顿涅茨克矿工U19在2024-25赛季欧青联已完场6场(主场3场、客场3场),2胜1平3负,其中5场有技术统计。场均拿到3.40个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球8.40个(欧青联本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.94个)。主场场均4.67个、客场1.50个。
顿涅茨克矿工U19的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占20%(欧青联整体53.5%);单场总角球最多的是主场对亚特兰大U19(2024年10月2日),16个。
黄牌:顿涅茨克矿工U19场均2.60张、对手场均1.60张(欧青联每队场均2.32张);红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占20%。
射门:场均6.6次、射正1.8次,对手场均射门7.4次;平均控球率48.6%,场均犯规17.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 3 | 2 | 185 |
| 场均角球 | 3.40 | 4.67 | 1.50 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 4.67 | 5.50 | 4.97 |
| 场均总角球 | 8.40 | 9.33 | 7.00 | 9.94 |
| 总角球>9.5 | 20% | 33.3% | 0% | 53.5% |
| 场均黄牌 | 2.60 | 2.00 | 3.50 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.60 | 1.67 | 1.50 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 66.7% | 100% | 71.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.6 | 8.7 | 3.5 | 10.5 |
| 场均射正 | 1.8 | 2.3 | 1.0 | 4.0 |
| 平均控球率 | 48.6% | 58.3% | 34.0% | 50% |
| 场均犯规 | 17.0 | 17.0 | - | 12.7 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
顿涅茨克矿工U19在2024-25赛季欧青联有角球数据的5场比赛里,共拿到17个角球,场均3.40个,被对手拿到25个(场均5.00个);欧青联本赛季每队场均4.97个。
5场有黄牌数据的比赛里顿涅茨克矿工U19共吃到13张黄牌,场均2.60张,对手场均1.60张;红牌1张。
5场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;欧青联本赛季整体是53.5%。
主场3场场均拿到4.67个角球、被拿到4.67个;客场2场场均拿到1.50个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。