卡贝略港大学在2026赛季委内超已完场33场(主场16场、客场17场),13胜11平9负,其中33场有技术统计。场均拿到5.30个角球、被对手拿到3.33个,场均总角球8.64个(委内超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.07个),场均角球在14支球队里排第3。主场场均5.75个、客场4.88个。
卡贝略港大学的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占36.4%(委内超整体44.2%);单场总角球最多的是主场对梅里达学生(2026年2月28日),17个。
黄牌:卡贝略港大学场均2.82张、对手场均2.48张(委内超每队场均2.83张),场均黄牌在14支球队里排第9;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.8%,大于4.5张的占69.7%。
射门:场均13.2次、射正4.8次,对手场均射门9.0次;平均控球率57.0%,场均犯规15.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 206 |
| 场均角球 | 5.30 | 5.75 | 4.88 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.33 | 2.75 | 3.88 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.64 | 8.50 | 8.76 | 9.07 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 25% | 47.1% | 44.2% |
| 场均黄牌 | 2.82 | 2.56 | 3.06 | 2.83 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.44 | 2.53 | 2.83 |
| 总黄牌>3.5 | 78.8% | 81.3% | 76.5% | 81.6% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.2 | 14.4 | 12.1 | 11.8 |
| 场均射正 | 4.8 | 6.1 | 3.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 57.0% | 59.8% | 54.4% | 50% |
| 场均犯规 | 15.2 | 16.0 | 14.6 | 13.7 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.8 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-19 | 主莫纳加斯 | 3-3 | 2-2 | 0-0 | 9-11 | 61% |
| 26-10-12 | 客图积兰奴斯 | 1-0 | 8-6 | 2-2 | 13-5 | 54% |
| 26-09-20 | 主FC波图加沙 | 2-1 | 15-1 | 4-2 | 21-5 | 79% |
| 26-09-16 | 客塔奇拉竞技 | 1-1 | 3-7 | 4-2 | 7-17 | 41% |
| 26-09-13 | 主卡拉沃沃 | 0-2 | 5-4 | 0-0 | 18-7 | 62% |
| 26-09-08 | 客委内瑞拉中央大学 | 0-0 | 8-3 | 1-3 | 12-7 | 67% |
| 26-09-04 | 主拉瓜尔拉 | 1-1 | 7-0 | 4-2 | 14-10 | 61% |
| 26-09-01 | 主安佐阿特吉 | 3-0 | 4-4 | 3-4 | 13-12 | 49% |
| 26-08-23 | 客梅里达学生 | 1-1 | 4-3 | 2-4 | 10-6 | 51% |
| 26-08-16 | 主祖利亚诺 | 2-0 | 5-1 | 3-2 | 14-2 | 62% |
| 26-08-10 | 客萨莫拉 | 1-0 | 2-2 | 2-1 | 10-4 | 61% |
| 26-08-07 | 主加拉加斯 | 3-1 | 7-3 | 2-2 | 12-7 | 64% |
| 26-08-03 | 客大都会 | 1-2 | 4-5 | 1-1 | 12-7 | 61% |
| 26-06-08 | 客卡拉沃沃 | 1-2 | 5-2 | 4-3 | 19-12 | 58% |
| 26-05-31 | 客拉瓜尔拉 | 2-0 | 6-6 | 4-5 | 12-12 | 39% |
| 26-05-24 | 主委内瑞拉中央大学 | 2-1 | 7-1 | 2-3 | 23-9 | 53% |
| 26-05-18 | 客FC波图加沙 | 0-1 | 4-3 | 5-2 | 15-10 | 48% |
| 26-05-14 | 主FC波图加沙 | 2-1 | 2-3 | 5-3 | 10-8 | 43% |
| 26-05-10 | 客委内瑞拉中央大学 | 1-3 | 5-3 | 3-4 | 10-14 | 56% |
| 26-05-03 | 主拉瓜尔拉 | 1-1 | 4-2 | 3-4 | 8-10 | 50% |
| 26-04-26 | 客莫纳加斯 | 1-1 | 10-1 | 1-2 | 22-9 | 64% |
| 26-04-22 | 主图积兰奴斯 | 3-1 | 4-2 | 2-5 | 19-6 | 63% |
| 26-04-12 | 客FC波图加沙 | 0-3 | 5-1 | 2-3 | 11-7 | 58% |
| 26-04-05 | 主塔奇拉竞技 | 1-2 | 1-4 | 3-3 | 11-12 | 60% |
| 26-03-24 | 客卡拉沃沃 | 1-1 | 2-8 | 4-2 | 8-13 | 43% |
| 26-03-18 | 主委内瑞拉中央大学 | 3-0 | 7-6 | 3-2 | 18-7 | 51% |
| 26-03-14 | 客拉瓜尔拉 | 0-0 | 3-3 | 5-2 | 7-11 | 48% |
| 26-03-08 | 客安佐阿特吉 | 1-0 | 3-9 | 7-2 | 10-14 | 47% |
| 26-02-28 | 主梅里达学生 | 1-2 | 12-5 | 4-2 | 10-5 | 66% |
| 26-02-22 | 客祖利亚诺 | 1-2 | 10-0 | 4-3 | 20-7 | 76% |
| 26-02-15 | 主萨莫拉 | 2-0 | 3-4 | 2-3 | 11-12 | 66% |
| 26-02-08 | 客加拉加斯 | 1-1 | 1-4 | 1-2 | 8-9 | 52% |
| 26-01-31 | 主大都会 | 1-1 | 7-2 | 1-2 | 19-10 | 66% |
卡贝略港大学在2026赛季委内超有角球数据的33场比赛里,共拿到175个角球,场均5.30个,被对手拿到110个(场均3.33个);委内超本赛季每队场均4.54个,卡贝略港大学排第3。
33场有黄牌数据的比赛里卡贝略港大学共吃到93张黄牌,场均2.82张,对手场均2.48张;红牌2张。
33场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;委内超本赛季整体是44.2%。
主场16场场均拿到5.75个角球、被拿到2.75个;客场17场场均拿到4.88个、被拿到3.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。