哈茨女足在2023-24赛季苏女超已完场32场(主场16场、客场16场),17胜3平12负,其中32场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到4.09个,场均总角球8.88个(苏女超本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.73个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.38个、客场4.19个。
哈茨女足的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占34.4%(苏女超整体49.7%);单场总角球最多的是主场对希伯尼安女足(2023年9月10日),17个。
黄牌:哈茨女足场均0.81张、对手场均0.97张(苏女超每队场均1.02张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占12.5%,大于4.5张的占6.3%。
射门:场均11.7次、射正5.2次,对手场均射门7.9次;平均控球率49.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 183 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.38 | 4.19 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 4.09 | 4.56 | 3.63 | 4.87 |
| 场均总角球 | 8.88 | 9.94 | 7.81 | 9.73 |
| 总角球>9.5 | 34.4% | 37.5% | 31.3% | 49.7% |
| 场均黄牌 | 0.81 | 0.50 | 1.13 | 1.02 |
| 对手场均黄牌 | 0.97 | 0.88 | 1.06 | 1.02 |
| 总黄牌>3.5 | 12.5% | 6.3% | 18.8% | 18% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 12.6 | 10.7 | 10.7 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.6 | 4.8 | 5.3 |
| 平均控球率 | 49.7% | 49.9% | 49.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客格拉斯哥城女足 | 0-2 | 3-8 | 0-0 | 4-11 | 40% |
| 24-05-16 | 主凯尔特人女足 | 1-3 | 3-4 | 1-1 | 6-11 | 43% |
| 24-05-11 | 客希伯尼安女足 | 0-2 | 3-6 | 1-1 | 8-10 | 43% |
| 24-05-05 | 主帕尔蒂克蓟花女足 | 3-2 | 4-4 | 3-1 | 12-12 | 56% |
| 24-05-02 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-3 | 0-4 | 2-0 | 5-7 | 40% |
| 24-04-21 | 客凯尔特人女足 | 0-5 | 5-6 | 0-0 | 5-10 | 42% |
| 24-04-18 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 1-0 | 2-7 | 0-1 | 5-18 | 36% |
| 24-04-13 | 主希伯尼安女足 | 2-0 | 1-3 | 1-1 | 9-4 | 55% |
| 24-03-31 | 客帕尔蒂克蓟花女足 | 3-0 | 2-2 | 1-0 | 10-6 | 61% |
| 24-03-17 | 主格拉斯哥城女足 | 0-2 | 1-5 | 0-0 | 4-8 | 39% |
| 24-03-04 | 客邓迪联女足 | 3-0 | 2-1 | 0-1 | 17-1 | 62% |
| 24-02-18 | 主蒙罗斯女足 | 5-0 | 4-4 | 0-2 | 19-3 | 64% |
| 24-02-11 | 主阿伯丁女足 | 4-0 | 7-3 | 0-0 | 25-4 | 57% |
| 24-02-08 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-1 | 0-6 | 1-0 | 4-9 | 37% |
| 24-01-28 | 主爱丁堡斯巴达人女足 | 1-0 | 7-2 | 0-0 | 15-1 | 64% |
| 24-01-15 | 客马瑟韦尔女足 | 3-0 | 4-2 | 1-1 | 19-8 | 51% |
| 23-12-18 | 主凯尔特人女足 | 1-1 | 4-9 | 0-1 | 9-9 | 38% |
| 23-12-10 | 客帕尔蒂克蓟花女足 | 4-1 | 6-1 | 2-2 | 12-7 | 60% |
| 23-11-26 | 主汉密尔顿学院女足 | 6-1 | 7-1 | 0-0 | 19-8 | 61% |
| 23-11-18 | 客希伯尼安女足 | 1-2 | 3-4 | 1-4 | 7-8 | 45% |
| 23-11-05 | 主格拉斯哥城女足 | 0-0 | 4-12 | 1-1 | 3-12 | 32% |
| 23-10-22 | 主马瑟韦尔女足 | 5-1 | 9-0 | 0-3 | 20-2 | 57% |
| 23-10-15 | 客爱丁堡斯巴达人女足 | 4-3 | 7-3 | 1-2 | 19-8 | 59% |
| 23-10-08 | 客蒙罗斯女足 | 3-3 | 6-3 | 1-0 | 22-9 | 46% |
| 23-09-17 | 主帕尔蒂克蓟花女足 | 6-1 | 8-4 | 0-0 | 16-4 | 60% |
| 23-09-14 | 客凯尔特人女足 | 2-3 | 3-2 | 3-2 | 2-13 | 39% |
| 23-09-10 | 主希伯尼安女足 | 0-1 | 8-9 | 0-1 | 10-9 | 45% |
| 23-09-03 | 客格拉斯哥城女足 | 0-2 | 2-9 | 1-1 | 5-19 | 33% |
| 23-08-27 | 客阿伯丁女足 | 2-0 | 8-0 | 2-1 | 11-8 | 54% |
| 23-08-24 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 1-2 | 3-6 | 1-1 | 9-8 | 41% |
| 23-08-20 | 主邓迪联女足 | 3-0 | 14-0 | 1-1 | 21-4 | 50% |
| 23-08-13 | 客汉密尔顿学院女足 | 4-0 | 13-1 | 1-2 | 21-2 | 79% |
哈茨女足在2023-24赛季苏女超有角球数据的32场比赛里,共拿到153个角球,场均4.78个,被对手拿到131个(场均4.09个);苏女超本赛季每队场均4.87个,哈茨女足排第5。
32场有黄牌数据的比赛里哈茨女足共吃到26张黄牌,场均0.81张,对手场均0.97张;红牌2张。
32场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.4%;苏女超本赛季整体是49.7%。
主场16场场均拿到5.38个角球、被拿到4.56个;客场16场场均拿到4.19个、被拿到3.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。