视觉FC在2025-26赛季加纳超已完场34场(主场17场、客场17场),12胜11平11负,其中28场有技术统计。场均拿到3.57个角球、被对手拿到5.71个,场均总角球9.29个(加纳超本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.63个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.29个、客场2.45个。
视觉FC的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占46.4%(加纳超整体36.3%);单场总角球最多的是主场对浩霍联合(2025年9月28日),16个。
黄牌:视觉FC场均1.61张、对手场均1.79张(加纳超每队场均1.79张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌4张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.4%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均7.5次、射正2.8次,对手场均射门9.9次;平均控球率51.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 17 | 11 | 193 |
| 场均角球 | 3.57 | 4.29 | 2.45 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 5.71 | 5.18 | 6.55 | 4.32 |
| 场均总角球 | 9.29 | 9.47 | 9.00 | 8.63 |
| 总角球>9.5 | 46.4% | 47.1% | 45.5% | 36.3% |
| 场均黄牌 | 1.61 | 1.47 | 1.82 | 1.79 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 2.06 | 1.36 | 1.79 |
| 总黄牌>3.5 | 46.4% | 52.9% | 36.4% | 49.2% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 8.4 | 6.2 | 8.8 |
| 场均射正 | 2.8 | 3.4 | 1.7 | 3.1 |
| 平均控球率 | 51.1% | 54.9% | 45.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主阿杜亚纳星 | 3-0 | 6-0 | 2-3 | 18-10 | 59% |
| 26-05-17 | 客内申斯FC | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-05-10 | 主卡雷拉联 | 3-0 | 2-0 | 1-0 | 7-6 | 58% |
| 26-05-06 | 客使徒青年人 | 1-3 | 2-5 | 3-1 | 5-13 | 40% |
| 26-05-02 | 主斯韦德鲁全黑 | 1-2 | 5-9 | 2-2 | 8-15 | 48% |
| 26-04-11 | 主橡树之心 | 1-0 | 3-9 | 1-1 | 11-8 | 53% |
| 26-04-05 | 客雄狮之心 | 0-2 | - | - | - | - |
| 26-03-28 | 主巴萨克圣星 | 0-0 | 7-3 | 2-4 | 17-7 | 67% |
| 26-03-22 | 客比比亚尼金星 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-03-07 | 主贝雷库姆切尔西 | 3-1 | 4-5 | 2-1 | 9-8 | 65% |
| 26-03-01 | 客阿善提科图科 | 0-0 | 4-7 | 3-2 | 11-23 | 39% |
| 26-02-21 | 主贝切姆联 | 3-2 | 3-10 | 3-3 | 6-11 | 54% |
| 26-02-13 | 客十一奇迹 | 3-0 | 1-3 | 3-2 | 7-7 | 51% |
| 26-01-31 | 主梦想 | 2-2 | 0-4 | 3-2 | 10-7 | 54% |
| 26-01-25 | 客浩霍联合 | 2-2 | 4-6 | 1-1 | 8-16 | 49% |
| 26-01-17 | 主梅德亚马 | 1-2 | 4-11 | 1-1 | 6-10 | 46% |
| 26-01-11 | 客萨马岛 | 0-0 | - | - | - | - |
| 26-01-04 | 客阿杜亚纳星 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-12-27 | 主内申斯FC | 1-0 | 8-5 | 0-1 | 3-1 | 53% |
| 25-12-21 | 客卡雷拉联 | 0-1 | 2-9 | 0-1 | 6-9 | 44% |
| 25-12-14 | 客斯韦德鲁全黑 | 0-2 | 3-6 | 2-1 | 6-13 | 45% |
| 25-12-07 | 主使徒青年人 | 0-0 | 4-4 | 0-1 | 8-9 | 59% |
| 25-11-30 | 客橡树之心 | 0-1 | 3-10 | 2-1 | 4-8 | 57% |
| 25-11-23 | 主雄狮之心 | 2-2 | 6-4 | 1-1 | 13-5 | 51% |
| 25-11-16 | 客巴萨克圣星 | 2-2 | 0-6 | 2-2 | 4-16 | 43% |
| 25-11-12 | 主阿善提科图科 | 0-0 | 1-5 | 2-2 | 5-10 | 44% |
| 25-11-08 | 主十一奇迹 | 2-1 | 1-5 | 2-4 | 5-4 | 55% |
| 25-11-02 | 客贝雷库姆切尔西 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-10-19 | 客贝切姆联 | 0-2 | 2-6 | 1-2 | 6-12 | 44% |
| 25-10-11 | 主比比亚尼金星 | 3-0 | 4-4 | 2-3 | 10-8 | 52% |
| 25-10-05 | 客梦想 | 1-1 | 2-6 | 0-2 | 7-12 | 46% |
| 25-09-28 | 主浩霍联合 | 2-0 | 13-3 | 0-4 | 4-4 | 59% |
| 25-09-20 | 客梅德亚马 | 0-4 | 4-8 | 3-0 | 4-22 | 39% |
| 25-09-14 | 主萨马岛 | 0-0 | 2-7 | 1-2 | 3-2 | 56% |
视觉FC在2025-26赛季加纳超有角球数据的28场比赛里,共拿到100个角球,场均3.57个,被对手拿到160个(场均5.71个);加纳超本赛季每队场均4.32个,视觉FC排第14。
28场有黄牌数据的比赛里视觉FC共吃到45张黄牌,场均1.61张,对手场均1.79张;红牌4张。
28场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.4%;加纳超本赛季整体是36.3%。
主场17场场均拿到4.29个角球、被拿到5.18个;客场11场场均拿到2.45个、被拿到6.55个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。