云达不莱梅女足在2023-24赛季德女甲已完场21场(主场10场、客场11场),8胜4平9负,其中21场有技术统计。场均拿到5.38个角球、被对手拿到4.71个,场均总角球10.10个(德女甲本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.39个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均6.40个、客场4.45个。
云达不莱梅女足的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占52.4%(德女甲整体47.7%);单场总角球最多的是客场对科隆女足(2024年3月10日),20个。
黄牌:云达不莱梅女足场均1.95张、对手场均1.33张(德女甲每队场均1.57张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.6%,大于4.5张的占23.8%。
射门:场均8.3次、射正4.2次,对手场均射门8.3次;平均控球率49.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 130 |
| 场均角球 | 5.38 | 6.40 | 4.45 | 4.70 |
| 场均被拿角球 | 4.71 | 4.10 | 5.27 | 4.70 |
| 场均总角球 | 10.10 | 10.50 | 9.73 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 52.4% | 60% | 45.5% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 1.95 | 2.00 | 1.91 | 1.57 |
| 对手场均黄牌 | 1.33 | 1.60 | 1.09 | 1.57 |
| 总黄牌>3.5 | 47.6% | 50% | 45.5% | 35.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 8.3 | 8.4 | 9.5 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.0 | 4.4 | 4.5 |
| 平均控球率 | 49.6% | 51.1% | 48.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-20 | 客勒沃库森女足 | 3-2 | 3-5 | 2-4 | 11-10 | 54% |
| 24-05-13 | 主沃尔夫斯堡女足 | 0-3 | 7-6 | 2-0 | 8-8 | 46% |
| 24-05-06 | 主杜伊斯堡女足 | 4-2 | 10-3 | 0-2 | 18-7 | 64% |
| 24-04-23 | 客拜仁慕尼黑女足 | 0-3 | 5-7 | 0-0 | 3-12 | 43% |
| 24-04-13 | 主RB莱比锡女足 | 1-1 | 8-2 | 2-2 | 9-3 | 58% |
| 24-03-26 | 客法兰克福女足 | 0-2 | 2-10 | 1-0 | 3-14 | 35% |
| 24-03-16 | 主埃森女足 | 0-0 | 3-6 | 1-2 | 6-10 | 56% |
| 24-03-10 | 客科隆女足 | 1-2 | 11-9 | 3-1 | 10-13 | 52% |
| 24-02-17 | 主弗赖堡女足 | 0-3 | 5-8 | 1-2 | 3-13 | 44% |
| 24-02-10 | 客霍芬海姆女足 | 1-1 | 4-7 | 2-1 | 8-14 | 47% |
| 24-02-03 | 主纽伦堡女足 | 4-0 | 10-1 | 5-1 | 14-4 | 56% |
| 24-01-27 | 主勒沃库森女足 | 2-1 | 9-2 | 1-4 | 7-4 | 52% |
| 23-12-19 | 客沃尔夫斯堡女足 | 0-1 | 1-4 | 3-1 | 3-9 | 35% |
| 23-12-11 | 客杜伊斯堡女足 | 2-0 | 8-2 | 1-0 | 12-4 | 64% |
| 23-11-20 | 主拜仁慕尼黑女足 | 0-2 | 2-7 | 4-2 | 2-7 | 43% |
| 23-11-11 | 客RB莱比锡女足 | 5-0 | 1-4 | 0-3 | 9-8 | 56% |
| 23-11-07 | 主法兰克福女足 | 0-1 | 5-2 | 4-0 | 3-12 | 40% |
| 23-10-21 | 客埃森女足 | 1-1 | 2-5 | 4-1 | 3-6 | 39% |
| 23-10-14 | 主科隆女足 | 3-0 | 5-4 | 0-1 | 13-3 | 52% |
| 23-10-09 | 客弗赖堡女足 | 1-2 | 4-4 | 3-1 | 14-10 | 46% |
| 23-09-16 | 客纽伦堡女足 | 5-1 | 8-1 | 2-0 | 16-3 | 60% |
云达不莱梅女足在2023-24赛季德女甲有角球数据的21场比赛里,共拿到113个角球,场均5.38个,被对手拿到99个(场均4.71个);德女甲本赛季每队场均4.70个,云达不莱梅女足排第5。
21场有黄牌数据的比赛里云达不莱梅女足共吃到41张黄牌,场均1.95张,对手场均1.33张;红牌0张。
21场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.4%;德女甲本赛季整体是47.7%。
主场10场场均拿到6.40个角球、被拿到4.10个;客场11场场均拿到4.45个、被拿到5.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。