中央海岸水手女足在2024-25赛季澳女联已完场27场(主场14场、客场13场),11胜9平7负,其中27场有技术统计。场均拿到3.37个角球、被对手拿到4.30个,场均总角球7.67个(澳女联本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.14个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.00个、客场3.77个。
中央海岸水手女足的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占22.2%(澳女联整体46.5%);单场总角球最多的是主场对西部联女足(2024年12月22日),14个。
黄牌:中央海岸水手女足场均0.85张、对手场均1.19张(澳女联每队场均1.02张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占11.1%。
射门:场均10.7次、射正5.4次,对手场均射门10.5次;平均控球率51.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 144 |
| 场均角球 | 3.37 | 3.00 | 3.77 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 4.30 | 4.07 | 4.54 | 4.57 |
| 场均总角球 | 7.67 | 7.07 | 8.31 | 9.14 |
| 总角球>9.5 | 22.2% | 14.3% | 30.8% | 46.5% |
| 场均黄牌 | 0.85 | 0.86 | 0.85 | 1.02 |
| 对手场均黄牌 | 1.19 | 1.57 | 0.77 | 1.02 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 42.9% | 23.1% | 20.8% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 9.8 | 11.6 | 10.7 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.3 | 5.5 | 5.2 |
| 平均控球率 | 51.1% | 49.5% | 52.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 客墨尔本胜利女足 | 1-1 | 4-8 | 3-1 | 9-25 | 51% |
| 25-05-11 | 客墨尔本城女足 | 1-0 | 5-4 | 0-1 | 14-6 | 63% |
| 25-05-03 | 主墨尔本城女足 | 2-2 | 1-3 | 0-0 | 11-7 | 37% |
| 25-04-28 | 主堪培拉联女足 | 2-1 | 3-2 | 2-2 | 10-7 | 61% |
| 25-04-19 | 客纽卡斯尔喷气机女足 | 2-1 | 7-3 | 0-1 | 24-9 | 59% |
| 25-04-11 | 主墨尔本胜利女足 | 0-1 | 3-4 | 1-4 | 7-7 | 56% |
| 25-03-30 | 主布里斯班狮吼女足 | 2-1 | 2-4 | 1-1 | 8-17 | 48% |
| 25-03-22 | 客惠灵顿凤凰女足 | 2-0 | 3-8 | 2-3 | 7-7 | 47% |
| 25-03-14 | 主珀斯光荣女足 | 3-3 | 3-3 | 2-3 | 14-12 | 56% |
| 25-03-08 | 客阿德莱德联女足 | 0-1 | 3-5 | 1-0 | 15-6 | 46% |
| 25-02-28 | 主西悉尼流浪者女足 | 1-2 | 6-4 | 0-0 | 11-10 | 51% |
| 25-02-16 | 客墨尔本胜利女足 | 0-2 | 2-4 | 0-0 | 10-10 | 46% |
| 25-02-08 | 客堪培拉联女足 | 1-1 | 3-2 | 0-1 | 9-9 | 60% |
| 25-02-01 | 主纽卡斯尔喷气机女足 | 5-1 | 2-4 | 1-1 | 15-14 | 47% |
| 25-01-26 | 主惠灵顿凤凰女足 | 1-0 | 2-5 | 1-1 | 11-8 | 48% |
| 25-01-19 | 客悉尼女足 | 0-0 | 5-3 | 2-2 | 15-9 | 60% |
| 25-01-12 | 客西悉尼流浪者女足 | 3-1 | 5-2 | 0-1 | 15-2 | 60% |
| 25-01-04 | 主阿德莱德联女足 | 0-1 | 4-1 | 1-1 | 11-8 | 53% |
| 24-12-31 | 主墨尔本城女足 | 0-0 | 3-5 | 0-4 | 4-15 | 37% |
| 24-12-27 | 客珀斯光荣女足 | 1-0 | 2-5 | 0-0 | 9-6 | 62% |
| 24-12-22 | 主西部联女足 | 1-3 | 5-9 | 0-0 | 11-12 | 59% |
| 24-12-15 | 客布里斯班狮吼女足 | 1-2 | 5-4 | 0-0 | 7-16 | 42% |
| 24-11-30 | 主堪培拉联女足 | 2-1 | 1-6 | 2-2 | 6-17 | 46% |
| 24-11-23 | 主墨尔本胜利女足 | 1-1 | 4-4 | 1-3 | 6-10 | 42% |
| 24-11-16 | 客墨尔本城女足 | 2-2 | 2-9 | 2-0 | 12-9 | 48% |
| 24-11-08 | 客西部联女足 | 0-0 | 3-2 | 1-0 | 5-15 | 43% |
| 24-11-02 | 主悉尼女足 | 3-1 | 3-3 | 0-0 | 12-10 | 52% |
中央海岸水手女足在2024-25赛季澳女联有角球数据的27场比赛里,共拿到91个角球,场均3.37个,被对手拿到116个(场均4.30个);澳女联本赛季每队场均4.57个,中央海岸水手女足排第12。
27场有黄牌数据的比赛里中央海岸水手女足共吃到23张黄牌,场均0.85张,对手场均1.19张;红牌1张。
27场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占22.2%;澳女联本赛季整体是46.5%。
主场14场场均拿到3.00个角球、被拿到4.07个;客场13场场均拿到3.77个、被拿到4.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。