埃罗克体育在2024-25赛季土甲已完场38场(主场19场、客场19场),13胜13平12负,其中38场有技术统计。场均拿到4.16个角球、被对手拿到4.79个,场均总角球8.95个(土甲本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在20支球队里排第16。主场场均4.58个、客场3.74个。
埃罗克体育的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占39.5%(土甲整体38%);单场总角球最多的是主场对班德尔马体育(2024年12月22日),16个。
黄牌:埃罗克体育场均2.29张、对手场均2.05张(土甲每队场均2.25张),场均黄牌在20支球队里排第10;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占39.5%。
射门:场均11.2次、射正4.1次,对手场均射门12.6次;平均控球率50.5%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 382 |
| 场均角球 | 4.16 | 4.58 | 3.74 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.79 | 4.26 | 5.32 | 4.39 |
| 场均总角球 | 8.95 | 8.84 | 9.05 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 42.1% | 36.8% | 38% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 1.74 | 2.84 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 2.11 | 2.00 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 63.2% | 52.6% | 66% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.2 | 12.4 | 10.0 | 11.5 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.7 | 3.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.5% | 53.4% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 12.5 | 11.0 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.8 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客萨卡里亚体育 | 0-2 | 5-3 | 1-1 | 5-9 | 60% |
| 25-05-04 | 主伊斯坦布尔体育 | 0-3 | 3-7 | 2-3 | 7-12 | 59% |
| 25-04-27 | 客班德尔马体育 | 0-1 | 7-5 | 5-2 | 9-9 | 61% |
| 25-04-20 | 主科贾埃利体育 | 3-1 | 2-6 | 3-1 | 8-17 | 52% |
| 25-04-14 | 客乌姆拉尼耶体育 | 1-1 | 6-5 | 1-1 | 11-10 | 55% |
| 25-04-09 | 主卡拉居姆吕克 | 2-1 | 2-8 | 2-1 | 9-22 | 46% |
| 25-04-06 | 客乔鲁姆 | 3-3 | 1-6 | 4-6 | 8-17 | 43% |
| 25-03-31 | 主安卡拉力量 | 3-1 | 4-5 | 2-3 | 10-12 | 47% |
| 25-03-15 | 客尚勒乌尔法体育 | 2-0 | 3-2 | 6-0 | 11-17 | 30% |
| 25-03-09 | 主马尼萨 | 1-1 | 4-4 | 0-1 | 6-10 | 65% |
| 25-03-05 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 2-2 | 2-6 | 4-4 | 12-15 | 47% |
| 25-03-01 | 主迪亚巴基 | 1-1 | 5-4 | 0-0 | 10-14 | 52% |
| 25-02-23 | 客佩迪卡体育 | 2-2 | 2-7 | 2-1 | 14-12 | 53% |
| 25-02-17 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 1-2 | 6-4 | 1-3 | 22-10 | 65% |
| 25-02-12 | 主伊格迪尔FK | 3-1 | 5-2 | 1-2 | 18-7 | 65% |
| 25-02-08 | 客青年联合 | 1-1 | 4-9 | 6-2 | 6-17 | 34% |
| 25-02-03 | 主博卢体育 | 1-1 | 4-8 | 4-3 | 11-18 | 40% |
| 25-01-25 | 客马拉蒂亚体育 | 1-0 | 8-1 | 1-3 | 20-6 | 72% |
| 25-01-18 | 主阿达纳体育 | 1-0 | 1-5 | 3-3 | 8-6 | 48% |
| 25-01-11 | 主萨卡里亚体育 | 1-1 | 4-2 | 1-4 | 9-10 | 54% |
| 25-01-05 | 客伊斯坦布尔体育 | 0-4 | 2-4 | 1-2 | 13-25 | 49% |
| 24-12-22 | 主班德尔马体育 | 1-1 | 10-6 | 2-1 | 15-8 | 54% |
| 24-12-16 | 客科贾埃利体育 | 2-0 | 3-5 | 2-1 | 9-16 | 43% |
| 24-12-10 | 主乌姆拉尼耶体育 | 0-1 | 3-4 | 0-1 | 12-16 | 55% |
| 24-12-02 | 客卡拉居姆吕克 | 0-1 | 8-3 | 1-1 | 6-13 | 47% |
| 24-11-24 | 主乔鲁姆 | 2-2 | 4-1 | 3-2 | 18-7 | 60% |
| 24-11-09 | 客安卡拉力量 | 0-3 | 4-4 | 1-1 | 11-12 | 48% |
| 24-11-02 | 主尚勒乌尔法体育 | 1-1 | 8-2 | 0-4 | 14-8 | 68% |
| 24-10-29 | 客马尼萨 | 1-0 | 4-9 | 2-1 | 6-14 | 43% |
| 24-10-22 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 2-2 | 4-3 | 3-3 | 14-14 | 47% |
| 24-10-07 | 客迪亚巴基 | 4-0 | 3-10 | 4-2 | 11-14 | 32% |
| 24-09-30 | 主佩迪卡体育 | 4-0 | 3-7 | 2-2 | 14-17 | 36% |
| 24-09-25 | 主马拉蒂亚体育 | 2-1 | 12-1 | 2-1 | 24-5 | 53% |
| 24-09-21 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 0-2 | 5-6 | 5-4 | 6-16 | 40% |
| 24-09-15 | 客伊格迪尔FK | 2-1 | 0-7 | 5-3 | 5-13 | 31% |
| 24-08-31 | 主青年联合 | 1-2 | 3-2 | 2-2 | 7-7 | 49% |
| 24-08-25 | 客博卢体育 | 1-2 | 2-6 | 1-1 | 10-14 | 54% |
| 24-08-11 | 客阿达纳体育 | 1-2 | 2-3 | 2-2 | 17-9 | 63% |
埃罗克体育在2024-25赛季土甲有角球数据的38场比赛里,共拿到158个角球,场均4.16个,被对手拿到182个(场均4.79个);土甲本赛季每队场均4.39个,埃罗克体育排第16。
38场有黄牌数据的比赛里埃罗克体育共吃到87张黄牌,场均2.29张,对手场均2.05张;红牌5张。
38场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;土甲本赛季整体是38%。
主场19场场均拿到4.58个角球、被拿到4.26个;客场19场场均拿到3.74个、被拿到5.32个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。