费古埃伦斯在2019赛季巴乙已完场36场(主场19场、客场17场),7胜20平9负,其中36场有技术统计。场均拿到4.17个角球、被对手拿到4.64个,场均总角球8.81个(巴乙本赛季每队场均5.23个、每场总角球10.46个),场均角球在20支球队里排第20。主场场均5.42个、客场2.76个。
费古埃伦斯的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占38.9%(巴乙整体61.1%);单场总角球最多的是主场对圣本托(2019年5月4日),15个。
黄牌:费古埃伦斯场均2.36张、对手场均2.58张(巴乙每队场均2.49张),场均黄牌在20支球队里排第15;红牌4张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.1次、射正2.9次,对手场均射门11.8次;平均控球率50.5%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 19 | 17 | 375 |
| 场均角球 | 4.17 | 5.42 | 2.76 | 5.23 |
| 场均被拿角球 | 4.64 | 3.00 | 6.47 | 5.23 |
| 场均总角球 | 8.81 | 8.42 | 9.24 | 10.46 |
| 总角球>9.5 | 38.9% | 31.6% | 47.1% | 61.1% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 1.95 | 2.82 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 3.21 | 1.88 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 84.2% | 64.7% | 75.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 14.5 | 9.4 | 12.0 |
| 场均射正 | 2.9 | 2.9 | 2.8 | 3.5 |
| 平均控球率 | 50.5% | 55.6% | 44.7% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 15.2 | 14.3 | 15.9 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.3 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-12-01 | 主铁路工人 | 1-1 | 1-5 | 1-2 | 18-7 | 52% |
| 19-11-23 | 客巴西雷加塔斯 | 0-0 | 2-6 | 5-2 | 10-15 | 42% |
| 19-11-18 | 主库亚巴体育 | 0-0 | 9-3 | 2-4 | 11-14 | 57% |
| 19-11-13 | 客庞特普雷塔 | 3-1 | 3-4 | 4-2 | 8-11 | 32% |
| 19-11-09 | 主库里蒂巴 | 1-1 | 12-1 | 3-4 | 24-11 | 61% |
| 19-11-06 | 主维拉诺瓦 | 0-0 | 1-2 | 3-4 | 13-8 | 59% |
| 19-11-03 | 客维多利亚 | 2-2 | 2-5 | 2-3 | 9-16 | 47% |
| 19-10-27 | 主克里丘马 | 2-2 | 4-4 | 2-5 | 8-9 | 46% |
| 19-10-20 | 客巴拉纳 | 1-0 | 2-6 | 2-1 | 12-23 | 38% |
| 19-10-16 | 客隆德里纳 | 0-0 | 2-4 | 3-2 | 8-16 | 43% |
| 19-10-13 | 主米内罗美洲 | 2-1 | 5-5 | 2-1 | 14-15 | 51% |
| 19-10-09 | 客博塔弗戈SP | 0-0 | 1-10 | 6-2 | 8-15 | 44% |
| 19-10-05 | 主西部 | 1-2 | 7-3 | 3-4 | 18-7 | 55% |
| 19-09-28 | 客戈亚尼亚竞技 | 0-2 | 4-7 | 1-2 | 7-13 | 45% |
| 19-09-25 | 主布拉甘蒂诺红牛 | 0-3 | 2-4 | 1-3 | 15-16 | 55% |
| 19-09-20 | 客巴西佩洛塔斯 | 2-2 | 4-4 | 2-2 | 17-7 | 62% |
| 19-09-16 | 主累西腓体育 | 1-2 | 6-3 | 2-2 | 15-10 | 61% |
| 19-09-07 | 客圣本托 | 0-0 | 4-9 | 3-2 | 6-18 | 40% |
| 19-09-01 | 主瓜拉尼 | 0-1 | 7-0 | 3-4 | 13-8 | 55% |
| 19-08-28 | 客铁路工人 | 0-1 | 4-6 | 7-2 | 5-7 | 51% |
| 19-08-25 | 主巴西雷加塔斯 | 2-2 | 6-5 | 1-3 | 11-6 | 62% |
| 19-08-16 | 主庞特普雷塔 | 0-1 | 3-1 | 2-4 | 13-7 | 56% |
| 19-08-04 | 客维拉诺瓦 | 0-0 | 4-7 | 1-0 | 9-16 | 48% |
| 19-07-31 | 主维多利亚 | 1-1 | 4-4 | 3-3 | 9-11 | 49% |
| 19-07-27 | 客克里丘马 | 1-1 | 0-8 | 1-1 | 9-17 | 42% |
| 19-07-24 | 主巴拉纳 | 0-1 | 3-2 | 2-4 | 17-7 | 54% |
| 19-07-20 | 主隆德里纳 | 1-1 | 7-1 | 2-4 | 15-5 | 68% |
| 19-07-13 | 客米内罗美洲 | 4-0 | 2-11 | 2-1 | 7-16 | 30% |
| 19-06-12 | 主博塔弗戈SP | 2-1 | 5-4 | 0-4 | 18-10 | 58% |
| 19-06-08 | 客西部 | 0-0 | 4-2 | 1-2 | 14-9 | 57% |
| 19-06-01 | 主戈亚尼亚竞技 | 1-0 | 6-3 | 2-2 | 17-9 | 48% |
| 19-05-22 | 客布拉甘蒂诺红牛 | 0-2 | 3-7 | 4-4 | 6-18 | 37% |
| 19-05-15 | 主巴西佩洛塔斯 | 1-0 | 3-4 | 1-2 | 12-14 | 53% |
| 19-05-12 | 客累西腓体育 | 0-0 | 2-9 | 2-2 | - | 50% |
| 19-05-04 | 主圣本托 | 2-2 | 12-3 | 2-2 | 14-9 | 57% |
| 19-04-28 | 客瓜拉尼 | 0-0 | 4-5 | 2-2 | 15-13 | 52% |
费古埃伦斯在2019赛季巴乙有角球数据的36场比赛里,共拿到150个角球,场均4.17个,被对手拿到167个(场均4.64个);巴乙本赛季每队场均5.23个,费古埃伦斯排第20。
36场有黄牌数据的比赛里费古埃伦斯共吃到85张黄牌,场均2.36张,对手场均2.58张;红牌4张。
36场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.9%;巴乙本赛季整体是61.1%。
主场19场场均拿到5.42个角球、被拿到3.00个;客场17场场均拿到2.76个、被拿到6.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。