伊纳迪亚在2025-26赛季阿尔巴超已完场37场(主场17场、客场20场),18胜9平10负,其中37场有技术统计。场均拿到4.27个角球、被对手拿到3.81个,场均总角球8.08个(阿尔巴超本赛季每队场均3.96个、每场总角球7.91个),场均角球在10支球队里排第4。主场场均3.94个、客场4.55个。
伊纳迪亚的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占35.1%(阿尔巴超整体29.1%);单场总角球最多的是客场对弗兰慕塔里(2026年2月7日),15个。
黄牌:伊纳迪亚场均2.95张、对手场均2.76张(阿尔巴超每队场均2.47张),场均黄牌在10支球队里排第3;红牌13张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.4%,大于4.5张的占73%。
射门:场均9.7次、射正4.4次,对手场均射门7.2次;平均控球率55.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 17 | 20 | 179 |
| 场均角球 | 4.27 | 3.94 | 4.55 | 3.96 |
| 场均被拿角球 | 3.81 | 3.18 | 4.35 | 3.96 |
| 场均总角球 | 8.08 | 7.12 | 8.90 | 7.91 |
| 总角球>9.5 | 35.1% | 17.6% | 50% | 29.1% |
| 场均黄牌 | 2.95 | 2.47 | 3.35 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.76 | 2.47 | 3.00 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 78.4% | 64.7% | 90% | 68.7% |
| 红牌 | 13 | 6 | 7 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 11.2 | 8.3 | 9.0 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.5 | 3.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 55.1% | 57.8% | 52.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-06-01 | 主迪纳摩城 | 2-0 | 5-2 | 6-2 | 8-4 | 47% |
| 26-05-24 | 客维拉斯尼亚 | 2-1 | 3-1 | 5-3 | 8-7 | 43% |
| 26-05-18 | 客爱尔巴桑尼 | 4-0 | 0-6 | 7-4 | 16-9 | 47% |
| 26-05-10 | 客图达都拉斯 | 2-3 | 2-8 | 1-0 | 3-12 | 33% |
| 26-05-06 | 主地拉那游击队 | 2-0 | 4-6 | 0-1 | 12-8 | 46% |
| 26-05-02 | 客迪纳摩城 | 0-2 | 8-1 | 3-2 | 8-2 | 66% |
| 26-04-27 | 主FK沃拉 | 0-2 | 6-1 | 5-5 | 9-5 | 58% |
| 26-04-12 | 客地拉那 | 1-3 | 10-1 | 4-2 | 8-5 | 65% |
| 26-04-04 | 主拜利斯 | 3-0 | 1-2 | 1-1 | 9-5 | 68% |
| 26-03-21 | 客爱尔巴桑尼 | 0-0 | 3-6 | 3-2 | 8-10 | 49% |
| 26-03-14 | 主维拉斯尼亚 | 0-0 | 3-2 | 0-1 | 10-3 | 56% |
| 26-03-10 | 主图达都拉斯 | 4-2 | 3-6 | 3-3 | 9-4 | 56% |
| 26-02-28 | 客地拉那游击队 | 0-2 | 1-1 | 2-4 | 13-8 | 64% |
| 26-02-21 | 主迪纳摩城 | 1-0 | 4-3 | 3-3 | 11-7 | 53% |
| 26-02-14 | 客FK沃拉 | 1-1 | 7-3 | 5-2 | 8-6 | 56% |
| 26-02-07 | 客弗兰慕塔里 | 1-0 | 7-8 | 5-3 | 9-12 | 45% |
| 26-02-01 | 主地拉那 | 0-1 | 3-2 | 1-0 | 14-4 | 71% |
| 26-01-24 | 客拜利斯 | 2-2 | 7-4 | 1-2 | 3-2 | 64% |
| 26-01-19 | 主爱尔巴桑尼 | 2-2 | 7-0 | 3-2 | 12-4 | 66% |
| 26-01-15 | 客维拉斯尼亚 | 0-1 | 4-4 | 0-5 | 5-12 | 56% |
| 25-12-24 | 客图达都拉斯 | 1-0 | 2-6 | 5-2 | 8-10 | 40% |
| 25-12-19 | 主地拉那游击队 | 2-1 | 4-3 | 1-2 | 12-9 | 55% |
| 25-12-15 | 客迪纳摩城 | 2-1 | 4-7 | 3-2 | 7-13 | 41% |
| 25-12-08 | 主FK沃拉 | 2-0 | 5-5 | 2-3 | 20-10 | 58% |
| 25-12-04 | 主弗兰慕塔里 | 0-1 | 3-2 | 2-2 | 9-7 | 68% |
| 25-11-29 | 客地拉那 | 1-0 | 5-5 | 2-3 | 15-11 | 63% |
| 25-11-22 | 主拜利斯 | 5-1 | 7-2 | 1-3 | 19-7 | 62% |
| 25-11-10 | 客爱尔巴桑尼 | 0-1 | 5-7 | 4-4 | 2-6 | 51% |
| 25-11-04 | 主维拉斯尼亚 | 2-2 | 2-4 | 2-6 | 7-10 | 50% |
| 25-10-25 | 客地拉那游击队 | 0-0 | 4-2 | 3-6 | 8-6 | 55% |
| 25-10-18 | 主迪纳摩城 | 0-0 | 2-5 | 4-2 | 12-7 | 48% |
| 25-10-05 | 客FK沃拉 | 1-0 | 5-2 | 2-5 | 17-8 | 53% |
| 25-09-29 | 客弗兰慕塔里 | 2-1 | 6-2 | 5-4 | 9-12 | 55% |
| 25-09-21 | 主地拉那 | 2-0 | 4-6 | 2-1 | 14-1 | 63% |
| 25-09-13 | 客拜利斯 | 1-0 | 4-6 | 5-1 | 5-7 | 59% |
| 25-08-31 | 主爱尔巴桑尼 | 1-1 | 4-3 | 6-5 | 4-7 | 57% |
| 25-08-23 | 客维拉斯尼亚 | 0-2 | 4-7 | 2-4 | 7-7 | 50% |
伊纳迪亚在2025-26赛季阿尔巴超有角球数据的37场比赛里,共拿到158个角球,场均4.27个,被对手拿到141个(场均3.81个);阿尔巴超本赛季每队场均3.96个,伊纳迪亚排第4。
37场有黄牌数据的比赛里伊纳迪亚共吃到109张黄牌,场均2.95张,对手场均2.76张;红牌13张。
37场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.1%;阿尔巴超本赛季整体是29.1%。
主场17场场均拿到3.94个角球、被拿到3.18个;客场20场场均拿到4.55个、被拿到4.35个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。