贾纳埃尔米尼奥在2023-24赛季意丙已完场40场(主场20场、客场20场),16胜9平15负,其中40场有技术统计。场均拿到4.03个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球8.03个(意丙本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.05个),场均角球在60支球队里排第44。主场场均3.90个、客场4.15个。
贾纳埃尔米尼奥的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占35%(意丙整体43%);单场总角球最多的是主场对普罗帕特里亚(2024年1月6日),16个。
黄牌:贾纳埃尔米尼奥场均2.33张、对手场均2.63张(意丙每队场均2.49张),场均黄牌在60支球队里排第40;红牌5张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85%,大于4.5张的占65%。
射门:场均8.8次、射正3.9次,对手场均射门8.3次;平均控球率51.4%,场均犯规17.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 1144 |
| 场均角球 | 4.03 | 3.90 | 4.15 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 4.20 | 3.80 | 4.52 |
| 场均总角球 | 8.03 | 8.10 | 7.95 | 9.05 |
| 总角球>9.5 | 35% | 35% | 35% | 43% |
| 场均黄牌 | 2.33 | 2.35 | 2.30 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.63 | 2.55 | 2.70 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 85% | 80% | 90% | 77.5% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.9 | 7.8 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.4 | 3.5 | 3.8 |
| 平均控球率 | 51.4% | 49.3% | 53.4% | 50% |
| 场均犯规 | 17.7 | 14.5 | 24.0 | 15.7 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.5 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-12 | 客的里雅斯特人 | 1-1 | 5-5 | 0-1 | 8-6 | 65% |
| 24-05-08 | 主韦尔切利 | 3-0 | 9-6 | 1-1 | 12-7 | 41% |
| 24-04-28 | 主佩尔戈莱特塞 | 0-1 | 0-10 | 2-3 | 4-14 | 45% |
| 24-04-21 | 客雷纳特 | 2-0 | 5-0 | 1-3 | 10-1 | 71% |
| 24-04-14 | 主的里雅斯特人 | 0-1 | 5-2 | 2-5 | 11-4 | 56% |
| 24-04-06 | 客特伦托 | 0-0 | 4-2 | 2-2 | 4-9 | 51% |
| 24-03-31 | 主费奥伦佐拉 | 2-0 | 7-4 | 4-2 | 9-6 | 46% |
| 24-03-23 | 主亚历山德里亚 | 3-0 | 5-5 | 0-3 | 7-12 | 42% |
| 24-03-17 | 客维尔图斯维罗纳 | 0-0 | 4-2 | 1-4 | 9-7 | 61% |
| 24-03-10 | 主帕多瓦 | 2-0 | 2-6 | 5-3 | 11-12 | 36% |
| 24-03-06 | 客普罗塞斯托 | 0-0 | 2-6 | 2-5 | 7-6 | 50% |
| 24-03-02 | 客阿尔比诺莱费 | 0-0 | 5-1 | 5-1 | 6-9 | 58% |
| 24-02-24 | 主卢梅扎内 | 2-1 | 2-1 | 5-1 | 11-4 | 53% |
| 24-02-18 | 客韦尔切利 | 3-0 | 7-4 | 2-3 | 19-7 | 47% |
| 24-02-14 | 主莱尼亚戈萨卢斯 | 1-2 | 5-2 | 3-2 | 11-6 | 63% |
| 24-02-11 | 客阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 0-3 | 2-4 | 4-2 | 4-18 | 48% |
| 24-02-04 | 主诺瓦拉 | 0-1 | 1-6 | 1-4 | 1-6 | 56% |
| 24-01-27 | 客曼托瓦 | 0-2 | 3-6 | 2-4 | 1-8 | 37% |
| 24-01-21 | 主亚特兰大U23 | 0-0 | 3-4 | 2-3 | 8-3 | 44% |
| 24-01-15 | 客维琴察 | 1-3 | 1-1 | 2-2 | 11-8 | 58% |
| 24-01-06 | 主普罗帕特里亚 | 1-2 | 10-6 | 2-2 | 10-8 | 62% |
| 23-12-24 | 客佩尔戈莱特塞 | 1-0 | 5-5 | 2-3 | 3-2 | 48% |
| 23-12-17 | 主雷纳特 | 2-1 | 2-3 | 1-2 | 11-5 | 51% |
| 23-12-10 | 客的里雅斯特人 | 1-2 | 4-3 | 4-3 | 7-16 | 41% |
| 23-12-04 | 主特伦托 | 2-1 | 0-5 | 3-3 | 7-12 | 51% |
| 23-11-26 | 客费奥伦佐拉 | 2-1 | 4-5 | 1-3 | 12-9 | 59% |
| 23-11-18 | 客亚历山德里亚 | 2-1 | 6-0 | 2-3 | 7-11 | 56% |
| 23-11-12 | 主维尔图斯维罗纳 | 4-0 | 3-5 | 3-1 | 17-5 | 46% |
| 23-11-05 | 客帕多瓦 | 1-3 | 1-9 | 2-4 | 9-9 | 46% |
| 23-10-29 | 主普罗塞斯托 | 1-1 | 4-1 | 2-4 | 8-6 | 64% |
| 23-10-25 | 主阿尔比诺莱费 | 0-0 | 6-5 | 1-1 | 12-5 | 52% |
| 23-10-21 | 客卢梅扎内 | 3-1 | 2-3 | 4-4 | 12-6 | 53% |
| 23-10-15 | 主韦尔切利 | 2-3 | 5-5 | 4-3 | 19-6 | - |
| 23-10-07 | 客莱尼亚戈萨卢斯 | 2-1 | 6-6 | 2-3 | 7-14 | - |
| 23-10-01 | 主阿尔齐尼亚诺基安波山谷 | 0-1 | 5-4 | 0-4 | 12-11 | - |
| 23-09-24 | 客诺瓦拉 | 1-1 | 4-4 | 3-0 | 7-13 | 54% |
| 23-09-21 | 主曼托瓦 | 0-2 | 2-3 | 3-2 | 10-16 | 28% |
| 23-09-16 | 客亚特兰大U23 | 2-3 | 9-3 | 3-2 | 8-3 | 61% |
| 23-09-10 | 主维琴察 | 1-5 | 2-1 | 3-2 | 7-12 | 51% |
| 23-09-03 | 客普罗帕特里亚 | 2-1 | 4-7 | 2-2 | 4-10 | 50% |
贾纳埃尔米尼奥在2023-24赛季意丙有角球数据的40场比赛里,共拿到161个角球,场均4.03个,被对手拿到160个(场均4.00个);意丙本赛季每队场均4.52个,贾纳埃尔米尼奥排第44。
40场有黄牌数据的比赛里贾纳埃尔米尼奥共吃到93张黄牌,场均2.33张,对手场均2.63张;红牌5张。
40场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35%;意丙本赛季整体是43%。
主场20场场均拿到3.90个角球、被拿到4.20个;客场20场场均拿到4.15个、被拿到3.80个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。