阿尔马格罗在2025赛季阿乙已完场34场(主场17场、客场17场),7胜14平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.44个角球、被对手拿到4.65个,场均总角球9.09个(阿乙本赛季每队场均4.44个、每场总角球8.88个),场均角球在36支球队里排第15。主场场均5.47个、客场3.41个。
阿尔马格罗的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占44.1%(阿乙整体39.9%);单场总角球最多的是主场对克莱吉亚莱斯康科迪亚(2025年4月7日),20个。
黄牌:阿尔马格罗场均2.94张、对手场均2.26张(阿乙每队场均2.37张),场均黄牌在36支球队里排第1;红牌8张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占79.4%,大于4.5张的占52.9%。
射门:场均6.3次、射正1.5次,对手场均射门5.7次;平均控球率50.5%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 614 |
| 场均角球 | 4.44 | 5.47 | 3.41 | 4.44 |
| 场均被拿角球 | 4.65 | 3.71 | 5.59 | 4.44 |
| 场均总角球 | 9.09 | 9.18 | 9.00 | 8.88 |
| 总角球>9.5 | 44.1% | 41.2% | 47.1% | 39.9% |
| 场均黄牌 | 2.94 | 2.35 | 3.53 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.71 | 1.82 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 79.4% | 88.2% | 70.6% | 71.2% |
| 红牌 | 8 | 3 | 5 | - |
| 场均射门 | 6.3 | 7.6 | 5.1 | 6.2 |
| 场均射正 | 1.5 | 1.9 | 1.2 | 1.5 |
| 平均控球率 | 50.5% | 53.2% | 47.7% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 6.0 | 16.0 | 12.2 |
| 场均越位 | 3.0 | 2.0 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-05 | 主圭梅斯竞技 | 0-1 | 11-2 | 0-1 | 20-6 | 59% |
| 25-09-29 | 客帕特罗纳图 | 0-0 | 5-5 | 6-0 | - | 50% |
| 25-09-21 | 主西部铁路 | 0-1 | 4-4 | 3-3 | 8-4 | 54% |
| 25-09-15 | 客洛斯安第斯 | 0-1 | 4-4 | 1-2 | 4-4 | 49% |
| 25-09-06 | 客圣米格尔 | 1-1 | 2-3 | 4-1 | 13-7 | 53% |
| 25-09-01 | 主基尔梅斯 | 2-2 | 11-4 | 1-3 | 13-7 | 58% |
| 25-08-25 | 客科尔多瓦竞技 | 1-1 | 2-9 | 1-1 | 6-12 | 43% |
| 25-08-18 | 主亚特兰大竞技 | 0-0 | 7-2 | 2-4 | 8-6 | 49% |
| 25-08-10 | 客克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-2 | 7-4 | 2-1 | 6-4 | 55% |
| 25-08-03 | 主萨兰迪阿森纳 | 3-1 | 3-4 | 3-1 | 7-9 | 50% |
| 25-07-27 | 客全男孩竞技 | 0-1 | 2-0 | 5-2 | 3-3 | 51% |
| 25-07-20 | 主阿尔瓦拉多 | 0-0 | 4-2 | 1-3 | 6-4 | 58% |
| 25-07-14 | 客马德林体育 | 1-2 | 4-8 | 2-1 | 1-2 | 40% |
| 25-07-06 | 主迈普竞技 | 0-1 | 7-3 | 3-4 | 1-2 | 63% |
| 25-06-30 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 0-1 | 2-7 | 3-2 | 4-4 | 51% |
| 25-06-22 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 0-1 | 5-1 | 2-3 | 0-1 | 42% |
| 25-06-15 | 客图库曼圣马丁 | 1-1 | 3-4 | 3-3 | 6-8 | 47% |
| 25-06-01 | 客圭梅斯竞技 | 1-1 | 1-6 | 5-4 | 6-11 | 49% |
| 25-05-26 | 主帕特罗纳图 | 2-1 | 7-1 | 2-2 | 15-5 | 59% |
| 25-05-17 | 客西部铁路 | 1-1 | 5-9 | 6-5 | 7-4 | 48% |
| 25-05-11 | 主洛斯安第斯 | 1-0 | 2-3 | 2-5 | 7-5 | 58% |
| 25-05-04 | 主圣米格尔 | 1-0 | 3-1 | 4-3 | 3-2 | 55% |
| 25-04-27 | 客基尔梅斯 | 1-0 | 3-3 | 3-1 | 4-6 | 45% |
| 25-04-20 | 主科尔多瓦竞技 | 1-1 | 1-8 | 5-3 | 1-2 | 39% |
| 25-04-15 | 客亚特兰大竞技 | 0-1 | 6-5 | 4-4 | 5-13 | 42% |
| 25-04-07 | 主克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-0 | 10-10 | 2-2 | 11-12 | 48% |
| 25-03-31 | 客萨兰迪阿森纳 | 2-2 | 4-1 | 2-2 | 9-4 | 49% |
| 25-03-23 | 主全男孩竞技 | 1-0 | 6-7 | 3-4 | 10-5 | 53% |
| 25-03-17 | 客阿尔瓦拉多 | 1-1 | 1-12 | 3-0 | 3-11 | 43% |
| 25-03-09 | 主马德林体育 | 1-0 | 6-4 | 2-1 | 7-2 | 54% |
| 25-03-03 | 客迈普竞技 | 1-3 | 0-6 | 6-2 | 2-6 | 45% |
| 25-02-23 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 0-1 | 2-1 | 2-2 | 5-7 | 51% |
| 25-02-15 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 1-2 | 7-9 | 4-0 | 2-3 | 51% |
| 25-02-09 | 主图库曼圣马丁 | 0-0 | 4-6 | 3-2 | - | 55% |
阿尔马格罗在2025赛季阿乙有角球数据的34场比赛里,共拿到151个角球,场均4.44个,被对手拿到158个(场均4.65个);阿乙本赛季每队场均4.44个,阿尔马格罗排第15。
34场有黄牌数据的比赛里阿尔马格罗共吃到100张黄牌,场均2.94张,对手场均2.26张;红牌8张。
34场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.1%;阿乙本赛季整体是39.9%。
主场17场场均拿到5.47个角球、被拿到3.71个;客场17场场均拿到3.41个、被拿到5.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。