懂球帝赛事战报打开APP

马尼萨2026-27赛季土甲技术统计

4.23场均角球
5.08场均被拿角球
2.08场均黄牌
52.2%控球率

马尼萨在2026-27赛季土甲已完场13场(主场7场、客场6场),3胜4平6负,其中13场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到5.08个,场均总角球9.31个(土甲本赛季每队场均4.37个、每场总角球8.74个),场均角球在20支球队里排第11。主场场均4.57个、客场3.83个。

马尼萨的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占46.2%(土甲整体35.9%);单场总角球最多的是客场对伊格迪尔FK(2026年9月3日),13个。

黄牌:马尼萨场均2.08张、对手场均2.23张(土甲每队场均2.14张),场均黄牌在20支球队里排第11;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.5%,大于4.5张的占53.8%。

射门:场均13.5次、射正4.1次,对手场均射门13.5次;平均控球率52.2%,场均犯规12.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

马尼萨场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1376128
场均角球4.234.573.834.37
场均被拿角球5.084.575.674.37
场均总角球9.319.149.508.74
总角球>9.546.2%42.9%50%35.9%
场均黄牌2.081.712.502.14
对手场均黄牌2.232.432.002.14
总黄牌>3.561.5%71.4%50%63.3%
红牌101-
场均射门13.514.412.512.3
场均射正4.14.33.84.1
平均控球率52.2%53.6%50.5%50%
场均犯规12.812.013.812.9
场均越位1.21.31.2-

马尼萨2026-27赛季土甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-01主巴特曼石油体育2-14-70-115-1851%
26-10-27客马尔丁1969体育1-25-41-112-955%
26-10-19主穆拉体育3-43-52-313-1352%
26-10-16主埃罗克体育1-15-51-512-1143%
26-10-11客开塞利体育2-34-65-313-1640%
26-09-20主伊斯坦布尔体育0-19-33-422-1369%
26-09-14客卡拉居姆吕克1-13-62-19-2142%
26-09-08主布尔萨体育1-24-54-212-850%
26-09-03客伊格迪尔FK2-46-73-314-2348%
26-08-31主博德鲁姆体育0-04-40-013-856%
26-08-25客锡瓦斯体育2-22-84-213-1752%
26-08-16主贝勒迪耶4-13-32-214-1154%
26-08-08客博卢体育2-13-30-214-866%

马尼萨其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

马尼萨2026-27赛季土甲场均几个角球?

马尼萨在2026-27赛季土甲有角球数据的13场比赛里,共拿到55个角球,场均4.23个,被对手拿到66个(场均5.08个);土甲本赛季每队场均4.37个,马尼萨排第11。

马尼萨2026-27赛季场均几张黄牌?

13场有黄牌数据的比赛里马尼萨共吃到27张黄牌,场均2.08张,对手场均2.23张;红牌1张。

马尼萨的比赛总角球大于9.5的多吗?

13场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;土甲本赛季整体是35.9%。

马尼萨主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到4.57个角球、被拿到4.57个;客场6场场均拿到3.83个、被拿到5.67个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注马尼萨的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注马尼萨,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 马尼萨的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开