云达不莱梅女足在2025-26赛季德女甲已完场26场(主场13场、客场13场),12胜7平7负,其中26场有技术统计。场均拿到6.08个角球、被对手拿到5.08个,场均总角球11.15个(德女甲本赛季每队场均4.87个、每场总角球9.75个),场均角球在14支球队里排第3。主场场均6.46个、客场5.69个。
云达不莱梅女足的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占57.7%(德女甲整体50.5%);单场总角球最多的是客场对勒沃库森女足(2026年5月17日),20个。
黄牌:云达不莱梅女足场均1.96张、对手场均1.81张(德女甲每队场均1.71张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.7%,大于4.5张的占38.5%。
射门:场均11.4次、射正5.4次,对手场均射门12.6次;平均控球率50.4%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 182 |
| 场均角球 | 6.08 | 6.46 | 5.69 | 4.87 |
| 场均被拿角球 | 5.08 | 4.54 | 5.62 | 4.87 |
| 场均总角球 | 11.15 | 11.00 | 11.31 | 9.75 |
| 总角球>9.5 | 57.7% | 61.5% | 53.8% | 50.5% |
| 场均黄牌 | 1.96 | 2.15 | 1.77 | 1.71 |
| 对手场均黄牌 | 1.81 | 1.85 | 1.77 | 1.71 |
| 总黄牌>3.5 | 57.7% | 61.5% | 53.8% | 45.6% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 12.1 | 10.8 | 11.7 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.5 | 5.3 | 5.2 |
| 平均控球率 | 50.4% | 50.7% | 50.2% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 13.8 | 11.5 | 10.6 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.1 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 客勒沃库森女足 | 3-1 | 2-18 | 1-2 | 7-20 | 43% |
| 26-05-10 | 主卡尔蔡司耶拿女足 | 7-0 | 6-5 | 0-1 | 18-6 | 60% |
| 26-05-02 | 客科隆女足 | 0-3 | 5-4 | 3-2 | 6-18 | 61% |
| 26-04-30 | 主拜仁慕尼黑女足 | 0-2 | 4-3 | 2-2 | 8-10 | 38% |
| 26-04-25 | 客RB莱比锡女足 | 1-1 | 7-4 | 3-1 | 9-9 | 53% |
| 26-04-23 | 主沃尔夫斯堡女足 | 0-0 | 1-5 | 2-2 | 14-9 | 35% |
| 26-03-29 | 主埃森女足 | 2-1 | 10-5 | 2-1 | 12-11 | 54% |
| 26-03-24 | 客柏林联合女足 | 1-4 | 5-3 | 2-3 | 11-12 | 61% |
| 26-03-14 | 主法兰克福女足 | 4-2 | 5-10 | 0-1 | 17-21 | 41% |
| 26-02-21 | 客汉堡女足 | 1-1 | 12-7 | 2-3 | 14-10 | 63% |
| 26-02-01 | 客霍芬海姆女足 | 0-0 | 5-2 | 2-1 | 6-6 | 43% |
| 26-01-25 | 主纽伦堡女足 | 1-1 | 5-5 | 2-3 | 12-9 | 70% |
| 25-12-21 | 客弗赖堡女足 | 0-3 | 5-6 | 0-3 | 13-14 | 51% |
| 25-12-13 | 主勒沃库森女足 | 1-0 | 6-1 | 4-2 | 5-8 | 43% |
| 25-12-06 | 客卡尔蔡司耶拿女足 | 1-0 | 12-4 | 1-1 | 25-5 | 56% |
| 25-11-24 | 主科隆女足 | 1-1 | 16-3 | 3-2 | 21-10 | 62% |
| 25-11-10 | 主RB莱比锡女足 | 2-1 | 5-3 | 3-1 | 6-9 | 46% |
| 25-11-06 | 客埃森女足 | 3-2 | 3-2 | 5-0 | 10-19 | 43% |
| 25-11-01 | 主柏林联合女足 | 3-0 | 12-1 | 0-3 | 13-2 | 60% |
| 25-10-19 | 客法兰克福女足 | 0-2 | 8-6 | 2-2 | 9-18 | 46% |
| 25-10-11 | 主汉堡女足 | 2-0 | 10-5 | 5-2 | 13-7 | 58% |
| 25-10-04 | 客拜仁慕尼黑女足 | 0-4 | 3-6 | 1-0 | 5-18 | 34% |
| 25-09-25 | 客沃尔夫斯堡女足 | 2-4 | 0-5 | 0-1 | 12-28 | 35% |
| 25-09-21 | 主霍芬海姆女足 | 2-1 | 2-4 | 4-2 | 8-22 | 41% |
| 25-09-13 | 客纽伦堡女足 | 4-1 | 7-6 | 1-4 | 13-14 | 63% |
| 25-09-07 | 主弗赖堡女足 | 1-1 | 2-9 | 1-2 | 10-12 | 51% |
云达不莱梅女足在2025-26赛季德女甲有角球数据的26场比赛里,共拿到158个角球,场均6.08个,被对手拿到132个(场均5.08个);德女甲本赛季每队场均4.87个,云达不莱梅女足排第3。
26场有黄牌数据的比赛里云达不莱梅女足共吃到51张黄牌,场均1.96张,对手场均1.81张;红牌4张。
26场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.7%;德女甲本赛季整体是50.5%。
主场13场场均拿到6.46个角球、被拿到4.54个;客场13场场均拿到5.69个、被拿到5.62个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。