提比利亚在2026-27赛季以超已完场9场(主场4场、客场5场),2胜3平4负,其中9场有技术统计。场均拿到2.33个角球、被对手拿到7.33个,场均总角球9.67个(以超本赛季每队场均4.58个、每场总角球9.17个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均2.50个、客场2.20个。
提比利亚的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占44.4%(以超整体38.3%);单场总角球最多的是主场对内坦亚马卡比(2026年10月25日),14个。
黄牌:提比利亚场均1.33张、对手场均2.56张(以超每队场均2.23张),场均黄牌在14支球队里排第13;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占44.4%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均10.4次、射正4.0次,对手场均射门22.2次;平均控球率38.7%,场均犯规8.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 9 | 4 | 5 | 60 |
| 场均角球 | 2.33 | 2.50 | 2.20 | 4.58 |
| 场均被拿角球 | 7.33 | 7.75 | 7.00 | 4.58 |
| 场均总角球 | 9.67 | 10.25 | 9.20 | 9.17 |
| 总角球>9.5 | 44.4% | 50% | 40% | 38.3% |
| 场均黄牌 | 1.33 | 0.75 | 1.80 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.56 | 2.75 | 2.40 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 44.4% | 25% | 60% | 68.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 10.3 | 10.6 | 13.9 |
| 场均射正 | 4.0 | 5.0 | 3.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 38.7% | 37.5% | 39.6% | 50% |
| 场均犯规 | 8.6 | 5.8 | 10.8 | 13.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 2.3 | 0.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客萨赫宁比尼 | 1-1 | 1-9 | 3-1 | 5-30 | 35% |
| 26-10-25 | 主内坦亚马卡比 | 1-1 | 4-10 | 1-2 | 15-35 | 42% |
| 26-10-17 | 客特拉维夫工人 | 0-1 | 2-6 | 3-4 | 12-17 | 52% |
| 26-10-11 | 主贝尔谢巴工人 | 0-2 | 1-6 | 1-2 | 11-17 | 28% |
| 26-09-20 | 客海法马卡比 | 2-3 | 2-6 | 0-3 | 10-28 | 37% |
| 26-09-16 | 主耶路撒冷工人 | 2-2 | 5-8 | 1-5 | 8-14 | 45% |
| 26-09-06 | 客佩塔提克瓦马卡比 | 2-1 | 2-11 | 1-1 | 12-32 | 32% |
| 26-08-30 | 客谢莫纳城钢铁工人 | 0-2 | 4-3 | 2-3 | 14-14 | 42% |
| 26-08-23 | 主佩塔提克瓦工人 | 1-0 | 0-7 | 0-2 | 7-13 | 35% |
提比利亚在2026-27赛季以超有角球数据的9场比赛里,共拿到21个角球,场均2.33个,被对手拿到66个(场均7.33个);以超本赛季每队场均4.58个,提比利亚排第14。
9场有黄牌数据的比赛里提比利亚共吃到12张黄牌,场均1.33张,对手场均2.56张;红牌1张。
9场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.4%;以超本赛季整体是38.3%。
主场4场场均拿到2.50个角球、被拿到7.75个;客场5场场均拿到2.20个、被拿到7.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。