巴尔蒂在2022-23赛季摩尔联已完场23场(主场10场、客场13场),5胜7平11负,其中23场有技术统计。场均拿到5.04个角球、被对手拿到3.35个,场均总角球8.39个(摩尔联本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.77个),场均角球在7支球队里排第1。主场场均5.40个、客场4.77个。
巴尔蒂的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占39.1%(摩尔联整体43.6%);单场总角球最多的是主场对奥特迪纳摩(2022年10月22日),14个。
黄牌:巴尔蒂场均2.04张、对手场均2.30张(摩尔联每队场均2.16张),场均黄牌在7支球队里排第6;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.6%,大于4.5张的占47.8%。
射门:场均8.5次、射正3.3次,对手场均射门6.7次;平均控球率53.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 23 | 10 | 13 | 78 |
| 场均角球 | 5.04 | 5.40 | 4.77 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 3.35 | 3.00 | 3.62 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.39 | 8.40 | 8.38 | 8.77 |
| 总角球>9.5 | 39.1% | 40% | 38.5% | 43.6% |
| 场均黄牌 | 2.04 | 1.10 | 2.77 | 2.16 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.54 | 2.16 |
| 总黄牌>3.5 | 69.6% | 50% | 84.6% | 65.4% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 10.1 | 7.2 | 8.5 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.9 | 2.8 | 3.6 |
| 平均控球率 | 53.9% | 53.1% | 54.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-21 | 主基希讷乌野牛 | 1-1 | 7-1 | 1-3 | 11-4 | 60% |
| 23-05-14 | 客米尔沙米 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 0-1 | 55% |
| 23-05-08 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 2-1 | 0-0 | 10-8 | 57% |
| 23-04-22 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-1 | 0-3 | 5-3 | 2-4 | 54% |
| 23-04-15 | 客基希讷乌野牛 | 0-1 | 6-2 | 3-3 | 6-6 | 65% |
| 23-04-09 | 主米尔沙米 | 2-2 | 4-6 | 2-1 | 13-6 | 52% |
| 23-04-02 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-0 | 3-2 | 2-2 | 6-4 | 58% |
| 23-03-17 | 客苏鲁切尼圣乔治 | 1-1 | 10-3 | 0-1 | 5-5 | 65% |
| 23-03-13 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-1 | 0-7 | 2-3 | 5-11 | 46% |
| 22-11-09 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-1 | 6-4 | 2-1 | 5-12 | 58% |
| 22-10-28 | 主苏鲁切尼圣乔治 | 4-0 | 3-4 | 1-1 | 15-8 | 52% |
| 22-10-22 | 主奥特迪纳摩 | 1-0 | 10-4 | 1-4 | 6-3 | 50% |
| 22-10-17 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-2 | 2-6 | 3-2 | 10-14 | 49% |
| 22-10-09 | 主基希讷乌野牛 | 0-2 | 12-2 | 1-2 | 13-7 | 68% |
| 22-10-01 | 客米尔沙米 | 0-1 | 5-2 | 4-5 | 6-8 | 49% |
| 22-09-17 | 主布伊卡尼 | 0-1 | 8-6 | 0-4 | 11-5 | 56% |
| 22-09-12 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-1 | 1-0 | 0-0 | 4-3 | 50% |
| 22-09-04 | 客苏鲁切尼圣乔治 | 2-1 | 2-5 | 2-3 | 4-9 | 47% |
| 22-08-27 | 客奥特迪纳摩 | 1-0 | 9-3 | 4-2 | 13-10 | 56% |
| 22-08-22 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-3 | 4-0 | 2-2 | 7-12 | 44% |
| 22-08-14 | 客基希讷乌野牛 | 3-0 | 8-3 | 3-3 | 20-4 | 51% |
| 22-08-08 | 主米尔沙米 | 1-1 | 3-6 | 3-3 | 11-9 | 42% |
| 22-07-30 | 客布伊卡尼 | 0-0 | 7-3 | 4-3 | 12-2 | 56% |
巴尔蒂在2022-23赛季摩尔联有角球数据的23场比赛里,共拿到116个角球,场均5.04个,被对手拿到77个(场均3.35个);摩尔联本赛季每队场均4.38个,巴尔蒂排第1。
23场有黄牌数据的比赛里巴尔蒂共吃到47张黄牌,场均2.04张,对手场均2.30张;红牌1张。
23场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.1%;摩尔联本赛季整体是43.6%。
主场10场场均拿到5.40个角球、被拿到3.00个;客场13场场均拿到4.77个、被拿到3.62个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。