古迪亚联在2023-24赛季马耳甲已完场17场(主场9场、客场8场),0胜3平14负,其中16场有技术统计。场均拿到2.13个角球、被对手拿到6.50个,场均总角球8.63个(马耳甲本赛季每队场均4.22个、每场总角球8.43个),场均角球在14支球队里排第14。主场场均2.88个、客场1.38个。
古迪亚联的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占31.3%(马耳甲整体28%);单场总角球最多的是客场对瓦莱塔 (2024年5月3日),18个。
黄牌:古迪亚联场均2.35张、对手场均1.12张(马耳甲每队场均2.25张),场均黄牌在14支球队里排第6;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.8%,大于4.5张的占47.1%。
射门:场均5.3次、射正2.3次,对手场均射门12.5次;平均控球率41.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 8 | 8 | 164 |
| 场均角球 | 2.13 | 2.88 | 1.38 | 4.22 |
| 场均被拿角球 | 6.50 | 6.63 | 6.38 | 4.22 |
| 场均总角球 | 8.63 | 9.50 | 7.75 | 8.43 |
| 总角球>9.5 | 31.3% | 50% | 12.5% | 28% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 2.56 | 2.13 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 1.12 | 1.44 | 0.75 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 58.8% | 66.7% | 50% | 69.3% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 5.3 | 5.9 | 4.7 | 8.2 |
| 场均射正 | 2.3 | 2.9 | 1.6 | 3.5 |
| 平均控球率 | 41.9% | 43.0% | 40.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-03 | 客瓦莱塔 | 2-5 | 6-12 | 0-0 | 11-12 | 44% |
| 24-04-27 | 主斯利马流浪者 | 0-6 | 2-4 | 0-0 | 3-11 | 28% |
| 24-04-21 | 客塞壬 | 0-2 | 0-8 | 3-1 | 3-9 | 40% |
| 24-04-14 | 客比尔基卡拉 | 0-2 | 0-7 | 3-1 | 5-16 | 42% |
| 24-04-06 | 主纳沙尔狮队 | 2-4 | 4-7 | 1-0 | 5-13 | 38% |
| 24-03-17 | 客巴尔赞 | 0-2 | 3-6 | 1-0 | 4-16 | 36% |
| 24-03-03 | 客弗洛里亚纳 | 1-5 | 0-5 | 0-0 | 2-14 | 34% |
| 24-02-25 | 主圣卢西亚 | 0-4 | 4-6 | 1-0 | 4-13 | 48% |
| 24-02-11 | 主哈姆伦斯巴达 | 0-4 | 3-12 | 3-2 | 6-13 | 36% |
| 24-01-07 | 客斯利马流浪者 | 0-2 | 0-5 | 3-3 | 4-12 | 41% |
| 23-12-16 | 主塞壬 | 1-2 | 5-4 | 2-3 | 14-9 | 64% |
| 23-12-13 | 主比尔基卡拉 | 1-1 | 0-8 | 4-2 | 6-12 | 39% |
| 23-11-05 | 客希伯尼安斯 | 0-1 | 0-2 | 4-1 | 4-7 | 48% |
| 23-10-29 | 主弗洛里亚纳 | 1-1 | 3-10 | 3-2 | 4-17 | 47% |
| 23-10-01 | 主格兹拉联 | 1-6 | 2-2 | 5-3 | 5-14 | 44% |
| 23-09-28 | 客哈姆伦斯巴达 | 0-3 | 2-6 | 3-0 | - | - |
| 23-09-25 | 主马尔萨什洛克 | 1-1 | - | 4-1 | - | - |
古迪亚联在2023-24赛季马耳甲有角球数据的16场比赛里,共拿到34个角球,场均2.13个,被对手拿到104个(场均6.50个);马耳甲本赛季每队场均4.22个,古迪亚联排第14。
17场有黄牌数据的比赛里古迪亚联共吃到40张黄牌,场均2.35张,对手场均1.12张;红牌2张。
16场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.3%;马耳甲本赛季整体是28%。
主场8场场均拿到2.88个角球、被拿到6.63个;客场8场场均拿到1.38个、被拿到6.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。