伊莫莱塞在2021-22赛季意丙已完场37场(主场18场、客场19场),7胜13平17负,其中37场有技术统计。场均拿到4.62个角球、被对手拿到5.81个,场均总角球10.43个(意丙本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.90个),场均角球在59支球队里排第22。主场场均5.06个、客场4.21个。
伊莫莱塞的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占45.9%(意丙整体40.2%);单场总角球最多的是主场对锡耶纳(2021年9月19日),21个。
黄牌:伊莫莱塞场均2.51张、对手场均2.49张(意丙每队场均2.50张),场均黄牌在59支球队里排第26;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.7%,大于4.5张的占56.8%。
射门:场均8.3次、射正3.1次,对手场均射门10.9次;平均控球率51.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 1102 |
| 场均角球 | 4.62 | 5.06 | 4.21 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 5.81 | 5.06 | 6.53 | 4.45 |
| 场均总角球 | 10.43 | 10.11 | 10.74 | 8.90 |
| 总角球>9.5 | 45.9% | 27.8% | 63.2% | 40.2% |
| 场均黄牌 | 2.51 | 2.33 | 2.68 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 2.49 | 2.44 | 2.53 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 75.7% | 77.8% | 73.7% | 77.2% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.3 | 7.6 | 8.9 | 9.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 2.7 | 3.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 51.2% | 51.3% | 51.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-04-23 | 客佩斯卡拉 | 2-2 | 3-3 | 0-2 | 11-13 | 49% |
| 22-04-09 | 客摩德纳 | 1-2 | 2-15 | 2-5 | 9-22 | 40% |
| 22-04-03 | 主费尔玛纳 | 1-1 | 3-3 | 2-1 | 3-7 | 52% |
| 22-03-27 | 客雷吉亚纳 | 2-5 | 2-9 | 0-3 | 5-17 | 51% |
| 22-03-20 | 主蒙特瓦奇 | 2-0 | 1-5 | 1-4 | 7-8 | 48% |
| 22-03-16 | 客古比奥 | 1-2 | 2-9 | 6-4 | 9-19 | 37% |
| 22-03-12 | 主维尔图斯恩泰拉 | 1-1 | 4-2 | 2-1 | 7-4 | 51% |
| 22-03-07 | 客格罗瑟托 | 0-2 | 6-2 | 1-2 | 10-10 | 52% |
| 22-02-27 | 客皮斯托伊塞 | 0-3 | 5-4 | 2-3 | 6-11 | 43% |
| 22-02-24 | 主切塞纳 | 0-0 | 3-5 | 4-1 | 2-11 | 42% |
| 22-02-20 | 主奥尔比亚 | 1-1 | 7-2 | 3-6 | 6-7 | 53% |
| 22-02-17 | 客卡拉雷塞 | 0-0 | 2-7 | 3-3 | 2-14 | 39% |
| 22-02-14 | 主安科纳 | 0-2 | 7-1 | 4-2 | 16-5 | 56% |
| 22-02-06 | 客蓬泰代拉 | 0-2 | 5-0 | 2-1 | 13-12 | 65% |
| 22-02-02 | 主维特比斯 | 0-3 | 3-4 | 2-2 | 7-5 | 60% |
| 22-01-30 | 主特拉莫 | 1-0 | 7-1 | 3-1 | 12-5 | 64% |
| 22-01-23 | 客锡耶纳 | 2-2 | 6-9 | 5-4 | 7-7 | 54% |
| 22-01-19 | 客卢凯塞 | 3-3 | 5-7 | 3-2 | 8-16 | 54% |
| 21-12-20 | 主佩斯卡拉 | 0-1 | 6-1 | 2-4 | 10-13 | 59% |
| 21-12-13 | 客佩萨罗 | 0-0 | 1-3 | 4-3 | 9-9 | 49% |
| 21-12-05 | 主摩德纳 | 1-2 | 7-13 | 4-1 | 12-20 | 42% |
| 21-11-28 | 客费尔玛纳 | 0-3 | 5-4 | 3-1 | 7-13 | 59% |
| 21-11-22 | 主雷吉亚纳 | 0-1 | 1-10 | 2-2 | 3-11 | 43% |
| 21-11-15 | 客蒙特瓦奇 | 1-4 | 4-6 | 1-3 | 9-9 | 61% |
| 21-11-07 | 主古比奥 | 2-2 | 11-4 | 2-3 | 2-2 | 51% |
| 21-10-31 | 客维尔图斯恩泰拉 | 0-2 | 7-5 | 2-1 | 14-7 | 41% |
| 21-10-23 | 主格罗瑟托 | 5-0 | 6-3 | 2-3 | 5-0 | 64% |
| 21-10-20 | 主皮斯托伊塞 | 1-1 | 2-5 | 3-0 | 10-10 | 41% |
| 21-10-16 | 客奥尔比亚 | 2-0 | 5-9 | 4-2 | 10-21 | 58% |
| 21-10-10 | 主卡拉雷塞 | 2-4 | 4-5 | 1-3 | 2-4 | 45% |
| 21-10-02 | 客安科纳 | 2-3 | 9-5 | 3-4 | 11-10 | 62% |
| 21-09-29 | 主蓬泰代拉 | 4-1 | 7-10 | 2-5 | 11-10 | 52% |
| 21-09-25 | 客特拉莫 | 1-0 | 5-10 | 2-4 | 13-16 | 56% |
| 21-09-19 | 主锡耶纳 | 0-0 | 6-15 | 1-2 | 15-18 | 51% |
| 21-09-12 | 客切塞纳 | 0-0 | 4-8 | 3-1 | 9-16 | 40% |
| 21-09-05 | 客维特比斯 | 3-0 | 2-9 | 5-0 | 8-15 | 62% |
| 21-08-30 | 主卢凯塞 | 0-1 | 6-2 | 2-3 | 6-7 | 50% |
伊莫莱塞在2021-22赛季意丙有角球数据的37场比赛里,共拿到171个角球,场均4.62个,被对手拿到215个(场均5.81个);意丙本赛季每队场均4.45个,伊莫莱塞排第22。
37场有黄牌数据的比赛里伊莫莱塞共吃到93张黄牌,场均2.51张,对手场均2.49张;红牌4张。
37场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.9%;意丙本赛季整体是40.2%。
主场18场场均拿到5.06个角球、被拿到5.06个;客场19场场均拿到4.21个、被拿到6.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。