雷西斯滕西亚在2022赛季巴拉甲已完场44场(主场22场、客场22场),12胜13平19负,其中44场有技术统计。场均拿到3.75个角球、被对手拿到6.89个,场均总角球10.64个(巴拉甲本赛季每队场均4.62个、每场总角球9.24个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均3.86个、客场3.64个。
雷西斯滕西亚的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占63.6%(巴拉甲整体44%);单场总角球最多的是主场对亚松森自由(2022年10月7日),21个。
黄牌:雷西斯滕西亚场均2.34张、对手场均2.14张(巴拉甲每队场均2.24张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌16张、对手红牌12张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.5%,大于4.5张的占47.7%。
射门:场均6.4次、射正2.5次,对手场均射门10.4次;平均控球率45.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 44 | 22 | 22 | 259 |
| 场均角球 | 3.75 | 3.86 | 3.64 | 4.62 |
| 场均被拿角球 | 6.89 | 7.41 | 6.36 | 4.62 |
| 场均总角球 | 10.64 | 11.27 | 10.00 | 9.24 |
| 总角球>9.5 | 63.6% | 68.2% | 59.1% | 44% |
| 场均黄牌 | 2.34 | 2.18 | 2.50 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 2.23 | 2.05 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 70.5% | 68.2% | 72.7% | 70.3% |
| 红牌 | 16 | 9 | 7 | - |
| 场均射门 | 6.4 | 7.1 | 5.7 | 7.7 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.8 | 2.1 | 2.6 |
| 平均控球率 | 45.1% | 44.0% | 46.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-14 | 主奥图布雷 | 0-0 | 2-6 | 1-2 | 11-5 | 46% |
| 22-11-08 | 客波特诺山丘 | 0-1 | 0-13 | 2-1 | 3-16 | 26% |
| 22-11-02 | 客卡巴雷罗将军 | 0-1 | 6-4 | 1-1 | 5-13 | 47% |
| 22-10-27 | 主奥林匹亚 | 1-6 | 3-5 | 4-2 | 6-12 | 50% |
| 22-10-23 | 客阿梅利亚诺 | 2-3 | 3-8 | 6-5 | 8-9 | 50% |
| 22-10-16 | 主塔库里 | 0-3 | 1-12 | 2-3 | 3-17 | 37% |
| 22-10-11 | 客瓜伊利纳 | 2-3 | 2-1 | 1-1 | 14-8 | 62% |
| 22-10-07 | 主亚松森自由 | 1-0 | 8-13 | 4-4 | 4-11 | 37% |
| 22-10-04 | 客瓜拉尼 | 1-0 | 3-5 | 3-3 | 5-7 | 43% |
| 22-09-26 | 主亚松森国民 | 0-1 | 1-9 | 3-3 | 4-8 | 49% |
| 22-09-21 | 客索尔美洲 | 1-0 | 3-6 | 1-3 | 6-5 | 43% |
| 22-09-17 | 客奥图布雷 | 0-1 | 3-6 | 2-2 | 5-14 | 53% |
| 22-09-10 | 主波特诺山丘 | 0-2 | 4-12 | 0-2 | 5-6 | 37% |
| 22-09-03 | 主卡巴雷罗将军 | 0-0 | 10-4 | 1-3 | 12-11 | 53% |
| 22-08-28 | 客奥林匹亚 | 1-1 | 2-10 | 3-4 | 5-17 | 40% |
| 22-08-20 | 主阿梅利亚诺 | 2-1 | 1-7 | 1-1 | 4-12 | 33% |
| 22-08-16 | 客塔库里 | 1-1 | 4-8 | 4-3 | 4-8 | 58% |
| 22-08-06 | 主瓜伊利纳 | 1-2 | 3-4 | 0-2 | 13-12 | 54% |
| 22-08-01 | 客亚松森自由 | 0-4 | 5-7 | 2-0 | 6-20 | 38% |
| 22-07-26 | 主瓜拉尼 | 0-0 | 4-7 | 3-3 | 11-11 | 53% |
| 22-07-22 | 客亚松森国民 | 1-1 | 2-5 | 2-2 | 2-8 | 45% |
| 22-07-15 | 主索尔美洲 | 2-1 | 1-5 | 3-1 | 8-12 | 39% |
| 22-07-03 | 主亚松森自由 | 0-4 | 6-2 | 3-1 | 11-12 | 44% |
| 22-06-26 | 客卡巴雷罗将军 | 1-2 | 6-4 | 1-3 | 2-4 | 54% |
| 22-06-23 | 主奥图布雷 | 0-1 | 8-2 | 3-2 | 11-11 | 57% |
| 22-06-20 | 客奥林匹亚 | 1-6 | 2-7 | 2-2 | 2-13 | 43% |
| 22-06-15 | 客波特诺山丘 | 0-1 | 4-5 | 2-1 | 5-5 | 45% |
| 22-05-22 | 主索尔美洲 | 0-0 | 5-1 | 1-0 | 8-9 | 51% |
| 22-05-15 | 客瓜伊利纳 | 0-0 | 4-6 | 3-2 | 12-10 | 44% |
| 22-05-12 | 主瓜拉尼 | 1-2 | 4-6 | 1-0 | 1-6 | 37% |
| 22-05-07 | 客亚松森国民 | 2-1 | 3-2 | 2-2 | 5-14 | 44% |
| 22-04-30 | 主阿梅利亚诺 | 3-0 | 3-9 | 4-4 | 4-8 | 40% |
| 22-04-26 | 客塔库里 | 1-3 | 2-5 | 3-2 | 4-7 | 56% |
| 22-04-21 | 客亚松森自由 | 2-2 | 9-2 | 4-2 | 6-9 | 54% |
| 22-04-18 | 主卡巴雷罗将军 | 2-1 | 4-9 | 3-2 | 11-10 | 51% |
| 22-04-09 | 客奥图布雷 | 1-1 | 3-10 | 2-1 | 3-15 | 38% |
| 22-04-02 | 主奥林匹亚 | 2-1 | 4-12 | 2-3 | 6-8 | 37% |
| 22-03-20 | 主波特诺山丘 | 0-3 | 2-10 | 5-3 | 5-19 | 33% |
| 22-03-13 | 客索尔美洲 | 1-1 | 7-6 | 2-3 | 8-9 | 52% |
| 22-03-06 | 主瓜伊利纳 | 2-2 | 5-5 | 2-4 | 6-8 | 49% |
| 22-02-27 | 客瓜拉尼 | 3-3 | 3-11 | 4-1 | 9-16 | 37% |
| 22-02-19 | 主亚松森国民 | 3-1 | 3-12 | 0-1 | 9-6 | 33% |
| 22-02-12 | 客阿梅利亚诺 | 4-1 | 4-9 | 3-1 | 6-8 | 45% |
| 22-02-06 | 主塔库里 | 1-0 | 3-11 | 2-3 | 3-7 | 48% |
雷西斯滕西亚在2022赛季巴拉甲有角球数据的44场比赛里,共拿到165个角球,场均3.75个,被对手拿到303个(场均6.89个);巴拉甲本赛季每队场均4.62个,雷西斯滕西亚排第11。
44场有黄牌数据的比赛里雷西斯滕西亚共吃到103张黄牌,场均2.34张,对手场均2.14张;红牌16张。
44场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占63.6%;巴拉甲本赛季整体是44%。
主场22场场均拿到3.86个角球、被拿到7.41个;客场22场场均拿到3.64个、被拿到6.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。