特兰米尔在2022-23赛季英乙已完场45场(主场23场、客场22场),15胜12平18负,其中45场有技术统计。场均拿到5.07个角球、被对手拿到5.07个,场均总角球10.13个(英乙本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.40个),场均角球在24支球队里排第6。主场场均5.52个、客场4.59个。
特兰米尔的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占53.3%(英乙整体45.7%);单场总角球最多的是客场对克鲁(2023年1月1日),18个。
黄牌:特兰米尔场均1.58张、对手场均1.53张(英乙每队场均1.75张),场均黄牌在24支球队里排第21;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占35.6%,大于4.5张的占13.3%。
射门:场均9.1次、射正3.4次,对手场均射门9.4次;平均控球率51.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 45 | 23 | 22 | 556 |
| 场均角球 | 5.07 | 5.52 | 4.59 | 4.70 |
| 场均被拿角球 | 5.07 | 4.43 | 5.73 | 4.70 |
| 场均总角球 | 10.13 | 9.96 | 10.32 | 9.40 |
| 总角球>9.5 | 53.3% | 52.2% | 54.5% | 45.7% |
| 场均黄牌 | 1.58 | 1.17 | 2.00 | 1.75 |
| 对手场均黄牌 | 1.53 | 1.48 | 1.59 | 1.75 |
| 总黄牌>3.5 | 35.6% | 26.1% | 45.5% | 47.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 9.0 | 9.3 | 8.4 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.3 | 3.4 | 3.7 |
| 平均控球率 | 51.1% | 52.6% | 49.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-08 | 主北安普顿 | 0-1 | 9-8 | 1-1 | 5-6 | 61% |
| 23-04-22 | 主格林斯比 | 2-0 | 5-8 | 1-2 | 5-11 | 49% |
| 23-04-19 | 客罗奇代尔 | 2-2 | 5-6 | 1-1 | 9-11 | 52% |
| 23-04-15 | 客克劳利 | 1-2 | 4-8 | 3-2 | 10-13 | 54% |
| 23-04-10 | 主斯文登 | 1-0 | 3-7 | 0-2 | 5-8 | 34% |
| 23-04-07 | 客卡莱尔联 | 0-2 | 4-7 | 1-2 | 5-14 | 63% |
| 23-04-01 | 主哈罗盖特 | 1-1 | 3-4 | 3-3 | 12-15 | 60% |
| 23-03-25 | 客科尔切斯特联 | 1-1 | 3-7 | 8-5 | 11-10 | 64% |
| 23-03-18 | 主纽波特 | 1-3 | 10-1 | 1-1 | 11-10 | 64% |
| 23-03-11 | 客吉林厄姆 | 0-2 | 3-8 | 1-0 | 6-13 | 46% |
| 23-03-04 | 主哈特尔浦联 | 1-1 | 7-6 | 0-1 | 12-12 | 54% |
| 23-03-01 | 主克劳利 | 1-0 | 7-8 | 1-0 | 9-12 | 48% |
| 23-02-25 | 客斯蒂夫尼奇 | 1-0 | 3-5 | 4-2 | 7-10 | 48% |
| 23-02-18 | 主曼斯菲尔德 | 0-2 | 4-5 | 0-1 | 7-12 | 56% |
| 23-02-15 | 客布拉德福德城 | 0-2 | 0-6 | 1-2 | 6-7 | 43% |
| 23-02-11 | 主索尔福德城 | 1-0 | 7-5 | 2-2 | 11-8 | 44% |
| 23-02-08 | 客唐卡斯特 | 0-2 | 9-0 | 3-1 | 13-4 | 61% |
| 23-02-04 | 客斯托克波特郡 | 2-3 | 8-3 | 1-0 | 10-9 | 46% |
| 23-01-28 | 主莱顿东方 | 1-0 | 6-1 | 0-2 | 7-7 | 47% |
| 23-01-14 | 主沃尔索尔 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 11-5 | 61% |
| 23-01-07 | 主萨顿联 | 2-2 | 6-2 | 4-2 | 5-3 | 55% |
| 23-01-01 | 客克鲁 | 0-1 | 13-5 | 1-1 | 19-11 | 63% |
| 22-12-30 | 客巴罗 | 2-1 | 4-5 | 1-1 | 11-17 | 46% |
| 22-12-26 | 主唐卡斯特 | 3-0 | 2-5 | 1-2 | 11-4 | 46% |
| 22-12-10 | 客格林斯比 | 1-2 | 3-9 | 1-1 | 9-17 | 44% |
| 22-12-03 | 客北安普顿 | 0-0 | 4-7 | 3-1 | 14-14 | 39% |
| 22-11-19 | 主AFC温布尔登 | 0-2 | 7-4 | 2-1 | 7-5 | 56% |
| 22-11-12 | 客斯文登 | 1-1 | 0-4 | 3-0 | 5-6 | 52% |
| 22-11-02 | 主斯托克波特郡 | 0-0 | 2-8 | 1-0 | 5-15 | 45% |
| 22-10-29 | 主卡莱尔联 | 0-2 | 7-0 | 0-2 | 9-7 | 60% |
| 22-10-26 | 主罗奇代尔 | 1-1 | 6-0 | 1-1 | 11-5 | 49% |
| 22-10-22 | 客哈罗盖特 | 1-1 | 9-6 | 1-3 | 14-11 | 47% |
| 22-10-15 | 主克鲁 | 3-0 | 6-6 | 1-0 | 15-6 | 60% |
| 22-10-08 | 客萨顿联 | 2-0 | 3-2 | 2-1 | 6-4 | 44% |
| 22-10-01 | 主巴罗 | 1-0 | 7-2 | 1-2 | 12-5 | 50% |
| 22-09-24 | 客沃尔索尔 | 1-0 | 3-4 | 3-1 | 3-9 | 56% |
| 22-09-17 | 客索尔福德城 | 1-0 | 5-4 | 2-2 | 12-7 | 25% |
| 22-09-14 | 主布拉德福德城 | 1-2 | 6-7 | 3-1 | 9-13 | 51% |
| 22-09-03 | 客莱顿东方 | 0-2 | 2-7 | 1-3 | 9-6 | 41% |
| 22-08-27 | 主科尔切斯特联 | 2-0 | 4-1 | 1-1 | 6-2 | 47% |
| 22-08-20 | 客纽波特 | 1-2 | 3-4 | 0-1 | 6-12 | 60% |
| 22-08-17 | 客哈特尔浦联 | 0-0 | 9-7 | 2-3 | 15-7 | 53% |
| 22-08-13 | 主吉林厄姆 | 3-0 | 2-2 | 0-2 | 12-9 | 54% |
| 22-08-06 | 客曼斯菲尔德 | 0-1 | 4-12 | 1-2 | 5-16 | 42% |
| 22-07-30 | 主斯蒂夫尼奇 | 1-2 | 5-9 | 1-3 | 9-14 | 58% |
特兰米尔在2022-23赛季英乙有角球数据的45场比赛里,共拿到228个角球,场均5.07个,被对手拿到228个(场均5.07个);英乙本赛季每队场均4.70个,特兰米尔排第6。
45场有黄牌数据的比赛里特兰米尔共吃到71张黄牌,场均1.58张,对手场均1.53张;红牌3张。
45场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.3%;英乙本赛季整体是45.7%。
主场23场场均拿到5.52个角球、被拿到4.43个;客场22场场均拿到4.59个、被拿到5.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。