懂球帝赛事战报打开APP

圣马洛女足2026-27赛季法女甲技术统计

2.00场均角球
4.17场均被拿角球
1.83场均黄牌
44.7%控球率

圣马洛女足在2026-27赛季法女甲已完场6场(主场3场、客场3场),1胜0平5负,其中6场有技术统计。场均拿到2.00个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球6.17个(法女甲本赛季每队场均4.24个、每场总角球8.47个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.00个、客场1.00个。

圣马洛女足的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占16.7%(法女甲整体42.1%);单场总角球最多的是主场对南特女足(2026年10月18日),10个。

黄牌:圣马洛女足场均1.83张、对手场均1.33张(法女甲每队场均1.51张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占33.3%。

射门:场均6.7次、射正2.0次,对手场均射门13.0次;平均控球率44.7%,场均犯规8.2次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

圣马洛女足场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次63338
场均角球2.003.001.004.24
场均被拿角球4.175.672.674.24
场均总角球6.178.673.678.47
总角球>9.516.7%33.3%0%42.1%
场均黄牌1.832.001.671.51
对手场均黄牌1.332.330.331.51
总黄牌>3.533.3%66.7%0%39.5%
红牌220-
场均射门6.77.06.311.6
场均射正2.02.31.74.8
平均控球率44.7%42.7%46.7%50%
场均犯规8.28.77.79.8
场均越位0.70.31.0-

圣马洛女足2026-27赛季法女甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-01客图卢兹女足1-33-43-06-1342%
26-10-18主南特女足0-24-62-38-1547%
26-10-04客勒阿弗尔女足0-20-00-08-758%
26-09-20主弗勒里91女足0-24-44-27-1440%
26-09-13主蒙彼利埃女足1-01-70-26-1741%
26-09-06客斯特拉斯堡女足2-30-42-15-1240%

相关

常见问题

圣马洛女足2026-27赛季法女甲场均几个角球?

圣马洛女足在2026-27赛季法女甲有角球数据的6场比赛里,共拿到12个角球,场均2.00个,被对手拿到25个(场均4.17个);法女甲本赛季每队场均4.24个,圣马洛女足排第12。

圣马洛女足2026-27赛季场均几张黄牌?

6场有黄牌数据的比赛里圣马洛女足共吃到11张黄牌,场均1.83张,对手场均1.33张;红牌2张。

圣马洛女足的比赛总角球大于9.5的多吗?

6场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;法女甲本赛季整体是42.1%。

圣马洛女足主场和客场的角球数据有什么不同?

主场3场场均拿到3.00个角球、被拿到5.67个;客场3场场均拿到1.00个、被拿到2.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注圣马洛女足的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注圣马洛女足,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 圣马洛女足的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开