科瓦利夫卡科洛斯在2022-23赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),10胜6平14负,其中29场有技术统计。场均拿到3.86个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球8.86个(乌克超本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.35个),场均角球在16支球队里排第12。主场场均3.43个、客场4.27个。
科瓦利夫卡科洛斯的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占44.8%(乌克超整体47.7%);单场总角球最多的是主场对顿涅茨克矿工(2023年4月28日),18个。
黄牌:科瓦利夫卡科洛斯场均3.03张、对手场均1.83张(乌克超每队场均2.20张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.7%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均4.9次、射正1.1次,对手场均射门6.3次;平均控球率47.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 235 |
| 场均角球 | 3.86 | 3.43 | 4.27 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 4.43 | 5.53 | 4.67 |
| 场均总角球 | 8.86 | 7.86 | 9.80 | 9.35 |
| 总角球>9.5 | 44.8% | 42.9% | 46.7% | 47.7% |
| 场均黄牌 | 3.03 | 3.27 | 2.80 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 1.83 | 2.20 | 1.47 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 76.7% | 80% | 73.3% | 68.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 4.9 | 5.4 | 4.5 | 6.2 |
| 场均射正 | 1.1 | 1.2 | 0.9 | 1.6 |
| 平均控球率 | 47.1% | 48.3% | 46.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-04 | 主利沃夫 | 1-0 | 0-0 | 2-3 | 1-0 | 49% |
| 23-05-29 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 0-2 | 6-10 | 0-1 | 3-8 | 45% |
| 23-05-24 | 主基辅迪纳摩 | 0-3 | 3-8 | 1-3 | 4-12 | 38% |
| 23-05-19 | 客SK第聂伯罗 | 1-2 | 7-8 | 4-1 | 6-12 | 38% |
| 23-05-15 | 主亚历山德里亚 | 0-2 | 4-2 | 3-4 | 4-2 | 44% |
| 23-05-08 | 客维勒斯 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 8-10 | 59% |
| 23-05-03 | 客敖德萨黑海人 | 0-3 | 3-5 | 1-1 | 5-11 | 38% |
| 23-04-28 | 主顿涅茨克矿工 | 1-3 | 2-16 | 2-1 | 5-12 | 43% |
| 23-04-21 | 主索尔亚 | 0-1 | 3-6 | 2-1 | 7-5 | 41% |
| 23-04-14 | 客佩特罗韦因古列茨 | 1-0 | 4-4 | 3-1 | 7-8 | 56% |
| 23-04-09 | 主哈尔科夫 | 3-0 | 6-5 | 3-0 | 9-9 | 64% |
| 23-04-01 | 客哈尔科夫冶金 | 0-0 | 8-4 | 2-0 | 0-1 | 58% |
| 23-03-19 | 主米奈 | 0-1 | 8-3 | 4-1 | 15-7 | 45% |
| 23-03-12 | 客利沃夫运动 | 1-0 | 2-3 | 3-1 | 4-11 | 56% |
| 23-03-03 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 0-1 | 3-8 | 3-1 | 9-8 | 41% |
| 22-12-01 | 客索尔亚 | 2-2 | 5-10 | 4-1 | 3-7 | 36% |
| 22-11-27 | 客利沃夫 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 5-0 | 56% |
| 22-11-19 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 8-7 | 44% |
| 22-11-13 | 客基辅迪纳摩 | 0-0 | 1-7 | 5-3 | 1-12 | 47% |
| 22-11-09 | 主SK第聂伯罗 | 1-3 | 1-6 | 3-2 | 3-7 | 44% |
| 22-11-05 | 客亚历山德里亚 | 1-4 | 2-4 | 5-1 | 4-11 | 27% |
| 22-10-31 | 主维勒斯 | 2-0 | 4-1 | 2-2 | 6-3 | 58% |
| 22-10-24 | 主敖德萨黑海人 | 1-1 | - | 5-3 | - | - |
| 22-10-19 | 客顿涅茨克矿工 | 0-3 | 1-3 | 1-0 | 0-4 | 36% |
| 22-10-07 | 主佩特罗韦因古列茨 | 0-0 | 3-1 | 5-3 | 6-3 | 45% |
| 22-09-30 | 客哈尔科夫 | 0-2 | 12-3 | 3-4 | 12-3 | 43% |
| 22-09-11 | 主哈尔科夫冶金 | 1-0 | 3-2 | 5-1 | 3-4 | 55% |
| 22-09-05 | 客米奈 | 1-1 | 4-1 | 3-3 | 1-2 | 55% |
| 22-08-28 | 主利沃夫运动 | 2-0 | 3-7 | 4-3 | 4-3 | 58% |
| 22-08-23 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 1-0 | 2-1 | 6-3 | 0-1 | 48% |
科瓦利夫卡科洛斯在2022-23赛季乌克超有角球数据的29场比赛里,共拿到112个角球,场均3.86个,被对手拿到145个(场均5.00个);乌克超本赛季每队场均4.67个,科瓦利夫卡科洛斯排第12。
30场有黄牌数据的比赛里科瓦利夫卡科洛斯共吃到91张黄牌,场均3.03张,对手场均1.83张;红牌3张。
29场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.8%;乌克超本赛季整体是47.7%。
主场14场场均拿到3.43个角球、被拿到4.43个;客场15场场均拿到4.27个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。