贝切姆联在2020-21赛季加纳超已完场8场(主场4场、客场4场),2胜1平5负,其中7场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到2.43个,场均总角球6.57个(加纳超本赛季每队场均4.13个、每场总角球8.26个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均4.00个、客场4.33个。
贝切姆联的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占28.6%(加纳超整体34%);单场总角球最多的是客场对费萨尔国王(2021年5月16日),12个。
黄牌:贝切姆联场均2.29张、对手场均2.00张(加纳超每队场均1.64张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.4%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均12.0次、射正3.9次,对手场均射门9.1次;平均控球率51.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 47 |
| 场均角球 | 4.14 | 4.00 | 4.33 | 4.13 |
| 场均被拿角球 | 2.43 | 1.50 | 3.67 | 4.13 |
| 场均总角球 | 6.57 | 5.50 | 8.00 | 8.26 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 0% | 66.7% | 34% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.00 | 2.67 | 1.64 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.00 | 2.00 | 1.64 |
| 总黄牌>3.5 | 71.4% | 75% | 66.7% | 44.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 11.3 | 13.0 | 10.4 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.8 | 2.7 | 3.3 |
| 平均控球率 | 51.8% | 54.8% | 46.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
贝切姆联在2020-21赛季加纳超有角球数据的7场比赛里,共拿到29个角球,场均4.14个,被对手拿到17个(场均2.43个);加纳超本赛季每队场均4.13个,贝切姆联排第7。
7场有黄牌数据的比赛里贝切姆联共吃到16张黄牌,场均2.29张,对手场均2.00张;红牌1张。
7场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;加纳超本赛季整体是34%。
主场4场场均拿到4.00个角球、被拿到1.50个;客场3场场均拿到4.33个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。