查多马卢阿尔达坎在2024-25赛季伊朗超已完场29场(主场15场、客场14场),8胜10平11负,其中11场有技术统计。场均拿到2.18个角球、被对手拿到5.91个,场均总角球8.09个(伊朗超本赛季每队场均3.81个、每场总角球7.62个)。主场场均3.00个、客场2.10个。
查多马卢阿尔达坎的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占27.3%(伊朗超整体28.8%);单场总角球最多的是客场对佐布阿汉(2025年4月4日),11个。
黄牌:查多马卢阿尔达坎场均1.92张、对手场均1.92张(伊朗超每队场均1.83张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌0张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.2%,大于4.5张的占15.4%。
射门:场均5.5次、射正1.6次,对手场均射门7.8次;平均控球率46.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 11 | 1 | 10 | 156 |
| 场均角球 | 2.18 | 3.00 | 2.10 | 3.81 |
| 场均被拿角球 | 5.91 | 3.00 | 6.20 | 3.81 |
| 场均总角球 | 8.09 | 6.00 | 8.30 | 7.62 |
| 总角球>9.5 | 27.3% | 0% | 30% | 28.8% |
| 场均黄牌 | 1.92 | 1.67 | 2.00 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 1.92 | 2.33 | 1.80 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 69.2% | 100% | 60% | 51.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 5.5 | 4.0 | 5.7 | 6.7 |
| 场均射正 | 1.6 | 1.0 | 1.7 | 2.8 |
| 平均控球率 | 46.7% | 50.0% | 46.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-15 | 主戈尔-戈哈尔 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-05-09 | 客德黑兰独立 | 0-0 | 3-6 | 3-0 | 6-12 | 51% |
| 25-05-01 | 主胡齐斯坦钢铁 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-04-17 | 客阿拉克铝业 | 0-0 | 1-6 | 2-2 | 6-9 | 47% |
| 25-04-11 | 主大不里士拖拉机 | 2-2 | - | - | - | - |
| 25-04-04 | 客佐布阿汉 | 1-0 | 1-10 | 3-0 | 2-5 | 42% |
| 25-03-30 | 主哈瓦达 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-03-13 | 客霍拉马巴德 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-03-07 | 主波斯波利斯 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-02-27 | 客拉夫桑詹 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-02-20 | 主胡齐斯坦独立 | 3-0 | - | 2-2 | - | - |
| 25-02-07 | 客马赞德兰 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-02-01 | 主马拉云 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-01-27 | 客沙姆斯阿扎尔加兹温 | 1-1 | 2-2 | 2-3 | 9-9 | 47% |
| 25-01-21 | 主塞帕罕 | 1-2 | - | 1-3 | - | - |
| 25-01-01 | 客戈尔-戈哈尔 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-12-26 | 主德黑兰独立 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-12-19 | 客胡齐斯坦钢铁 | 1-2 | 1-9 | 0-3 | 6-9 | 41% |
| 24-12-10 | 主阿拉克铝业 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-12-03 | 客大不里士拖拉机 | 0-1 | 3-7 | 2-2 | 5-21 | 41% |
| 24-11-01 | 主佐布阿汉 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-10-25 | 客哈瓦达 | 1-0 | 4-5 | 1-2 | 1-0 | 50% |
| 24-10-17 | 主霍拉马巴德 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-10-05 | 客波斯波利斯 | 0-1 | 2-7 | 2-2 | 5-11 | 46% |
| 24-09-27 | 主拉夫桑詹 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客胡齐斯坦独立 | 1-1 | 0-5 | 2-3 | 8-4 | 52% |
| 24-09-14 | 主马赞德兰 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-08-31 | 客马拉云 | 1-3 | 4-5 | 3-1 | 9-5 | 47% |
| 24-08-24 | 主沙姆斯阿扎尔加兹温 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 4-1 | 50% |
查多马卢阿尔达坎在2024-25赛季伊朗超有角球数据的11场比赛里,共拿到24个角球,场均2.18个,被对手拿到65个(场均5.91个);伊朗超本赛季每队场均3.81个。
13场有黄牌数据的比赛里查多马卢阿尔达坎共吃到25张黄牌,场均1.92张,对手场均1.92张;红牌0张。
11场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.3%;伊朗超本赛季整体是28.8%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。