萨兰迪阿森纳在2025赛季阿乙已完场31场(主场16场、客场15场),7胜10平14负,其中31场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到4.65个,场均总角球8.77个(阿乙本赛季每队场均4.44个、每场总角球8.88个),场均角球在36支球队里排第28。主场场均4.44个、客场3.80个。
萨兰迪阿森纳的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占32.3%(阿乙整体39.9%);单场总角球最多的是主场对圭梅斯竞技(2025年8月24日),19个。
黄牌:萨兰迪阿森纳场均2.29张、对手场均2.77张(阿乙每队场均2.37张),场均黄牌在36支球队里排第24;红牌5张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.4%,大于4.5张的占51.6%。
射门:场均6.4次、射正1.9次,对手场均射门5.7次;平均控球率50.7%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 614 |
| 场均角球 | 4.13 | 4.44 | 3.80 | 4.44 |
| 场均被拿角球 | 4.65 | 3.88 | 5.47 | 4.44 |
| 场均总角球 | 8.77 | 8.31 | 9.27 | 8.88 |
| 总角球>9.5 | 32.3% | 18.8% | 46.7% | 39.9% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.19 | 2.40 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.77 | 2.94 | 2.60 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 77.4% | 75% | 80% | 71.2% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 6.4 | 7.9 | 4.8 | 6.2 |
| 场均射正 | 1.9 | 2.6 | 1.2 | 1.5 |
| 平均控球率 | 50.7% | 52.0% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.0 | 13.0 | 12.2 |
| 场均越位 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-10-05 | 主阿尔瓦拉多 | 5-0 | 4-1 | 1-4 | 13-5 | 56% |
| 25-09-29 | 客马德林体育 | 1-2 | 4-6 | 2-1 | 1-2 | 51% |
| 25-09-21 | 主迈普竞技 | 1-2 | 5-1 | 2-0 | 22-5 | 58% |
| 25-09-14 | 客迪罗吉姆纳西亚 | 0-3 | 5-7 | 2-4 | 9-12 | 60% |
| 25-09-09 | 主特里斯坦苏亚雷斯 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 12-2 | 66% |
| 25-09-01 | 客图库曼圣马丁 | 3-0 | 6-12 | 3-5 | 9-8 | 41% |
| 25-08-24 | 主圭梅斯竞技 | 2-1 | 12-7 | 1-3 | 2-1 | 57% |
| 25-08-18 | 客帕特罗纳图 | 0-1 | 8-5 | 0-4 | 0-1 | 50% |
| 25-08-03 | 客阿尔马格罗 | 1-3 | 4-3 | 1-3 | 9-7 | 50% |
| 25-07-28 | 主圣米格尔 | 5-2 | 2-3 | 1-3 | 9-3 | 51% |
| 25-07-14 | 主科尔多瓦竞技 | 2-1 | 3-2 | 2-1 | 6-7 | 48% |
| 25-07-07 | 客亚特兰大竞技 | 0-4 | 5-8 | 1-2 | 1-4 | 58% |
| 25-06-29 | 主克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 0-2 | 7-5 | 2-5 | 20-4 | 67% |
| 25-06-23 | 客洛斯安第斯 | 3-1 | 3-4 | 4-3 | 6-9 | 56% |
| 25-06-16 | 客全男孩竞技 | 1-2 | 3-2 | 4-4 | 8-8 | 49% |
| 25-06-02 | 客阿尔瓦拉多 | 2-0 | 3-7 | 1-3 | 4-5 | 56% |
| 25-05-26 | 主马德林体育 | 1-1 | 1-7 | 4-3 | 3-5 | 47% |
| 25-05-19 | 客迈普竞技 | 1-1 | 3-6 | 3-0 | 5-12 | 49% |
| 25-05-10 | 主迪罗吉姆纳西亚 | 0-0 | 6-3 | 4-7 | 8-6 | 48% |
| 25-05-05 | 客特里斯坦苏亚雷斯 | 1-3 | 1-4 | 3-2 | 4-11 | 42% |
| 25-04-27 | 主图库曼圣马丁 | 0-1 | 1-7 | 3-3 | 0-1 | 49% |
| 25-04-20 | 客圭梅斯竞技 | 0-1 | 4-6 | 3-2 | 5-5 | 42% |
| 25-04-15 | 主帕特罗纳图 | 0-1 | 4-2 | 3-3 | 7-6 | 41% |
| 25-04-08 | 客西部铁路 | 0-2 | 5-1 | 2-3 | 1-2 | 43% |
| 25-03-31 | 主阿尔马格罗 | 2-2 | 1-4 | 2-2 | 4-9 | 51% |
| 25-03-23 | 客圣米格尔 | 1-1 | 1-5 | 4-2 | 2-4 | 41% |
| 25-03-16 | 主基尔梅斯 | 0-1 | 5-4 | 4-2 | 1-1 | 53% |
| 25-03-01 | 主亚特兰大竞技 | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 5-12 | 45% |
| 25-02-23 | 客克莱吉亚莱斯康科迪亚 | 1-1 | 2-6 | 3-1 | 8-8 | 51% |
| 25-02-17 | 主洛斯安第斯 | 1-1 | 8-1 | 1-6 | 7-6 | 52% |
| 25-02-08 | 主全男孩竞技 | 0-0 | 3-9 | 2-1 | - | 43% |
萨兰迪阿森纳在2025赛季阿乙有角球数据的31场比赛里,共拿到128个角球,场均4.13个,被对手拿到144个(场均4.65个);阿乙本赛季每队场均4.44个,萨兰迪阿森纳排第28。
31场有黄牌数据的比赛里萨兰迪阿森纳共吃到71张黄牌,场均2.29张,对手场均2.77张;红牌5张。
31场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.3%;阿乙本赛季整体是39.9%。
主场16场场均拿到4.44个角球、被拿到3.88个;客场15场场均拿到3.80个、被拿到5.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。