波勒米迪奥在2023-24赛季塞浦甲已完场36场(主场18场、客场18场),8胜8平20负,其中36场有技术统计。场均拿到4.31个角球、被对手拿到5.06个,场均总角球9.36个(塞浦甲本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.59个),场均角球在14支球队里排第9。主场场均4.67个、客场3.94个。
波勒米迪奥的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占52.8%(塞浦甲整体50.9%);单场总角球最多的是客场对新萨拉米斯(2023年10月7日),18个。
黄牌:波勒米迪奥场均2.42张、对手场均2.11张(塞浦甲每队场均2.29张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.2%,大于4.5张的占52.8%。
射门:场均11.5次、射正5.0次,对手场均射门13.3次;平均控球率49.3%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 230 |
| 场均角球 | 4.31 | 4.67 | 3.94 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.06 | 4.72 | 5.39 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.36 | 9.39 | 9.33 | 9.59 |
| 总角球>9.5 | 52.8% | 55.6% | 50% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 2.28 | 2.56 | 2.29 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.44 | 1.78 | 2.29 |
| 总黄牌>3.5 | 72.2% | 66.7% | 77.8% | 67% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 12.1 | 10.8 | 11.5 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.6 | 4.3 | 4.8 |
| 平均控球率 | 49.3% | 51.4% | 47.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 11.5 | 9.0 | 13.2 |
| 场均越位 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-11 | 客AEL利马索尔 | 3-4 | 8-4 | 3-2 | 20-21 | 51% |
| 24-05-08 | 主新萨拉米斯 | 1-3 | 9-3 | 0-2 | 12-0 | - |
| 24-04-30 | 客阿波罗利马索尔 | 0-0 | 2-6 | 3-3 | 6-6 | 39% |
| 24-04-24 | 主奥特罗斯 | 6-6 | 5-5 | 2-2 | 22-23 | 56% |
| 24-04-13 | 主多克萨 | 2-1 | 5-5 | 1-5 | 16-12 | 49% |
| 24-04-08 | 主伊斯尼克斯 | 1-4 | 4-9 | 0-2 | 9-17 | 44% |
| 24-03-31 | 客新萨拉米斯 | 2-0 | 3-7 | 1-2 | 8-11 | 39% |
| 24-03-16 | 主阿波罗利马索尔 | 0-0 | 3-5 | 2-3 | 9-14 | 44% |
| 24-03-11 | 客奥特罗斯 | 2-1 | 5-7 | 2-1 | 14-14 | 48% |
| 24-03-03 | 客多克萨 | 4-1 | 7-4 | 2-2 | 13-14 | 62% |
| 24-02-24 | 客伊斯尼克斯 | 1-2 | 1-3 | 2-2 | 5-10 | 52% |
| 24-02-15 | 主多克萨 | 3-1 | 7-3 | 2-3 | 21-9 | 67% |
| 24-02-11 | 客阿里斯 | 0-3 | 2-4 | 0-4 | 8-10 | 45% |
| 24-02-07 | 主AEL利马索尔 | 1-3 | 7-1 | 2-5 | 15-8 | 69% |
| 24-02-01 | 客希腊人竞技 | 1-4 | 1-9 | 5-0 | 7-20 | 36% |
| 24-01-27 | 主AEK拉纳卡 | 1-3 | 3-8 | 1-1 | 7-19 | 45% |
| 24-01-22 | 主新萨拉米斯 | 0-1 | 4-2 | 4-1 | 3-11 | 57% |
| 24-01-13 | 客奥特罗斯 | 3-0 | 2-6 | 1-4 | 16-8 | 59% |
| 24-01-07 | 主伊斯尼克斯 | 1-1 | 1-1 | 2-3 | 8-8 | 54% |
| 24-01-03 | 客阿诺索西斯 | 0-1 | 2-1 | 6-0 | 7-16 | 41% |
| 23-12-23 | 主阿波罗利马索尔 | 3-4 | 4-7 | 5-4 | 16-18 | 52% |
| 23-12-17 | 客尼科西亚团结 | 1-2 | 2-4 | 4-3 | 8-12 | 50% |
| 23-12-11 | 主帕福斯 | 2-1 | 0-7 | 5-1 | 4-19 | 33% |
| 23-12-03 | 主扎卡基乌 | 1-1 | 4-2 | 2-1 | 9-5 | 56% |
| 23-11-28 | 客多克萨 | 2-2 | 5-1 | 2-2 | 13-9 | 59% |
| 23-11-13 | 主阿里斯 | 4-1 | 7-6 | 4-5 | 13-11 | 61% |
| 23-11-06 | 客AEL利马索尔 | 1-2 | 4-10 | 2-0 | 11-6 | 46% |
| 23-10-29 | 主希腊人竞技 | 1-2 | 6-3 | 2-3 | 9-11 | 52% |
| 23-10-22 | 客AEK拉纳卡 | 0-5 | 1-6 | 3-2 | 9-26 | 40% |
| 23-10-07 | 客新萨拉米斯 | 0-2 | 13-5 | 2-0 | 14-10 | - |
| 23-10-01 | 主奥特罗斯 | 0-0 | 3-4 | 1-1 | 18-9 | - |
| 23-09-24 | 客伊斯尼克斯 | 0-3 | 6-2 | 3-1 | 15-18 | 52% |
| 23-09-17 | 主阿诺索西斯 | 1-3 | 4-10 | 2-1 | 12-19 | 37% |
| 23-09-04 | 客阿波罗利马索尔 | 0-1 | 5-9 | 3-2 | 14-24 | 39% |
| 23-08-27 | 主尼科西亚团结 | 3-3 | 8-4 | 4-1 | 15-14 | 46% |
| 23-08-19 | 客帕福斯 | 0-3 | 2-9 | 2-2 | 7-18 | 47% |
波勒米迪奥在2023-24赛季塞浦甲有角球数据的36场比赛里,共拿到155个角球,场均4.31个,被对手拿到182个(场均5.06个);塞浦甲本赛季每队场均4.79个,波勒米迪奥排第9。
36场有黄牌数据的比赛里波勒米迪奥共吃到87张黄牌,场均2.42张,对手场均2.11张;红牌2张。
36场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.8%;塞浦甲本赛季整体是50.9%。
主场18场场均拿到4.67个角球、被拿到4.72个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到5.39个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。