斯特拉斯堡女足在2026-27赛季法女甲已完场7场(主场4场、客场3场),2胜2平3负,其中7场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到3.57个,场均总角球8.57个(法女甲本赛季每队场均4.24个、每场总角球8.47个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均4.00个、客场6.33个。
斯特拉斯堡女足的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占14.3%(法女甲整体42.1%);单场总角球最多的是客场对朗斯女足(2026年10月18日),14个。
黄牌:斯特拉斯堡女足场均1.14张、对手场均1.00张(法女甲每队场均1.51张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占14.3%,大于4.5张的占14.3%。
射门:场均10.6次、射正4.1次,对手场均射门13.0次;平均控球率58.1%,场均犯规8.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 38 |
| 场均角球 | 5.00 | 4.00 | 6.33 | 4.24 |
| 场均被拿角球 | 3.57 | 3.50 | 3.67 | 4.24 |
| 场均总角球 | 8.57 | 7.50 | 10.00 | 8.47 |
| 总角球>9.5 | 14.3% | 0% | 33.3% | 42.1% |
| 场均黄牌 | 1.14 | 0.50 | 2.00 | 1.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.00 | 0.75 | 1.33 | 1.51 |
| 总黄牌>3.5 | 14.3% | 0% | 33.3% | 39.5% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 10.6 | 8.0 | 14.0 | 11.6 |
| 场均射正 | 4.1 | 3.0 | 5.7 | 4.8 |
| 平均控球率 | 58.1% | 59.0% | 57.0% | 50% |
| 场均犯规 | 8.3 | 7.8 | 9.0 | 9.8 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.5 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
斯特拉斯堡女足在2026-27赛季法女甲有角球数据的7场比赛里,共拿到35个角球,场均5.00个,被对手拿到25个(场均3.57个);法女甲本赛季每队场均4.24个,斯特拉斯堡女足排第4。
7场有黄牌数据的比赛里斯特拉斯堡女足共吃到8张黄牌,场均1.14张,对手场均1.00张;红牌0张。
7场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占14.3%;法女甲本赛季整体是42.1%。
主场4场场均拿到4.00个角球、被拿到3.50个;客场3场场均拿到6.33个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。