希伯尼安女足在2023-24赛季苏女超已完场32场(主场16场、客场16场),14胜4平14负,其中32场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到4.59个,场均总角球9.00个(苏女超本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.73个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均4.25个、客场4.56个。
希伯尼安女足的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占40.6%(苏女超整体49.7%);单场总角球最多的是客场对哈茨女足(2023年9月10日),17个。
黄牌:希伯尼安女足场均1.13张、对手场均1.03张(苏女超每队场均1.02张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占25%,大于4.5张的占15.6%。
射门:场均10.8次、射正5.2次,对手场均射门9.5次;平均控球率51.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 183 |
| 场均角球 | 4.41 | 4.25 | 4.56 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 4.59 | 4.38 | 4.81 | 4.87 |
| 场均总角球 | 9.00 | 8.63 | 9.38 | 9.73 |
| 总角球>9.5 | 40.6% | 37.5% | 43.8% | 49.7% |
| 场均黄牌 | 1.13 | 1.06 | 1.19 | 1.02 |
| 对手场均黄牌 | 1.03 | 1.00 | 1.06 | 1.02 |
| 总黄牌>3.5 | 25% | 18.8% | 31.3% | 18% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.8 | 10.9 | 10.6 | 10.7 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.1 | 5.4 | 5.3 |
| 平均控球率 | 51.4% | 52.6% | 50.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客凯尔特人女足 | 0-1 | 4-8 | 2-1 | 6-12 | 43% |
| 24-05-16 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 2-3 | 0-10 | 1-1 | 3-26 | 41% |
| 24-05-11 | 主哈茨女足 | 2-0 | 6-3 | 1-1 | 10-8 | 57% |
| 24-05-05 | 客格拉斯哥城女足 | 2-2 | 3-4 | 3-1 | 4-13 | 43% |
| 24-05-02 | 客帕尔蒂克蓟花女足 | 2-3 | 2-2 | 1-4 | 7-11 | 55% |
| 24-04-21 | 主格拉斯哥城女足 | 0-1 | 3-2 | 0-0 | 7-9 | 45% |
| 24-04-18 | 客凯尔特人女足 | 0-1 | 2-5 | 1-1 | 3-13 | 41% |
| 24-04-13 | 客哈茨女足 | 0-2 | 3-1 | 1-1 | 4-9 | 45% |
| 24-03-31 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 1-2 | 0-12 | 3-1 | 1-10 | 37% |
| 24-03-18 | 主帕尔蒂克蓟花女足 | 2-0 | 8-2 | 1-3 | 15-4 | 58% |
| 24-03-04 | 主格拉斯哥流浪者女足 | 0-3 | 1-8 | 1-1 | 6-16 | 37% |
| 24-02-18 | 客帕尔蒂克蓟花女足 | 1-1 | 6-3 | 3-2 | 14-8 | 55% |
| 24-02-12 | 主凯尔特人女足 | 1-3 | 2-6 | 0-0 | 12-9 | 27% |
| 24-02-01 | 主邓迪联女足 | 4-0 | 7-4 | 2-0 | 15-2 | 69% |
| 24-01-28 | 主马瑟韦尔女足 | 5-0 | 2-2 | 1-1 | 10-7 | 56% |
| 24-01-15 | 客汉密尔顿学院女足 | 4-0 | 12-2 | 2-3 | 22-2 | 62% |
| 23-12-16 | 客阿伯丁女足 | 7-0 | 4-0 | 0-0 | 25-1 | 69% |
| 23-12-11 | 主格拉斯哥城女足 | 1-3 | 6-6 | 0-1 | 10-16 | 46% |
| 23-11-27 | 客爱丁堡斯巴达人女足 | 4-1 | 9-1 | 0-1 | 17-5 | 58% |
| 23-11-18 | 主哈茨女足 | 2-1 | 4-3 | 4-1 | 8-7 | 55% |
| 23-11-05 | 客蒙罗斯女足 | 8-0 | 4-6 | 0-1 | 20-9 | 69% |
| 23-10-22 | 主汉密尔顿学院女足 | 8-1 | 9-4 | 0-0 | 22-4 | 65% |
| 23-10-15 | 客格拉斯哥流浪者女足 | 0-7 | 0-8 | 0-0 | 4-21 | 31% |
| 23-10-08 | 主帕尔蒂克蓟花女足 | 0-2 | 4-4 | 2-3 | 18-6 | 59% |
| 23-09-17 | 客马瑟韦尔女足 | 1-0 | 6-2 | 0-0 | 12-3 | 57% |
| 23-09-14 | 主阿伯丁女足 | 5-0 | 2-2 | 0-0 | 13-7 | 59% |
| 23-09-10 | 客哈茨女足 | 1-0 | 9-8 | 1-0 | 9-10 | 55% |
| 23-09-03 | 主凯尔特人女足 | 2-4 | 7-10 | 1-2 | 7-13 | 42% |
| 23-08-27 | 主爱丁堡斯巴达人女足 | 2-2 | 5-4 | 2-1 | 9-10 | 63% |
| 23-08-24 | 客邓迪联女足 | 0-0 | 8-1 | 0-0 | 19-4 | 49% |
| 23-08-20 | 主蒙罗斯女足 | 4-1 | 2-0 | 1-1 | 10-4 | 62% |
| 23-08-14 | 客格拉斯哥城女足 | 0-3 | 1-14 | 2-1 | 2-24 | 36% |
希伯尼安女足在2023-24赛季苏女超有角球数据的32场比赛里,共拿到141个角球,场均4.41个,被对手拿到147个(场均4.59个);苏女超本赛季每队场均4.87个,希伯尼安女足排第6。
32场有黄牌数据的比赛里希伯尼安女足共吃到36张黄牌,场均1.13张,对手场均1.03张;红牌1张。
32场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.6%;苏女超本赛季整体是49.7%。
主场16场场均拿到4.25个角球、被拿到4.38个;客场16场场均拿到4.56个、被拿到4.81个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。