腓特烈西亚在2025-26赛季丹超已完场32场(主场16场、客场16场),9胜7平16负,其中32场有技术统计。场均拿到4.88个角球、被对手拿到6.69个,场均总角球11.56个(丹超本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.75个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均5.75个、客场4.00个。
腓特烈西亚的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占71.9%(丹超整体52.8%);单场总角球最多的是客场对哥本哈根(2026年3月22日),17个。
黄牌:腓特烈西亚场均1.34张、对手场均1.06张(丹超每队场均1.67张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占21.9%,大于4.5张的占6.3%。
射门:场均12.2次、射正4.2次,对手场均射门18.1次;平均控球率44.1%,场均犯规10.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 193 |
| 场均角球 | 4.88 | 5.75 | 4.00 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 6.69 | 5.81 | 7.56 | 4.87 |
| 场均总角球 | 11.56 | 11.56 | 11.56 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 71.9% | 75% | 68.8% | 52.8% |
| 场均黄牌 | 1.34 | 1.44 | 1.25 | 1.67 |
| 对手场均黄牌 | 1.06 | 1.19 | 0.94 | 1.67 |
| 总黄牌>3.5 | 21.9% | 25% | 18.8% | 42.5% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 13.9 | 10.4 | 13.3 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.8 | 3.6 | 4.9 |
| 平均控球率 | 44.1% | 47.4% | 40.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.7 | 10.4 | 11.0 | 11.3 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.3 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 主锡尔克堡 | 4-1 | 4-6 | 1-1 | 27-9 | 60% |
| 26-05-10 | 客瓦埃勒 | 0-2 | 7-2 | 3-3 | 12-16 | 57% |
| 26-05-03 | 主哥本哈根 | 3-3 | 6-4 | 1-4 | 16-19 | 43% |
| 26-04-26 | 主欧登塞 | 0-2 | 4-3 | 2-1 | 22-14 | 52% |
| 26-04-24 | 客兰德斯 | 2-2 | 8-6 | 2-1 | 7-11 | 46% |
| 26-04-19 | 客锡尔克堡 | 2-2 | 4-5 | 0-1 | 15-12 | 49% |
| 26-04-14 | 主瓦埃勒 | 2-2 | 9-5 | 3-1 | 18-12 | 46% |
| 26-04-06 | 客欧登塞 | 0-1 | 6-8 | 2-1 | 11-16 | 34% |
| 26-03-22 | 客哥本哈根 | 2-1 | 3-14 | 2-1 | 8-33 | 33% |
| 26-03-14 | 主兰德斯 | 0-3 | 3-6 | 2-1 | 10-12 | 56% |
| 26-03-02 | 主锡尔克堡 | 2-1 | 9-1 | 0-1 | 22-13 | 49% |
| 26-02-22 | 客兰德斯 | 2-1 | 3-14 | 2-0 | 17-27 | 41% |
| 26-02-15 | 主奥胡斯 | 1-1 | 4-11 | 3-0 | 9-19 | 43% |
| 26-02-10 | 客瓦埃勒 | 3-2 | 4-10 | 2-2 | 8-21 | 35% |
| 25-12-06 | 主欧登塞 | 1-3 | 7-6 | 1-1 | 10-12 | 48% |
| 25-12-02 | 客布隆德比 | 3-1 | 3-8 | 1-0 | 11-20 | 36% |
| 25-11-23 | 客北西兰 | 0-5 | 1-10 | 1-1 | 4-26 | 24% |
| 25-11-09 | 主维堡 | 0-3 | 1-8 | 2-1 | 11-21 | 52% |
| 25-11-02 | 客哥本哈根 | 2-3 | 2-2 | 1-1 | 10-13 | 36% |
| 25-10-26 | 主中日德兰 | 0-4 | 7-5 | 2-0 | 10-20 | 33% |
| 25-10-21 | 客桑德捷斯基 | 0-3 | 9-5 | 0-0 | 10-21 | 51% |
| 25-10-06 | 主布隆德比 | 0-2 | 3-10 | 1-1 | 9-27 | 44% |
| 25-09-28 | 客维堡 | 1-2 | 4-8 | 0-0 | 5-21 | 45% |
| 25-09-20 | 客欧登塞 | 2-3 | 5-6 | 2-2 | 14-17 | 41% |
| 25-09-16 | 主瓦埃勒 | 1-1 | 9-4 | 2-2 | 14-18 | 54% |
| 25-08-31 | 客奥胡斯 | 1-4 | 1-7 | 1-0 | 9-29 | 36% |
| 25-08-24 | 主兰德斯 | 1-0 | 3-11 | 1-3 | 7-18 | 43% |
| 25-08-16 | 主桑德捷斯基 | 3-2 | 13-3 | 1-1 | 23-17 | 57% |
| 25-08-10 | 客中日德兰 | 3-3 | 3-6 | 0-2 | 18-16 | 46% |
| 25-08-02 | 主哥本哈根 | 0-2 | 5-8 | 0-0 | 9-17 | 39% |
| 25-07-27 | 客锡尔克堡 | 2-0 | 1-10 | 1-0 | 8-18 | 42% |
| 25-07-20 | 主北西兰 | 2-3 | 5-2 | 1-1 | 6-13 | 39% |
腓特烈西亚在2025-26赛季丹超有角球数据的32场比赛里,共拿到156个角球,场均4.88个,被对手拿到214个(场均6.69个);丹超本赛季每队场均4.87个,腓特烈西亚排第6。
32场有黄牌数据的比赛里腓特烈西亚共吃到43张黄牌,场均1.34张,对手场均1.06张;红牌1张。
32场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占71.9%;丹超本赛季整体是52.8%。
主场16场场均拿到5.75个角球、被拿到5.81个;客场16场场均拿到4.00个、被拿到7.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。