亚特兰大U23在2024-25赛季意丙已完场42场(主场20场、客场22场),18胜11平13负,其中41场有技术统计。场均拿到4.51个角球、被对手拿到4.98个,场均总角球9.49个(意丙本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.08个),场均角球在58支球队里排第24。主场场均5.00个、客场4.09个。
亚特兰大U23的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占51.2%(意丙整体42.2%);单场总角球最多的是主场对卢梅扎内(2025年1月25日),15个。
黄牌:亚特兰大U23场均1.95张、对手场均2.10张(意丙每队场均2.32张),场均黄牌在58支球队里排第54;红牌6张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.5%,大于4.5张的占39%。
射门:场均10.3次、射正5.0次,对手场均射门9.8次;平均控球率55.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 19 | 22 | 1074 |
| 场均角球 | 4.51 | 5.00 | 4.09 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 4.98 | 4.95 | 5.00 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.49 | 9.95 | 9.09 | 9.08 |
| 总角球>9.5 | 51.2% | 57.9% | 45.5% | 42.2% |
| 场均黄牌 | 1.95 | 1.74 | 2.14 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.10 | 2.05 | 2.14 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 58.5% | 52.6% | 63.6% | 72.5% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.3 | 11.2 | 9.6 | 10.1 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.5 | 4.5 | 3.9 |
| 平均控球率 | 55.1% | 55.3% | 54.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-22 | 客切里尼奥拉 | 2-2 | 2-5 | 0-3 | 11-11 | 49% |
| 25-05-19 | 主切里尼奥拉 | 0-0 | 5-6 | 1-1 | 3-9 | 54% |
| 25-05-15 | 客萨萨里托雷斯1903 | 1-2 | 2-4 | 1-3 | 3-17 | 41% |
| 25-05-12 | 主萨萨里托雷斯1903 | 7-1 | 1-8 | 2-1 | 12-17 | 46% |
| 25-05-08 | 客阿尔比诺莱费 | 3-1 | 5-6 | 3-2 | 16-6 | 56% |
| 25-05-05 | 客特伦托 | 2-1 | 2-5 | 3-2 | 18-12 | 40% |
| 25-04-25 | 客莱科 | 1-0 | 3-8 | 3-1 | 5-10 | 55% |
| 25-04-19 | 主阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 1-3 | 3-7 | 2-3 | 6-9 | 52% |
| 25-04-12 | 客克洛迪 | 3-1 | 9-5 | 2-1 | 14-11 | 59% |
| 25-04-06 | 客阿斯德卡尔迪罗 | 1-1 | 6-5 | 3-1 | 8-5 | 63% |
| 25-04-03 | 客普罗帕特里亚 | 2-1 | 7-5 | 0-2 | 8-11 | 58% |
| 25-03-30 | 主帕多瓦 | 1-1 | 3-4 | 1-2 | 6-6 | 60% |
| 25-03-16 | 主费拉尔皮萨洛 | 4-1 | 6-6 | 1-2 | 10-13 | 52% |
| 25-03-14 | 客韦尔切利 | 0-0 | 3-4 | 1-2 | 9-9 | 59% |
| 25-03-09 | 主维琴察 | 2-2 | 3-11 | 3-2 | 10-18 | 43% |
| 25-03-04 | 客雷纳特 | 0-1 | 2-6 | 0-3 | 6-10 | 66% |
| 25-02-25 | 主阿尔比诺莱费 | 1-1 | 8-3 | 0-1 | 15-8 | 48% |
| 25-02-17 | 客贾纳埃尔米尼奥 | 1-2 | 5-4 | 5-2 | 7-9 | 60% |
| 25-02-08 | 主维尔图斯维罗纳 | 0-3 | 4-6 | 2-2 | 11-11 | 57% |
| 25-02-02 | 客佩尔戈莱特塞 | 1-3 | 2-5 | 5-4 | 2-16 | 47% |
| 25-01-25 | 主卢梅扎内 | 0-1 | 13-2 | 1-2 | 19-4 | 59% |
| 25-01-18 | 主的里雅斯特人 | 3-1 | 6-8 | 2-2 | 7-11 | 50% |
| 25-01-11 | 客特伦托 | 2-2 | 2-9 | 1-1 | 16-7 | 52% |
| 25-01-05 | 主诺瓦拉 | 0-0 | 1-5 | 2-1 | 7-10 | 54% |
| 24-12-21 | 客阿尔希欧蕾 | 1-0 | 5-1 | 3-3 | 9-5 | 58% |
| 24-12-14 | 主莱科 | 5-2 | 7-5 | 0-2 | 22-13 | 60% |
| 24-12-11 | 主克洛迪 | 2-1 | 6-1 | 0-2 | 11-6 | 58% |
| 24-12-08 | 客阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 1-3 | 3-2 | 4-2 | 11-6 | 72% |
| 24-12-05 | 客帕多瓦 | 1-3 | 3-5 | 2-2 | 12-9 | 62% |
| 24-11-23 | 主阿斯德卡尔迪罗 | 2-0 | 4-6 | 4-1 | 20-12 | 62% |
| 24-11-09 | 主普罗帕特里亚 | 2-1 | 5-5 | 1-4 | 9-12 | 62% |
| 24-11-04 | 客费拉尔皮萨洛 | 1-3 | 4-10 | 1-1 | 3-11 | 45% |
| 24-10-30 | 主韦尔切利 | 2-0 | 2-4 | 3-2 | 13-6 | 52% |
| 24-10-26 | 客维琴察 | 0-3 | 7-3 | 2-3 | 10-7 | 53% |
| 24-10-19 | 主雷纳特 | 4-0 | - | - | - | - |
| 24-10-12 | 客阿尔比诺莱费 | 2-2 | 8-2 | 2-2 | 8-6 | 62% |
| 24-10-05 | 主贾纳埃尔米尼奥 | 1-3 | 7-2 | 3-2 | 7-5 | 60% |
| 24-09-26 | 主佩尔戈莱特塞 | 5-1 | 6-2 | 3-3 | 13-3 | 69% |
| 24-09-23 | 客卢梅扎内 | 1-2 | 5-6 | 2-5 | 10-17 | 53% |
| 24-09-16 | 客的里雅斯特人 | 5-1 | 3-4 | 3-1 | 18-11 | 49% |
| 24-09-08 | 主特伦托 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 12-7 | 53% |
| 24-09-02 | 客诺瓦拉 | 3-0 | 2-6 | 1-1 | 7-15 | 49% |
亚特兰大U23在2024-25赛季意丙有角球数据的41场比赛里,共拿到185个角球,场均4.51个,被对手拿到204个(场均4.98个);意丙本赛季每队场均4.54个,亚特兰大U23排第24。
41场有黄牌数据的比赛里亚特兰大U23共吃到80张黄牌,场均1.95张,对手场均2.10张;红牌6张。
41场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.2%;意丙本赛季整体是42.2%。
主场19场场均拿到5.00个角球、被拿到4.95个;客场22场场均拿到4.09个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。