乔鲁姆在2024-25赛季土甲已完场38场(主场19场、客场19场),14胜12平12负,其中38场有技术统计。场均拿到5.05个角球、被对手拿到4.24个,场均总角球9.29个(土甲本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在20支球队里排第3。主场场均6.26个、客场3.84个。
乔鲁姆的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占39.5%(土甲整体38%);单场总角球最多的是主场对萨卡里亚体育(2024年9月1日),18个。
黄牌:乔鲁姆场均2.42张、对手场均2.39张(土甲每队场均2.25张),场均黄牌在20支球队里排第6;红牌8张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.7%,大于4.5张的占55.3%。
射门:场均11.7次、射正4.2次,对手场均射门11.7次;平均控球率53.0%,场均犯规11.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 382 |
| 场均角球 | 5.05 | 6.26 | 3.84 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.24 | 4.26 | 4.21 | 4.39 |
| 场均总角球 | 9.29 | 10.53 | 8.05 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 39.5% | 52.6% | 26.3% | 38% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 2.47 | 2.37 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 2.39 | 2.37 | 2.42 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 73.7% | 68.4% | 78.9% | 66% |
| 红牌 | 8 | 4 | 4 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 13.8 | 9.6 | 11.5 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.1 | 3.4 | 4.2 |
| 平均控球率 | 53.0% | 55.6% | 50.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.4 | 12.0 | 10.9 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.9 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-10 | 客伊斯坦布尔体育 | 0-3 | 7-1 | 1-0 | 13-14 | 57% |
| 25-05-04 | 主尚勒乌尔法体育 | 2-1 | 5-3 | 2-3 | 12-9 | 53% |
| 25-04-27 | 客安卡拉力量 | 0-1 | 6-1 | 3-3 | 8-16 | 45% |
| 25-04-20 | 客迪亚巴基 | 0-1 | 5-7 | 3-4 | 12-14 | 45% |
| 25-04-14 | 主马尼萨 | 3-2 | 1-4 | 1-1 | 16-17 | 49% |
| 25-04-09 | 客埃尔祖鲁姆体育FK | 1-1 | 3-5 | 3-4 | 11-7 | 49% |
| 25-04-06 | 主埃罗克体育 | 3-3 | 6-1 | 6-4 | 17-8 | 57% |
| 25-03-29 | 客佩迪卡体育 | 2-2 | 1-5 | 0-3 | 8-21 | 34% |
| 25-03-16 | 主安卡拉凯乔伦力量 | 3-2 | 3-2 | 0-3 | 14-13 | 56% |
| 25-03-09 | 客青年联合 | 2-1 | 6-9 | 2-2 | 7-19 | 40% |
| 25-03-05 | 主博卢体育 | 0-2 | 3-3 | 5-3 | 16-8 | 59% |
| 25-03-01 | 客伊格迪尔FK | 0-1 | 2-4 | 2-4 | 5-13 | 57% |
| 25-02-22 | 主阿达纳体育 | 1-1 | 12-1 | 2-3 | 16-9 | 74% |
| 25-02-16 | 客科贾埃利体育 | 0-2 | 2-2 | 2-2 | 5-11 | 56% |
| 25-02-11 | 主马拉蒂亚体育 | 2-0 | 11-0 | 1-0 | 23-1 | 75% |
| 25-02-08 | 客萨卡里亚体育 | 1-2 | 3-4 | 3-2 | 13-10 | 60% |
| 25-02-01 | 主班德尔马体育 | 4-0 | 8-8 | 2-1 | 22-15 | 49% |
| 25-01-26 | 客卡拉居姆吕克 | 0-1 | 10-4 | 1-5 | 9-8 | 65% |
| 25-01-19 | 主乌姆拉尼耶体育 | 3-1 | 2-5 | 2-3 | 9-17 | 43% |
| 25-01-13 | 主伊斯坦布尔体育 | 3-1 | 5-12 | 3-0 | 9-15 | 52% |
| 25-01-04 | 客尚勒乌尔法体育 | 0-0 | 6-5 | 4-2 | 11-12 | 58% |
| 24-12-23 | 主安卡拉力量 | 1-1 | 4-3 | 5-2 | 7-4 | 63% |
| 24-12-15 | 主迪亚巴基 | 1-1 | 8-4 | 2-4 | 15-6 | 58% |
| 24-12-07 | 客马尼萨 | 1-0 | 3-7 | 4-4 | 11-22 | 44% |
| 24-12-01 | 主埃尔祖鲁姆体育FK | 0-1 | 10-4 | 4-3 | 8-9 | 57% |
| 24-11-24 | 客埃罗克体育 | 2-2 | 1-4 | 2-3 | 7-18 | 40% |
| 24-11-10 | 主佩迪卡体育 | 1-0 | 4-9 | 5-4 | 7-10 | 46% |
| 24-11-02 | 客安卡拉凯乔伦力量 | 3-2 | 4-4 | 2-2 | 13-8 | 53% |
| 24-10-26 | 主青年联合 | 1-0 | 7-8 | 2-2 | 6-18 | 44% |
| 24-10-20 | 客博卢体育 | 0-2 | 3-5 | 2-2 | 8-16 | 45% |
| 24-10-05 | 主伊格迪尔FK | 0-0 | 8-3 | 2-3 | 15-7 | 53% |
| 24-09-30 | 客阿达纳体育 | 2-0 | 2-4 | 3-3 | 11-10 | 41% |
| 24-09-23 | 主科贾埃利体育 | 0-2 | 3-4 | 0-1 | 6-13 | 42% |
| 24-09-14 | 客马拉蒂亚体育 | 4-0 | 6-2 | 1-0 | 18-8 | 65% |
| 24-09-01 | 主萨卡里亚体育 | 1-1 | 17-1 | 1-3 | 36-1 | 77% |
| 24-08-25 | 客班德尔马体育 | 0-0 | 0-4 | 6-1 | 6-12 | 47% |
| 24-08-19 | 主卡拉居姆吕克 | 2-2 | 2-6 | 2-2 | 8-15 | 49% |
| 24-08-13 | 客乌姆拉尼耶体育 | 0-3 | 3-3 | 1-0 | 7-10 | 58% |
乔鲁姆在2024-25赛季土甲有角球数据的38场比赛里,共拿到192个角球,场均5.05个,被对手拿到161个(场均4.24个);土甲本赛季每队场均4.39个,乔鲁姆排第3。
38场有黄牌数据的比赛里乔鲁姆共吃到92张黄牌,场均2.42张,对手场均2.39张;红牌8张。
38场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.5%;土甲本赛季整体是38%。
主场19场场均拿到6.26个角球、被拿到4.26个;客场19场场均拿到3.84个、被拿到4.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。