努尔米耶尔维NJS在2026赛季芬乙已完场9场(主场5场、客场4场),0胜0平9负,其中7场有技术统计。场均拿到1.71个角球、被对手拿到7.14个,场均总角球8.86个(芬乙本赛季每队场均5.40个、每场总角球10.79个)。主场场均1.75个、客场1.67个。
努尔米耶尔维NJS的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(芬乙整体62%);单场总角球最多的是客场对伊尔韦斯二队(2026年8月16日),14个。
黄牌:努尔米耶尔维NJS场均1.71张、对手场均2.00张(芬乙每队场均2.03张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均7.0次、射正3.9次,对手场均射门17.3次;平均控球率44.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 460 |
| 场均角球 | 1.71 | 1.75 | 1.67 | 5.40 |
| 场均被拿角球 | 7.14 | 5.50 | 9.33 | 5.40 |
| 场均总角球 | 8.86 | 7.25 | 11.00 | 10.79 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 25% | 66.7% | 62% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 2.00 | 1.33 | 2.03 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.50 | 1.33 | 2.03 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 75% | 33.3% | 60.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.0 | 9.8 | 3.3 | 11.9 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.8 | 2.7 | 5.4 |
| 平均控球率 | 44.9% | 46.8% | 42.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
努尔米耶尔维NJS在2026赛季芬乙有角球数据的7场比赛里,共拿到12个角球,场均1.71个,被对手拿到50个(场均7.14个);芬乙本赛季每队场均5.40个。
7场有黄牌数据的比赛里努尔米耶尔维NJS共吃到12张黄牌,场均1.71张,对手场均2.00张;红牌0张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;芬乙本赛季整体是62%。
主场4场场均拿到1.75个角球、被拿到5.50个;客场3场场均拿到1.67个、被拿到9.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。