马格西在2025-26赛季南非超已完场34场(主场17场、客场17场),6胜11平17负,其中33场有技术统计。场均拿到4.24个角球、被对手拿到4.27个,场均总角球8.52个(南非超本赛季每队场均4.34个、每场总角球8.69个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均4.81个、客场3.71个。
马格西的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占39.4%(南非超整体35.4%);单场总角球最多的是客场对TS银河(2026年4月26日),15个。
黄牌:马格西场均1.97张、对手场均1.70张(南非超每队场均1.69张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占30.3%。
射门:场均10.9次、射正3.1次,对手场均射门10.2次;平均控球率44.5%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 237 |
| 场均角球 | 4.24 | 4.81 | 3.71 | 4.34 |
| 场均被拿角球 | 4.27 | 3.63 | 4.88 | 4.34 |
| 场均总角球 | 8.52 | 8.44 | 8.59 | 8.69 |
| 总角球>9.5 | 39.4% | 43.8% | 35.3% | 35.4% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 2.00 | 1.94 | 1.69 |
| 对手场均黄牌 | 1.70 | 1.69 | 1.71 | 1.69 |
| 总黄牌>3.5 | 54.5% | 62.5% | 47.1% | 48.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.9 | 13.2 | 8.7 | 11.0 |
| 场均射正 | 3.1 | 4.1 | 2.2 | 3.6 |
| 平均控球率 | 44.5% | 47.1% | 41.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 12.6 | 13.4 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.1 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-06-13 | 主米尔福德 | 1-1 | 4-6 | 1-1 | 8-7 | 51% |
| 26-06-10 | 客开普敦城 | 1-1 | 5-6 | 2-0 | 9-14 | 31% |
| 26-06-03 | 客米尔福德 | 0-1 | 6-8 | 3-2 | 5-9 | 39% |
| 26-05-30 | 主开普敦城 | 2-0 | 5-5 | 2-1 | 15-11 | 36% |
| 26-05-23 | 主理查兹湾FC | 1-0 | 9-1 | 3-1 | 18-7 | 37% |
| 26-05-16 | 客西维勒 | 0-1 | 1-7 | 2-1 | 7-11 | 39% |
| 26-05-10 | 主奥兰多海盗 | 0-3 | 2-4 | 2-0 | 4-15 | 34% |
| 26-05-06 | 主轨道学院 | 1-2 | 5-3 | 3-2 | 18-6 | 67% |
| 26-04-26 | 客TS银河 | 0-0 | 6-9 | 1-2 | 10-12 | 44% |
| 26-04-19 | 主德班城 | 5-2 | 2-4 | 1-3 | 16-12 | 45% |
| 26-04-16 | 主凯萨酋长 | 1-4 | 2-4 | 0-0 | 5-12 | 43% |
| 26-04-11 | 客塞库库尼联 | 0-1 | 4-8 | 2-2 | 13-10 | 38% |
| 26-04-08 | 主马鲁莫英勇 | 3-0 | 7-7 | 1-1 | 16-10 | 39% |
| 26-03-22 | 客凯萨酋长 | 0-2 | 3-1 | 1-2 | 8-13 | 36% |
| 26-03-14 | 主茨普帕 | 2-2 | 6-2 | 1-3 | 17-5 | 46% |
| 26-03-05 | 客阿玛祖鲁 | 0-0 | 3-4 | 1-4 | 11-6 | 35% |
| 26-02-28 | 主贝联 | 0-2 | 2-3 | 4-2 | 7-15 | 50% |
| 26-02-19 | 客斯泰伦博斯 | 1-1 | 2-2 | 2-3 | 6-10 | 41% |
| 26-02-14 | 主金箭 | 0-2 | 3-7 | 2-1 | 18-12 | 43% |
| 26-02-01 | 客奥兰多海盗 | 0-2 | 2-2 | 5-0 | 6-20 | 29% |
| 25-12-04 | 主塞库库尼联 | 0-1 | 5-0 | 3-3 | 15-3 | 61% |
| 25-11-30 | 客马鲁莫英勇 | 1-1 | 6-7 | 1-1 | 10-14 | 47% |
| 25-11-05 | 客茨普帕 | 0-0 | 4-3 | 2-2 | 12-6 | 42% |
| 25-11-01 | 客轨道学院 | 1-3 | 7-2 | 1-5 | 19-8 | 61% |
| 25-10-18 | 主TS银河 | 2-1 | 10-2 | 1-3 | 14-7 | 52% |
| 25-09-28 | 客德班城 | 1-3 | 2-3 | 1-1 | 5-12 | 41% |
| 25-09-25 | 客理查兹湾FC | 0-1 | 3-4 | 1-0 | 4-12 | 47% |
| 25-09-20 | 主西维勒 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-09-14 | 客马梅洛迪日落 | 0-3 | 1-6 | 5-1 | 4-15 | 28% |
| 25-08-30 | 主阿玛祖鲁 | 1-1 | 3-2 | 3-3 | 11-7 | 64% |
| 25-08-28 | 客金箭 | 1-2 | 3-6 | 2-1 | 11-11 | 50% |
| 25-08-21 | 主马梅洛迪日落 | 0-2 | 7-5 | 3-1 | 11-9 | 31% |
| 25-08-14 | 主斯泰伦博斯 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 18-4 | 55% |
| 25-08-09 | 客贝联 | 0-0 | 5-5 | 1-2 | 8-10 | 65% |
马格西在2025-26赛季南非超有角球数据的33场比赛里,共拿到140个角球,场均4.24个,被对手拿到141个(场均4.27个);南非超本赛季每队场均4.34个,马格西排第8。
33场有黄牌数据的比赛里马格西共吃到65张黄牌,场均1.97张,对手场均1.70张;红牌4张。
33场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.4%;南非超本赛季整体是35.4%。
主场16场场均拿到4.81个角球、被拿到3.63个;客场17场场均拿到3.71个、被拿到4.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。