迪亚拉体育在2026-27赛季伊拉联已完场10场(主场5场、客场5场),3胜3平4负,其中8场有技术统计。场均拿到3.25个角球、被对手拿到4.38个,场均总角球7.63个(伊拉联本赛季每队场均4.15个、每场总角球8.31个),场均角球在20支球队里排第18。主场场均3.50个、客场3.00个。
迪亚拉体育的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占25%(伊拉联整体29.6%);单场总角球最多的是客场对摩苏尔(2026年8月21日),12个。
黄牌:迪亚拉体育场均2.88张、对手场均2.25张(伊拉联每队场均2.15张),场均黄牌在20支球队里排第3;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占75%。
射门:场均11.8次、射正4.0次,对手场均射门15.4次;平均控球率50.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 98 |
| 场均角球 | 3.25 | 3.50 | 3.00 | 4.15 |
| 场均被拿角球 | 4.38 | 5.00 | 3.75 | 4.15 |
| 场均总角球 | 7.63 | 8.50 | 6.75 | 8.31 |
| 总角球>9.5 | 25% | 25% | 25% | 29.6% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 2.25 | 3.50 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.25 | 3.00 | 1.50 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 75% | 75% | 60.2% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.8 | 12.0 | 11.5 | 10.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 5.3 | 2.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 50.1% | 54.8% | 45.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
迪亚拉体育在2026-27赛季伊拉联有角球数据的8场比赛里,共拿到26个角球,场均3.25个,被对手拿到35个(场均4.38个);伊拉联本赛季每队场均4.15个,迪亚拉体育排第18。
8场有黄牌数据的比赛里迪亚拉体育共吃到23张黄牌,场均2.88张,对手场均2.25张;红牌1张。
8场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;伊拉联本赛季整体是29.6%。
主场4场场均拿到3.50个角球、被拿到5.00个;客场4场场均拿到3.00个、被拿到3.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。