佩塔提克瓦工人在2026-27赛季以超已完场9场(主场4场、客场5场),1胜1平7负,其中9场有技术统计。场均拿到3.67个角球、被对手拿到4.11个,场均总角球7.78个(以超本赛季每队场均4.58个、每场总角球9.17个),场均角球在14支球队里排第12。主场场均1.50个、客场5.40个。
佩塔提克瓦工人的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占22.2%(以超整体38.3%);单场总角球最多的是客场对萨赫宁比尼(2026年10月18日),14个。
黄牌:佩塔提克瓦工人场均2.44张、对手场均2.22张(以超每队场均2.23张),场均黄牌在14支球队里排第4;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均8.6次、射正2.3次,对手场均射门14.0次;平均控球率47.2%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 9 | 4 | 5 | 60 |
| 场均角球 | 3.67 | 1.50 | 5.40 | 4.58 |
| 场均被拿角球 | 4.11 | 3.75 | 4.40 | 4.58 |
| 场均总角球 | 7.78 | 5.25 | 9.80 | 9.17 |
| 总角球>9.5 | 22.2% | 0% | 40% | 38.3% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.00 | 2.80 | 2.23 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.75 | 1.80 | 2.23 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 75% | 60% | 68.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 6.3 | 10.4 | 13.9 |
| 场均射正 | 2.3 | 1.3 | 3.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.2% | 38.5% | 54.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 13.8 | 12.8 | 13.6 |
| 场均越位 | 1.2 | 2.0 | 0.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
佩塔提克瓦工人在2026-27赛季以超有角球数据的9场比赛里,共拿到33个角球,场均3.67个,被对手拿到37个(场均4.11个);以超本赛季每队场均4.58个,佩塔提克瓦工人排第12。
9场有黄牌数据的比赛里佩塔提克瓦工人共吃到22张黄牌,场均2.44张,对手场均2.22张;红牌1张。
9场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占22.2%;以超本赛季整体是38.3%。
主场4场场均拿到1.50个角球、被拿到3.75个;客场5场场均拿到5.40个、被拿到4.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。