帕尔马女足在2025-26赛季意女甲已完场21场(主场10场、客场11场),2胜10平9负,其中21场有技术统计。场均拿到3.43个角球、被对手拿到4.71个,场均总角球8.14个(意女甲本赛季每队场均4.91个、每场总角球9.83个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.10个、客场3.73个。
帕尔马女足的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占28.6%(意女甲整体48.1%);单场总角球最多的是客场对AC米兰女足(2026年5月10日),13个。
黄牌:帕尔马女足场均1.14张、对手场均1.10张(意女甲每队场均1.14张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占14.3%,大于4.5张的占0%。
射门:场均7.7次、射正3.5次,对手场均射门8.1次;平均控球率48.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 129 |
| 场均角球 | 3.43 | 3.10 | 3.73 | 4.91 |
| 场均被拿角球 | 4.71 | 4.60 | 4.82 | 4.91 |
| 场均总角球 | 8.14 | 7.70 | 8.55 | 9.83 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 20% | 36.4% | 48.1% |
| 场均黄牌 | 1.14 | 1.20 | 1.09 | 1.14 |
| 对手场均黄牌 | 1.10 | 1.10 | 1.09 | 1.14 |
| 总黄牌>3.5 | 14.3% | 20% | 9.1% | 17.1% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 7.3 | 8.1 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.9 | 3.2 | 4.3 |
| 平均控球率 | 48.5% | 48.7% | 48.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-18 | 主尤文图斯女足 | 1-3 | 6-4 | 2-1 | 10-9 | 57% |
| 26-05-10 | 客AC米兰女足 | 1-3 | 4-9 | 1-0 | 11-11 | 58% |
| 26-05-03 | 主拉齐奥女足 | 1-3 | 4-4 | 1-1 | 13-5 | 55% |
| 26-04-25 | 客科莫女足 | 1-1 | 4-3 | 0-0 | 9-8 | 53% |
| 26-04-04 | 主泰尔纳纳女足 | 2-0 | 5-3 | 2-1 | 7-3 | 55% |
| 26-03-22 | 客佛罗伦萨女足 | 0-0 | 1-7 | 1-1 | 12-9 | 37% |
| 26-03-14 | 主热那亚女足 | 1-1 | 2-5 | 0-2 | 5-5 | 53% |
| 26-02-21 | 客那不勒斯女足 | 0-0 | 1-10 | 0-3 | 6-11 | 31% |
| 26-02-15 | 主国际米兰女足 | 2-3 | 0-5 | 2-2 | 5-13 | 37% |
| 26-02-07 | 客萨索洛女足 | 0-1 | 4-8 | 1-3 | 10-9 | 45% |
| 26-02-01 | 主罗马女足 | 3-3 | 2-6 | 0-1 | 7-8 | 36% |
| 26-01-27 | 客尤文图斯女足 | 0-3 | 5-4 | 2-1 | 10-14 | 42% |
| 26-01-17 | 主AC米兰女足 | 0-0 | 5-3 | 1-1 | 9-4 | 44% |
| 25-12-14 | 客拉齐奥女足 | 0-1 | 4-1 | 1-1 | 11-2 | 64% |
| 25-11-22 | 客泰尔纳纳女足 | 0-0 | 5-4 | 1-2 | 2-8 | 58% |
| 25-11-15 | 主佛罗伦萨女足 | 1-1 | 1-6 | 2-2 | 6-8 | 42% |
| 25-11-10 | 客热那亚女足 | 0-1 | 10-1 | 2-1 | 7-6 | 58% |
| 25-11-01 | 主那不勒斯女足 | 1-1 | 4-7 | 1-0 | 5-8 | 48% |
| 25-10-20 | 客国际米兰女足 | 0-0 | 2-2 | 3-0 | 3-10 | 44% |
| 25-10-13 | 主萨索洛女足 | 2-1 | 2-3 | 1-0 | 6-6 | 60% |
| 25-10-04 | 客罗马女足 | 0-4 | 1-4 | 0-0 | 8-14 | 42% |
帕尔马女足在2025-26赛季意女甲有角球数据的21场比赛里,共拿到72个角球,场均3.43个,被对手拿到99个(场均4.71个);意女甲本赛季每队场均4.91个,帕尔马女足排第12。
21场有黄牌数据的比赛里帕尔马女足共吃到24张黄牌,场均1.14张,对手场均1.10张;红牌1张。
21场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;意女甲本赛季整体是48.1%。
主场10场场均拿到3.10个角球、被拿到4.60个;客场11场场均拿到3.73个、被拿到4.82个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。