西悉尼流浪者女足在2022-23赛季澳女联已完场18场(主场9场、客场9场),5胜4平9负,其中18场有技术统计。场均拿到4.61个角球、被对手拿到4.33个,场均总角球8.94个(澳女联本赛季每队场均4.81个、每场总角球9.63个),场均角球在11支球队里排第7。主场场均5.22个、客场4.00个。
西悉尼流浪者女足的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占50%(澳女联整体50%);单场总角球最多的是主场对悉尼女足(2022年12月3日),17个。
黄牌:西悉尼流浪者女足场均1.50张、对手场均1.28张(澳女联每队场均1.29张),场均黄牌在11支球队里排第4;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占27.8%,大于4.5张的占11.1%。
射门:场均9.7次、射正3.9次,对手场均射门10.4次;平均控球率48.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 18 | 9 | 9 | 102 |
| 场均角球 | 4.61 | 5.22 | 4.00 | 4.81 |
| 场均被拿角球 | 4.33 | 4.56 | 4.11 | 4.81 |
| 场均总角球 | 8.94 | 9.78 | 8.11 | 9.63 |
| 总角球>9.5 | 50% | 55.6% | 44.4% | 50% |
| 场均黄牌 | 1.50 | 1.22 | 1.78 | 1.29 |
| 对手场均黄牌 | 1.28 | 1.56 | 1.00 | 1.29 |
| 总黄牌>3.5 | 27.8% | 33.3% | 22.2% | 23.5% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.4 | 8.9 | 11.2 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.4 | 3.3 | 5.5 |
| 平均控球率 | 48.8% | 48.1% | 49.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-04-01 | 客西部联女足 | 1-2 | 4-3 | 2-0 | 7-12 | 51% |
| 23-03-19 | 主布里斯班狮吼女足 | 3-1 | 3-3 | 0-1 | 7-12 | 54% |
| 23-03-12 | 主堪培拉联女足 | 1-1 | 3-3 | 3-1 | 10-13 | 48% |
| 23-03-05 | 客珀斯光荣女足 | 1-1 | 8-4 | 2-2 | 14-9 | 55% |
| 23-02-25 | 客堪培拉联女足 | 0-3 | 3-1 | 2-1 | 11-14 | 53% |
| 23-02-12 | 主惠灵顿凤凰女足 | 1-0 | 6-5 | 1-1 | 14-6 | 54% |
| 23-02-04 | 客墨尔本胜利女足 | 1-3 | 1-4 | 3-4 | 4-11 | 47% |
| 23-01-28 | 主纽卡斯尔喷气机女足 | 1-0 | 5-7 | 1-3 | 12-9 | 46% |
| 23-01-21 | 客墨尔本城女足 | 0-1 | 4-2 | 1-0 | 7-7 | 33% |
| 23-01-18 | 主墨尔本胜利女足 | 0-0 | 3-7 | 1-2 | 8-7 | 47% |
| 23-01-14 | 主西部联女足 | 2-1 | 8-7 | 0-1 | 12-7 | 46% |
| 23-01-08 | 主墨尔本城女足 | 2-0 | 6-1 | 1-1 | 12-7 | 40% |
| 23-01-02 | 客惠灵顿凤凰女足 | 1-1 | 6-7 | 1-1 | 9-9 | 57% |
| 22-12-24 | 客悉尼女足 | 0-2 | 1-10 | 3-0 | 6-18 | 46% |
| 22-12-17 | 客布里斯班狮吼女足 | 0-1 | 3-0 | 1-1 | 11-8 | 52% |
| 22-12-11 | 主阿德莱德联女足 | 0-1 | 4-0 | 3-2 | 8-10 | 47% |
| 22-12-03 | 主悉尼女足 | 0-1 | 9-8 | 1-2 | 11-13 | 51% |
| 22-11-26 | 客纽卡斯尔喷气机女足 | 2-4 | 6-6 | 1-0 | 11-15 | 52% |
西悉尼流浪者女足在2022-23赛季澳女联有角球数据的18场比赛里,共拿到83个角球,场均4.61个,被对手拿到78个(场均4.33个);澳女联本赛季每队场均4.81个,西悉尼流浪者女足排第7。
18场有黄牌数据的比赛里西悉尼流浪者女足共吃到27张黄牌,场均1.50张,对手场均1.28张;红牌0张。
18场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;澳女联本赛季整体是50%。
主场9场场均拿到5.22个角球、被拿到4.56个;客场9场场均拿到4.00个、被拿到4.11个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。