 47% |
| 25-04-18 | 客布罗姆利 | 0-1 | 4-8 | 4-2 | 14-13 | 53% |
| 25-04-12 | 主卡莱尔联 | 0-2 | 6-6 | 1-2 | 12-8 | 52% |
| 25-04-05 | 客格林斯比 | 1-3 | 6-6 | 4-3 | 4-17 | 46% |
| 25-04-02 | 主切尔滕汉姆 | 2-0 | 8-5 | 0-2 | 17-6 | 53% |
| 25-03-29 | 主斯文登 | 1-0 | 3-2 | 1-1 | 10-7 | 42% |
| 25-03-22 | 客维尔港 | 0-1 | 5-3 | 3-2 | 8-15 | 46% |
| 25-03-15 | 主巴罗 | 2-2 | 1-13 | 2-3 | 4-26 | 28% |
| 25-03-08 | 客米尔顿凯恩斯 | 1-2 | 2-8 | 1-3 | 5-16 | 39% |
| 25-03-05 | 主AFC温布尔登 | 1-0 | 3-9 | 1-2 | 14-13 | 38% |
| 25-03-01 | 客吉林厄姆 | 0-1 | 1-7 | 2-3 | 3-13 | 48% |
| 25-02-22 | 主沃尔索尔 | 0-2 | 3-7 | 0-0 | 17-13 | 49% |
| 25-02-19 | 主唐卡斯特 | 0-1 | 4-9 | 2-2 | 15-10 | 58% |
| 25-02-15 | 主阿克灵顿 | 2-0 | 3-8 | 0-3 | 8-15 | 45% |
| 25-02-08 | 客诺茨郡 | 0-2 | 5-4 | 5-1 | 13-16 | 36% |
| 25-02-05 | 客纽波特 | 1-2 | 11-5 | 1-1 | 26-12 | 60% |
| 25-02-01 | 主弗利特伍德 | 4-2 | 2-3 | 2-4 | 16-10 | 47% |
| 25-01-29 | 客布拉德福德城 | 0-1 | 1-6 | 2-1 | 4-16 | 50% |
| 25-01-25 | 客科尔切斯特联 | 0-1 | 1-12 | 2-3 | 10-14 | 29% |
| 25-01-18 | 主克鲁 | 0-1 | 7-4 | 1-3 | 14-8 | 47% |
| 25-01-01 | 主特兰米尔 | 2-0 | 13-1 | 1-3 | 12-11 | 42% |
| 24-12-29 | 客索尔福德城 | 0-1 | 5-3 | 1-1 | 6-16 | 53% |
| 24-12-26 | 客卡莱尔联 | 1-0 | 7-9 | 3-1 | 15-8 | 37% |
| 24-12-21 | 主布罗姆利 | 0-2 | 4-4 | 1-1 | 5-10 | 62% |
| 24-12-14 | 客切尔滕汉姆 | 0-2 | 6-5 | 2-2 | 7-12 | 58% |
| 24-12-07 | 主格林斯比 | 0-3 | 4-3 | 4-3 | 10-16 | 49% |
| 24-12-04 | 客特兰米尔 | 2-2 | 4-11 | 3-0 | 7-18 | 38% |
| 24-11-23 | 客斯文登 | 3-2 | 8-5 | 1-1 | 11-9 | 42% |
| 24-11-16 | 主维尔港 | 0-1 | 4-5 | 0-2 | 11-13 | 38% |
| 24-11-09 | 客哈罗盖特 | 2-1 | 4-4 | 1-0 | 11-22 | 43% |
| 24-10-26 | 主切斯特菲尔德 | 2-5 | 5-3 | 4-2 | 15-9 | 44% |
| 24-10-23 | 客AFC温布尔登 | 0-3 | 1-10 | 1-1 | 4-18 | 37% |
| 24-10-19 | 主米尔顿凯恩斯 | 1-3 | 9-4 | 0-3 | 18-16 | 38% |
| 24-10-12 | 客巴罗 | 1-0 | 4-3 | 4-1 | 7-10 | 33% |
| 24-10-05 | 客阿克灵顿 | 1-2 | 7-5 | 0-3 | 8-12 | 45% |
| 24-10-02 | 主布拉德福德城 | 1-1 | 5-10 | 1-0 | 14-13 | 37% |
| 24-09-28 | 主诺茨郡 | 1-1 | 7-4 | 4-1 | 10-18 | 38% |
| 24-09-24 | 客弗利特伍德 | 2-2 | 1-5 | 4-6 | 9-25 | 47% |
| 24-09-14 | 主科尔切斯特联 | 3-3 | 0-2 | 4-1 | 10-23 | 42% |
| 24-09-07 | 客克鲁 | 0-1 | 7-1 | 2-2 | 13-6 | 48% |
| 24-08-31 | 主纽波特 | 0-1 | 9-1 | 4-4 | 16-7 | 50% |
| 24-08-24 | 客唐卡斯特 | 0-1 | 7-6 | 4-1 | 7-14 | 42% |
| 24-08-17 | 主吉林厄姆 | 0-1 | 6-6 | 0-2 | 8-10 | 48% |
| 24-08-10 | 客沃尔索尔 | 0-1 | 0-8 | 0-2 | 4-7 | 62% |
莫克姆在2024-25赛季英乙有角球数据的46场比赛里,共拿到217个角球,场均4.72个,被对手拿到266个(场均5.78个);英乙本赛季每队场均4.81个,莫克姆排第15。
46场有黄牌数据的比赛里莫克姆共吃到90张黄牌,场均1.96张,对手场均1.85张;红牌6张。
46场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.9%;英乙本赛季整体是48.8%。
主场23场场均拿到5.17个角球、被拿到5.39个;客场23场场均拿到4.26个、被拿到6.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。