铁尔米兹苏尔汉在2024赛季乌兹职联已完场25场(主场12场、客场13场),9胜6平10负,其中25场有技术统计。场均拿到3.52个角球、被对手拿到4.52个,场均总角球8.04个(乌兹职联本赛季每队场均4.36个、每场总角球8.72个),场均角球在14支球队里排第11。主场场均4.08个、客场3.00个。
铁尔米兹苏尔汉的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占24%(乌兹职联整体37%);单场总角球最多的是客场对缔造者(2024年5月5日),15个。
黄牌:铁尔米兹苏尔汉场均1.80张、对手场均2.12张(乌兹职联每队场均1.87张),场均黄牌在14支球队里排第7;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占52%,大于4.5张的占32%。
射门:场均8.4次、射正3.5次,对手场均射门11.3次;平均控球率51.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 25 | 12 | 13 | 154 |
| 场均角球 | 3.52 | 4.08 | 3.00 | 4.36 |
| 场均被拿角球 | 4.52 | 3.83 | 5.15 | 4.36 |
| 场均总角球 | 8.04 | 7.92 | 8.15 | 8.72 |
| 总角球>9.5 | 24% | 16.7% | 30.8% | 37% |
| 场均黄牌 | 1.80 | 1.75 | 1.85 | 1.87 |
| 对手场均黄牌 | 2.12 | 2.92 | 1.38 | 1.87 |
| 总黄牌>3.5 | 52% | 66.7% | 38.5% | 51.9% |
| 红牌 | 6 | 1 | 5 | - |
| 场均射门 | 8.4 | 9.1 | 7.8 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.3 | 3.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.6% | 57.5% | 46.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-30 | 主塔什干奥林匹克 | 3-0 | 5-2 | 2-2 | 15-6 | 61% |
| 24-11-24 | 客贝科博德冶金 | 0-1 | 4-1 | 1-2 | 8-6 | 63% |
| 24-11-09 | 主费尔干纳石油工人 | 0-0 | 4-3 | 2-3 | 7-9 | 55% |
| 24-11-01 | 客吉扎克粟特 | 4-2 | 5-4 | 2-2 | 16-15 | 56% |
| 24-10-18 | 客纳萨夫 | 1-1 | 1-7 | 3-0 | 5-20 | 51% |
| 24-09-26 | 客撒马尔罕迪纳摩 | 0-3 | 2-2 | 2-1 | 3-11 | 48% |
| 24-09-22 | 主缔造者 | 0-1 | 5-4 | 0-5 | 8-5 | 67% |
| 24-09-16 | 客阿尔马雷克 | 0-1 | 4-5 | 2-1 | 4-9 | 40% |
| 24-08-26 | 主纳曼干新春 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 4-9 | 56% |
| 24-08-22 | 客塔什干棉农 | 1-0 | 2-5 | 3-3 | 13-13 | 43% |
| 24-08-18 | 客安集延 | 3-2 | 5-5 | 3-1 | 13-7 | 42% |
| 24-08-12 | 主扎拉夫尚红滩 | 1-0 | 6-4 | 3-5 | 15-11 | 67% |
| 24-06-25 | 客塔什干奥林匹克 | 0-2 | 3-7 | 1-3 | 7-17 | 46% |
| 24-06-19 | 主贝科博德冶金 | 2-1 | 3-3 | 1-5 | 9-8 | 64% |
| 24-06-15 | 客费尔干纳石油工人 | 1-1 | 1-6 | 2-1 | 7-10 | 47% |
| 24-05-31 | 主吉扎克粟特 | 1-0 | 6-6 | 3-2 | 7-18 | 58% |
| 24-05-27 | 客塔什干火车头 | 1-1 | 1-4 | 1-2 | 6-16 | 41% |
| 24-05-20 | 主纳萨夫 | 0-1 | 5-3 | 2-4 | 8-7 | 60% |
| 24-05-13 | 主撒马尔罕迪纳摩 | 1-1 | 1-5 | 2-1 | 10-10 | 45% |
| 24-05-05 | 客缔造者 | 2-0 | 4-11 | 3-1 | 8-9 | 41% |
| 24-04-06 | 主阿尔马雷克 | 2-1 | 2-6 | 1-1 | 8-10 | 44% |
| 24-03-31 | 客纳曼干新春 | 2-2 | 3-9 | 1-0 | 6-18 | 39% |
| 24-03-16 | 主安集延 | 2-3 | 2-3 | 2-5 | 10-15 | 60% |
| 24-03-11 | 客扎拉夫尚红滩 | 1-2 | 4-1 | 0-1 | 5-9 | 42% |
| 24-03-04 | 主塔什干棉农 | 0-3 | 6-2 | 2-1 | 8-14 | 53% |
铁尔米兹苏尔汉在2024赛季乌兹职联有角球数据的25场比赛里,共拿到88个角球,场均3.52个,被对手拿到113个(场均4.52个);乌兹职联本赛季每队场均4.36个,铁尔米兹苏尔汉排第11。
25场有黄牌数据的比赛里铁尔米兹苏尔汉共吃到45张黄牌,场均1.80张,对手场均2.12张;红牌6张。
25场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占24%;乌兹职联本赛季整体是37%。
主场12场场均拿到4.08个角球、被拿到3.83个;客场13场场均拿到3.00个、被拿到5.15个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。