伊纳迪亚在2024-25赛季阿尔巴超已完场36场(主场17场、客场19场),16胜11平9负,其中32场有技术统计。场均拿到4.94个角球、被对手拿到3.16个,场均总角球8.09个(阿尔巴超本赛季每队场均4.02个、每场总角球8.03个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均5.27个、客场4.65个。
伊纳迪亚的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占18.8%(阿尔巴超整体28.3%);单场总角球最多的是主场对地拉那游击队(2025年5月6日),15个。
黄牌:伊纳迪亚场均2.84张、对手场均2.22张(阿尔巴超每队场均2.33张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占59.4%。
射门:场均11.4次、射正4.0次,对手场均射门7.6次;平均控球率56.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 15 | 17 | 145 |
| 场均角球 | 4.94 | 5.27 | 4.65 | 4.02 |
| 场均被拿角球 | 3.16 | 3.80 | 2.59 | 4.02 |
| 场均总角球 | 8.09 | 9.07 | 7.24 | 8.03 |
| 总角球>9.5 | 18.8% | 26.7% | 11.8% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 2.84 | 2.87 | 2.82 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.00 | 2.41 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 80% | 82.4% | 71% |
| 红牌 | 6 | 4 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.4 | 11.5 | 11.3 | 9.4 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.3 | 3.7 | 3.6 |
| 平均控球率 | 56.5% | 56.2% | 56.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-13 | 客维拉斯尼亚 | 4-0 | 5-2 | 4-3 | 14-4 | 53% |
| 25-05-06 | 主地拉那游击队 | 0-0 | 11-4 | 3-1 | 10-8 | 63% |
| 25-04-27 | 客图达都拉斯 | 1-2 | 5-0 | 0-2 | 13-0 | 75% |
| 25-04-19 | 主斯克得比鲁 | 0-0 | 7-2 | 5-3 | 11-5 | 61% |
| 25-04-12 | 客地拉那游击队 | 0-1 | 4-2 | 3-3 | 5-4 | 68% |
| 25-04-07 | 主爱尔巴桑尼 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-03-31 | 客拜利斯 | 2-0 | 4-2 | 2-0 | 9-6 | 55% |
| 25-03-28 | 主维拉斯尼亚 | 2-2 | 5-4 | 2-1 | 9-17 | 46% |
| 25-03-16 | 主地拉那 | 1-1 | 6-1 | 4-3 | 12-12 | 60% |
| 25-03-11 | 客拉奇 | 1-1 | 3-3 | 2-3 | 1-8 | 64% |
| 25-03-05 | 主迪纳摩城 | 2-0 | 7-6 | 4-1 | 13-14 | 44% |
| 25-03-03 | 主图达都拉斯 | 1-1 | 7-3 | 3-2 | 10-5 | 64% |
| 25-02-23 | 客斯克得比鲁 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-02-15 | 主地拉那游击队 | 2-0 | 4-5 | 3-0 | 6-5 | 55% |
| 25-02-10 | 客爱尔巴桑尼 | 2-1 | 2-4 | 4-2 | 10-15 | 56% |
| 25-01-31 | 主拜利斯 | 2-1 | 6-3 | 3-3 | 15-11 | 64% |
| 25-01-27 | 客维拉斯尼亚 | 2-0 | 3-5 | 3-4 | 7-11 | 56% |
| 25-01-18 | 客地拉那 | 4-0 | 3-2 | 2-2 | 15-10 | 60% |
| 25-01-10 | 主拉奇 | 1-0 | 5-6 | 4-4 | 17-4 | 55% |
| 24-12-21 | 客迪纳摩城 | 1-2 | 8-0 | 2-1 | 16-4 | 43% |
| 24-12-15 | 客图达都拉斯 | 1-2 | 7-1 | 1-3 | 20-4 | 70% |
| 24-12-08 | 主斯克得比鲁 | 1-0 | 4-5 | 2-2 | 12-4 | 62% |
| 24-12-06 | 客地拉那游击队 | 1-1 | 7-2 | 2-3 | 17-7 | 62% |
| 24-11-24 | 客拜利斯 | 2-0 | - | - | - | - |
| 24-11-03 | 主地拉那 | 1-0 | 6-3 | 1-3 | 16-5 | 57% |
| 24-10-30 | 客拉奇 | 0-2 | 3-5 | 3-3 | 3-9 | 42% |
| 24-10-25 | 主迪纳摩城 | 1-1 | 3-2 | 3-3 | 11-6 | 53% |
| 24-10-19 | 主图达都拉斯 | 0-0 | 2-4 | 3-1 | 8-14 | 51% |
| 24-10-06 | 客斯克得比鲁 | 1-0 | 7-2 | 3-4 | 13-6 | 59% |
| 24-09-27 | 主地拉那游击队 | 0-2 | 3-4 | 2-2 | 14-10 | 45% |
| 24-09-23 | 客爱尔巴桑尼 | 0-0 | 5-6 | 5-1 | 11-9 | 53% |
| 24-09-15 | 主拜利斯 | 4-0 | 3-5 | 1-1 | 9-1 | 63% |
| 24-09-12 | 客维拉斯尼亚 | 1-3 | 9-2 | 4-3 | 13-9 | 45% |
| 24-09-02 | 客地拉那 | 1-1 | 3-2 | 5-1 | 13-5 | 46% |
| 24-08-25 | 主拉奇 | 2-1 | - | - | - | - |
| 24-08-19 | 客迪纳摩城 | 2-0 | 1-4 | 3-3 | 12-10 | 57% |
伊纳迪亚在2024-25赛季阿尔巴超有角球数据的32场比赛里,共拿到158个角球,场均4.94个,被对手拿到101个(场均3.16个);阿尔巴超本赛季每队场均4.02个,伊纳迪亚排第1。
32场有黄牌数据的比赛里伊纳迪亚共吃到91张黄牌,场均2.84张,对手场均2.22张;红牌6张。
32场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占18.8%;阿尔巴超本赛季整体是28.3%。
主场15场场均拿到5.27个角球、被拿到3.80个;客场17场场均拿到4.65个、被拿到2.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。