铁尔米兹苏尔汉在2025赛季乌兹职联已完场28场(主场14场、客场14场),8胜8平12负,其中28场有技术统计。场均拿到5.14个角球、被对手拿到4.14个,场均总角球9.29个(乌兹职联本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均5.14个、客场5.14个。
铁尔米兹苏尔汉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占42.9%(乌兹职联整体46%);单场总角球最多的是主场对穆巴拉克火炬(2025年9月18日),17个。
黄牌:铁尔米兹苏尔汉场均1.57张、对手场均1.75张(乌兹职联每队场均1.57张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均11.2次、射正4.4次,对手场均射门9.0次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 237 |
| 场均角球 | 5.14 | 5.14 | 5.14 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 4.14 | 3.50 | 4.79 | 4.69 |
| 场均总角球 | 9.29 | 8.64 | 9.93 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 35.7% | 50% | 46% |
| 场均黄牌 | 1.57 | 1.43 | 1.71 | 1.57 |
| 对手场均黄牌 | 1.75 | 1.93 | 1.57 | 1.57 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 50% | 35.7% | 42.6% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 13.3 | 9.1 | 10.7 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.7 | 4.0 | 4.3 |
| 平均控球率 | 51.6% | 52.9% | 50.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-30 | 客布哈拉 | 1-0 | 8-3 | 4-3 | 11-7 | 46% |
| 25-11-20 | 主阿尔马雷克 | 0-0 | 3-2 | 2-2 | 11-8 | 47% |
| 25-11-10 | 主古佐尔警察 | 1-0 | 6-1 | 3-1 | 11-2 | 62% |
| 25-11-02 | 客费尔干纳石油工人 | 1-2 | 3-6 | 0-0 | 4-12 | 46% |
| 25-10-27 | 主安集延 | 4-0 | 4-3 | 0-2 | 19-6 | 46% |
| 25-10-17 | 客吉扎克粟特 | 1-2 | 9-4 | 1-2 | 11-10 | 55% |
| 25-10-04 | 主撒马尔罕迪纳摩 | 0-2 | 0-5 | 2-5 | 7-13 | 55% |
| 25-09-29 | 客塔什干棉农 | 0-1 | 1-7 | 2-1 | 8-13 | 42% |
| 25-09-18 | 主穆巴拉克火炬 | 0-0 | 14-3 | 0-2 | 18-7 | 63% |
| 25-09-12 | 客纳曼干新春 | 0-0 | 5-2 | 1-4 | 6-9 | 52% |
| 25-08-23 | 主纳萨夫 | 1-2 | 5-3 | 2-0 | 13-13 | 43% |
| 25-08-17 | 客浩罕1912 | 0-2 | 5-3 | 2-3 | 4-9 | 62% |
| 25-08-13 | 主缔造者 | 3-1 | 4-4 | 0-0 | 23-19 | 43% |
| 25-08-08 | 客花剌子模乌尔根奇 | 2-2 | 3-7 | 0-1 | 8-14 | 43% |
| 25-08-04 | 主扎拉夫尚红滩 | 0-0 | 6-4 | 1-3 | 10-5 | 64% |
| 25-07-04 | 主布哈拉 | 0-0 | 3-1 | 3-2 | 17-5 | 63% |
| 25-06-30 | 客阿尔马雷克 | 1-0 | 3-5 | 4-1 | 13-10 | 48% |
| 25-06-22 | 客古佐尔警察 | 1-2 | 5-6 | 3-3 | 13-14 | 45% |
| 25-06-15 | 主费尔干纳石油工人 | 0-0 | 4-3 | 0-4 | 12-4 | 51% |
| 25-05-16 | 主吉扎克粟特 | 2-1 | 5-8 | 2-1 | 7-6 | 58% |
| 25-05-09 | 客撒马尔罕迪纳摩 | 0-1 | 4-2 | 1-1 | 8-6 | 57% |
| 25-05-03 | 主塔什干棉农 | 2-1 | 2-3 | 2-3 | 13-7 | 43% |
| 25-04-26 | 客穆巴拉克火炬 | 0-0 | 12-3 | 1-1 | 22-5 | 69% |
| 25-04-21 | 主纳曼干新春 | 1-0 | 6-6 | 0-2 | 21-13 | 58% |
| 25-04-13 | 客纳萨夫 | 0-1 | 4-9 | 2-0 | 8-15 | 45% |
| 25-03-28 | 客缔造者 | 1-3 | 7-7 | 1-1 | 4-9 | 51% |
| 25-03-16 | 主花剌子模乌尔根奇 | 0-2 | 10-3 | 3-0 | 4-6 | 44% |
| 25-03-08 | 客扎拉夫尚红滩 | 0-2 | 3-3 | 2-1 | 8-5 | 43% |
铁尔米兹苏尔汉在2025赛季乌兹职联有角球数据的28场比赛里,共拿到144个角球,场均5.14个,被对手拿到116个(场均4.14个);乌兹职联本赛季每队场均4.69个,铁尔米兹苏尔汉排第4。
28场有黄牌数据的比赛里铁尔米兹苏尔汉共吃到44张黄牌,场均1.57张,对手场均1.75张;红牌4张。
28场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;乌兹职联本赛季整体是46%。
主场14场场均拿到5.14个角球、被拿到3.50个;客场14场场均拿到5.14个、被拿到4.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。