桑托斯在2024赛季巴乙已完场38场(主场19场、客场19场),20胜8平10负,其中38场有技术统计。场均拿到5.42个角球、被对手拿到4.26个,场均总角球9.68个(巴乙本赛季每队场均5.18个、每场总角球10.36个),场均角球在20支球队里排第7。主场场均6.74个、客场4.11个。
桑托斯的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占50%(巴乙整体58.2%);单场总角球最多的是客场对阿瓦伊(2024年4月27日),17个。
黄牌:桑托斯场均1.87张、对手场均2.13张(巴乙每队场均2.63张),场均黄牌在20支球队里排第19;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占36.8%。
射门:场均14.0次、射正5.0次,对手场均射门11.7次;平均控球率53.0%,场均犯规10.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 378 |
| 场均角球 | 5.42 | 6.74 | 4.11 | 5.18 |
| 场均被拿角球 | 4.26 | 3.47 | 5.05 | 5.18 |
| 场均总角球 | 9.68 | 10.21 | 9.16 | 10.36 |
| 总角球>9.5 | 50% | 52.6% | 47.4% | 58.2% |
| 场均黄牌 | 1.87 | 1.79 | 1.95 | 2.63 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.37 | 1.89 | 2.63 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 52.6% | 63.2% | 74.6% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 17.2 | 10.8 | 12.8 |
| 场均射正 | 5.0 | 6.5 | 3.5 | 4.1 |
| 平均控球率 | 53.0% | 55.0% | 50.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.9 | 11.6 | 10.2 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.3 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-25 | 客累西腓体育 | 1-2 | 1-7 | 5-4 | 9-18 | 55% |
| 24-11-18 | 主巴西雷加塔斯 | 0-2 | 7-2 | 0-3 | 17-5 | 64% |
| 24-11-12 | 客库里蒂巴 | 2-0 | 4-9 | 3-2 | 10-16 | 41% |
| 24-11-03 | 主维拉诺瓦 | 3-0 | 9-2 | 4-3 | 16-11 | 59% |
| 24-10-29 | 客伊图阿诺 | 2-0 | 6-3 | 1-3 | 13-13 | 50% |
| 24-10-23 | 主塞阿拉 | 1-0 | 5-6 | 3-0 | 7-13 | 39% |
| 24-10-17 | 客沙佩科人 | 2-3 | 5-8 | 0-1 | 15-17 | 54% |
| 24-10-13 | 主米拉索尔 | 3-2 | 5-6 | 6-2 | 19-18 | 38% |
| 24-10-08 | 客戈亚斯 | 1-3 | 1-0 | 0-1 | 1-3 | 48% |
| 24-09-29 | 主铁路工人 | 1-0 | 10-4 | 0-1 | 17-8 | 48% |
| 24-09-24 | 主新奥里藏特人 | 1-1 | 2-1 | 0-3 | 12-15 | 61% |
| 24-09-20 | 客博塔弗戈SP | 1-0 | 3-4 | 3-3 | 11-16 | 57% |
| 24-09-16 | 主米内罗美洲 | 2-1 | 8-3 | 5-2 | 16-13 | 58% |
| 24-09-08 | 客布鲁斯克 | 1-0 | 3-1 | 1-3 | 10-8 | 47% |
| 24-08-31 | 主庞特普雷塔 | 2-2 | 6-3 | 0-4 | 20-9 | 74% |
| 24-08-25 | 主亚马逊FC | 0-0 | 4-5 | 2-5 | 14-15 | 49% |
| 24-08-22 | 客瓜拉尼 | 1-1 | 4-3 | 4-0 | 5-13 | 58% |
| 24-08-18 | 主阿瓦伊 | 0-1 | 6-3 | 0-1 | 15-5 | 67% |
| 24-08-10 | 客派桑杜 | 3-0 | 2-9 | 5-1 | 18-12 | 42% |
| 24-08-03 | 主累西腓体育 | 1-1 | 6-2 | 2-3 | 21-10 | 46% |
| 24-07-29 | 客巴西雷加塔斯 | 1-1 | 3-5 | 0-1 | 4-4 | 44% |
| 24-07-23 | 主库里蒂巴 | 4-0 | 5-3 | 0-2 | 17-13 | 45% |
| 24-07-19 | 客维拉诺瓦 | 1-1 | 7-7 | 0-2 | 14-9 | 60% |
| 24-07-16 | 主伊图阿诺 | 2-0 | 12-2 | 0-3 | 25-7 | 67% |
| 24-07-06 | 客塞阿拉 | 1-0 | 2-7 | 5-2 | 9-21 | 39% |
| 24-07-02 | 主沙佩科人 | 1-0 | 9-7 | 2-4 | 24-22 | 58% |
| 24-06-26 | 客米拉索尔 | 0-0 | 4-7 | 3-1 | 11-15 | 45% |
| 24-06-20 | 主戈亚斯 | 2-0 | 11-3 | 1-3 | 20-8 | 53% |
| 24-06-15 | 客铁路工人 | 0-1 | 8-3 | 5-3 | 8-11 | 53% |
| 24-06-08 | 客新奥里藏特人 | 1-3 | 1-3 | 1-3 | 17-15 | 68% |
| 24-06-04 | 主博塔弗戈SP | 1-2 | 8-1 | 3-2 | 22-10 | 59% |
| 24-05-25 | 客米内罗美洲 | 1-2 | 10-0 | 0-4 | 13-11 | 50% |
| 24-05-19 | 主布鲁斯克 | 4-0 | 11-5 | 3-0 | 23-8 | 57% |
| 24-05-16 | 客庞特普雷塔 | 2-1 | 6-6 | 0-0 | 10-11 | 51% |
| 24-05-12 | 客亚马逊FC | 0-1 | 1-4 | 0-1 | 10-7 | 56% |
| 24-05-07 | 主瓜拉尼 | 4-1 | 3-7 | 1-1 | 14-9 | 55% |
| 24-04-27 | 客阿瓦伊 | 2-0 | 7-10 | 1-1 | 18-17 | 50% |
| 24-04-21 | 主派桑杜 | 2-0 | 1-1 | 2-3 | 8-9 | 48% |
桑托斯在2024赛季巴乙有角球数据的38场比赛里,共拿到206个角球,场均5.42个,被对手拿到162个(场均4.26个);巴乙本赛季每队场均5.18个,桑托斯排第7。
38场有黄牌数据的比赛里桑托斯共吃到71张黄牌,场均1.87张,对手场均2.13张;红牌3张。
38场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;巴乙本赛季整体是58.2%。
主场19场场均拿到6.74个角球、被拿到3.47个;客场19场场均拿到4.11个、被拿到5.05个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。