维拉斯尼亚女足在2022-23赛季女足欧冠已完场8场(主场4场、客场4场),1胜1平6负,其中8场有技术统计。场均拿到0.63个角球、被对手拿到12.25个,场均总角球12.88个(女足欧冠本赛季每队场均4.92个、每场总角球9.84个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均0.75个、客场0.50个。
维拉斯尼亚女足的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占87.5%(女足欧冠整体52.6%);单场总角球最多的是主场对皇家马德里女足(2022年10月21日),21个。
黄牌:维拉斯尼亚女足场均0.88张、对手场均0.88张(女足欧冠每队场均1.25张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占0%,大于4.5张的占0%。
射门:场均2.6次、射正0.8次,对手场均射门20.4次;平均控球率28.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 114 |
| 场均角球 | 0.63 | 0.75 | 0.50 | 4.92 |
| 场均被拿角球 | 12.25 | 14.00 | 10.50 | 4.92 |
| 场均总角球 | 12.88 | 14.75 | 11.00 | 9.84 |
| 总角球>9.5 | 87.5% | 75% | 100% | 52.6% |
| 场均黄牌 | 0.88 | 1.00 | 0.75 | 1.25 |
| 对手场均黄牌 | 0.88 | 0.75 | 1.00 | 1.25 |
| 总黄牌>3.5 | 0% | 0% | 0% | 23.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 2.6 | 3.0 | 2.3 | 9.6 |
| 场均射正 | 0.8 | 1.0 | 0.5 | 3.9 |
| 平均控球率 | 28.5% | 26.3% | 30.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
维拉斯尼亚女足在2022-23赛季女足欧冠有角球数据的8场比赛里,共拿到5个角球,场均0.63个,被对手拿到98个(场均12.25个);女足欧冠本赛季每队场均4.92个,维拉斯尼亚女足排第16。
8场有黄牌数据的比赛里维拉斯尼亚女足共吃到7张黄牌,场均0.88张,对手场均0.88张;红牌0张。
8场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占87.5%;女足欧冠本赛季整体是52.6%。
主场4场场均拿到0.75个角球、被拿到14.00个;客场4场场均拿到0.50个、被拿到10.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。