阿森纳U19在2024-25赛季欧青联已完场6场(主场3场、客场3场),2胜0平4负,其中6场有技术统计。场均拿到4.33个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球9.17个(欧青联本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.94个),场均角球在33支球队里排第26。主场场均4.33个、客场4.33个。
阿森纳U19的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(欧青联整体53.5%);单场总角球最多的是主场对巴黎圣日耳曼U19(2024年10月1日),13个。
黄牌:阿森纳U19场均2.50张、对手场均2.83张(欧青联每队场均2.32张),场均黄牌在34支球队里排第15;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均4.2次、射正1.2次,对手场均射门9.5次;平均控球率51.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 185 |
| 场均角球 | 4.33 | 4.33 | 4.33 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 3.33 | 6.33 | 4.97 |
| 场均总角球 | 9.17 | 7.67 | 10.67 | 9.94 |
| 总角球>9.5 | 50% | 33.3% | 66.7% | 53.5% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.33 | 2.67 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.83 | 2.00 | 3.67 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 66.7% | 100% | 71.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 4.2 | 3.7 | 4.7 | 10.5 |
| 场均射正 | 1.2 | 1.0 | 1.3 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.7% | 47.3% | 56.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
阿森纳U19在2024-25赛季欧青联有角球数据的6场比赛里,共拿到26个角球,场均4.33个,被对手拿到29个(场均4.83个);欧青联本赛季每队场均4.97个,阿森纳U19排第26。
6场有黄牌数据的比赛里阿森纳U19共吃到15张黄牌,场均2.50张,对手场均2.83张;红牌1张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧青联本赛季整体是53.5%。
主场3场场均拿到4.33个角球、被拿到3.33个;客场3场场均拿到4.33个、被拿到6.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。