巴斯蒂亚博尔戈在2022-23赛季法丙已完场32场(主场16场、客场16场),6胜8平18负,其中31场有技术统计。场均拿到2.42个角球、被对手拿到6.03个,场均总角球8.45个(法丙本赛季每队场均4.41个、每场总角球8.83个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均3.06个、客场1.73个。
巴斯蒂亚博尔戈的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占35.5%(法丙整体42.5%);单场总角球最多的是主场对沙托鲁(2022年10月22日),16个。
黄牌:巴斯蒂亚博尔戈场均1.55张、对手场均1.42张(法丙每队场均1.84张),场均黄牌在18支球队里排第16;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占38.7%,大于4.5张的占19.4%。
射门:场均7.0次、射正3.3次,对手场均射门12.6次;平均控球率43.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 275 |
| 场均角球 | 2.42 | 3.06 | 1.73 | 4.41 |
| 场均被拿角球 | 6.03 | 5.19 | 6.93 | 4.41 |
| 场均总角球 | 8.45 | 8.25 | 8.67 | 8.83 |
| 总角球>9.5 | 35.5% | 31.3% | 40% | 42.5% |
| 场均黄牌 | 1.55 | 1.38 | 1.73 | 1.84 |
| 对手场均黄牌 | 1.42 | 1.50 | 1.33 | 1.84 |
| 总黄牌>3.5 | 38.7% | 31.3% | 46.7% | 50.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 8.6 | 5.2 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.3 | 4.1 | 2.4 | 4.3 |
| 平均控球率 | 43.1% | 45.0% | 41.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客勒皮 | 2-2 | 0-7 | 0-0 | 3-19 | 34% |
| 23-05-20 | 主马蒂格 | 3-0 | 1-8 | 2-1 | 7-17 | 32% |
| 23-05-13 | 客阿弗朗什 | 1-3 | 3-5 | 1-3 | 12-14 | 46% |
| 23-04-29 | 主巴黎13区竞技 | 0-2 | 2-3 | 1-1 | 10-7 | 54% |
| 23-04-22 | 客红星 | 0-1 | 2-12 | 1-1 | 7-11 | 41% |
| 23-04-15 | 主色当 | 1-1 | 3-4 | 0-0 | 5-9 | 33% |
| 23-04-08 | 客博若莱自由城 | 0-2 | 3-4 | 2-2 | 9-14 | 45% |
| 23-04-01 | 主布里欧齐 | 2-3 | 3-2 | 3-5 | 8-6 | 52% |
| 23-03-25 | 客沙托鲁 | 1-0 | 1-6 | 0-0 | 3-11 | 42% |
| 23-03-19 | 主卓莱泰斯 | 1-2 | 2-7 | 3-0 | 12-7 | 40% |
| 23-03-14 | 客凡尔赛 | 0-1 | 2-8 | 0-1 | 2-13 | 42% |
| 23-03-04 | 客勒芒 | 1-1 | 3-5 | 2-1 | 5-12 | 49% |
| 23-02-25 | 主南锡 | 0-0 | 4-7 | 0-0 | 8-14 | 44% |
| 23-02-18 | 客康卡纽 | 1-2 | 2-9 | 4-1 | 5-11 | 36% |
| 23-02-11 | 主敦刻尔克 | 2-1 | 3-12 | 0-2 | 6-13 | 39% |
| 23-02-04 | 客奥尔良 | 0-3 | 1-4 | 1-2 | 5-23 | 40% |
| 23-01-21 | 主布雷斯地区布尔格 | 2-0 | 2-4 | 2-2 | 13-7 | 52% |
| 23-01-14 | 客马蒂格 | 0-1 | 0-6 | 2-1 | 3-13 | 30% |
| 22-12-16 | 主阿弗朗什 | 0-5 | 2-2 | 1-1 | 14-8 | 52% |
| 22-12-10 | 客巴黎13区竞技 | 0-4 | 2-6 | 4-0 | 6-15 | 47% |
| 22-12-03 | 主红星 | 0-4 | 5-0 | 1-0 | 10-7 | 53% |
| 22-11-26 | 客色当 | 1-2 | 2-9 | 0-0 | 6-23 | 30% |
| 22-11-12 | 主博若莱自由城 | 2-3 | 6-4 | 1-3 | 13-10 | 44% |
| 22-11-05 | 客布里欧齐 | 2-2 | 1-6 | 1-6 | 5-9 | 45% |
| 22-10-22 | 主沙托鲁 | 2-1 | 4-12 | 0-2 | 10-10 | 45% |
| 22-10-13 | 客卓莱泰斯 | 1-2 | - | - | - | - |
| 22-10-01 | 主凡尔赛 | 1-1 | 1-0 | 3-2 | 5-11 | 45% |
| 22-09-24 | 主勒芒 | 2-2 | 1-8 | 2-0 | 3-19 | 32% |
| 22-09-17 | 客南锡 | 0-1 | 2-8 | 4-0 | 3-8 | 51% |
| 22-08-27 | 主奥尔良 | 0-2 | 5-6 | 2-3 | 5-12 | 54% |
| 22-08-20 | 客布雷斯地区布尔格 | 1-1 | 2-9 | 4-2 | 4-23 | 39% |
| 22-08-13 | 主勒皮 | 1-0 | 5-4 | 1-2 | 9-14 | 49% |
巴斯蒂亚博尔戈在2022-23赛季法丙有角球数据的31场比赛里,共拿到75个角球,场均2.42个,被对手拿到187个(场均6.03个);法丙本赛季每队场均4.41个,巴斯蒂亚博尔戈排第18。
31场有黄牌数据的比赛里巴斯蒂亚博尔戈共吃到48张黄牌,场均1.55张,对手场均1.42张;红牌3张。
31场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.5%;法丙本赛季整体是42.5%。
主场16场场均拿到3.06个角球、被拿到5.19个;客场15场场均拿到1.73个、被拿到6.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。