莱里达体育在2024-25赛季西协乙已完场32场(主场16场、客场16场),9胜16平7负,其中26场有技术统计。场均拿到6.54个角球、被对手拿到3.31个,场均总角球9.85个(西协乙本赛季每队场均4.55个、每场总角球9.10个),场均角球在88支球队里排第2。主场场均8.42个、客场4.93个。
莱里达体育的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占46.2%(西协乙整体42.3%);单场总角球最多的是主场对奥洛特(2025年2月17日),18个。
黄牌:莱里达体育场均2.35张、对手场均2.65张(西协乙每队场均2.71张),场均黄牌在88支球队里排第70;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占61.5%。
射门:场均11.0次、射正5.0次,对手场均射门7.2次;平均控球率58.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 12 | 14 | 1284 |
| 场均角球 | 6.54 | 8.42 | 4.93 | 4.55 |
| 场均被拿角球 | 3.31 | 2.92 | 3.64 | 4.55 |
| 场均总角球 | 9.85 | 11.33 | 8.57 | 9.10 |
| 总角球>9.5 | 46.2% | 58.3% | 35.7% | 42.3% |
| 场均黄牌 | 2.35 | 1.92 | 2.71 | 2.71 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.50 | 2.79 | 2.71 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 66.7% | 85.7% | 81.2% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 13.8 | 8.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 5.0 | 6.4 | 3.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 58.5% | 62.0% | 55.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-04 | 客安德拉特斯 | 1-3 | 7-5 | 1-3 | 16-10 | 62% |
| 25-04-27 | 主西班牙人B队 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-04-20 | 客托伦CF | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 客巴达洛纳未来 | 1-0 | 6-3 | 0-3 | 16-8 | 60% |
| 25-03-31 | 主特拉萨 | 0-3 | 7-2 | 3-1 | 8-9 | 56% |
| 25-03-23 | 客佩尼亚竞技 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-03-17 | 主欧罗巴 | 0-1 | 5-3 | 3-3 | 1-9 | 64% |
| 25-03-09 | 客马略卡B队 | 1-1 | 7-3 | 4-4 | 13-5 | 64% |
| 25-03-03 | 主埃尔切B队 | 0-0 | 2-3 | 1-4 | 9-9 | 52% |
| 25-02-24 | 客阿尔西拉 | 4-1 | 4-2 | 3-4 | 7-5 | 64% |
| 25-02-17 | 主奥洛特 | 0-0 | 13-5 | 2-3 | 14-4 | 65% |
| 25-02-10 | 客萨瓦德尔 | 1-1 | 2-5 | 2-4 | 6-14 | 50% |
| 25-02-03 | 主圣安德鲁 | 2-2 | 9-2 | 2-1 | 17-9 | 58% |
| 25-01-27 | 客科尔内利亚 | 1-1 | 5-7 | 5-1 | 3-6 | 46% |
| 25-01-19 | 客巴利阿里 | 1-1 | 4-5 | 1-3 | 4-9 | 46% |
| 25-01-12 | 主伊比萨岛 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-12-22 | 主安德拉特斯 | 3-0 | 7-2 | 1-1 | 12-4 | 66% |
| 24-12-16 | 客西班牙人B队 | 0-1 | 8-2 | 4-2 | 10-8 | 62% |
| 24-12-09 | 主托伦CF | 1-1 | 6-2 | 4-3 | 13-11 | 58% |
| 24-11-25 | 主巴达洛纳未来 | 1-1 | 8-3 | 1-2 | 18-8 | 66% |
| 24-11-18 | 客特拉萨 | 1-1 | 3-2 | 3-3 | 10-5 | 54% |
| 24-11-10 | 主佩尼亚竞技 | 3-0 | 9-7 | 2-3 | 11-11 | 48% |
| 24-11-03 | 客欧罗巴 | 3-0 | 2-3 | 1-3 | 11-8 | 49% |
| 24-10-27 | 主马略卡B队 | 3-1 | 17-1 | 1-4 | 29-1 | 74% |
| 24-10-19 | 客埃尔切B队 | 1-0 | 6-2 | 3-3 | 7-3 | 61% |
| 24-10-13 | 主阿尔西拉 | 0-2 | 8-2 | 3-3 | 24-8 | 75% |
| 24-10-06 | 客奥洛特 | 0-0 | 5-4 | 5-1 | 5-8 | 59% |
| 24-09-30 | 主萨瓦德尔 | 0-1 | 10-3 | 0-2 | 9-6 | 62% |
| 24-09-23 | 客圣安德鲁 | 2-0 | 3-7 | 4-4 | 3-3 | 38% |
| 24-09-15 | 主科尔内利亚 | 1-0 | - | - | - | - |
| 24-09-08 | 主巴利阿里 | 2-2 | - | - | - | - |
| 24-09-01 | 客伊比萨岛 | 0-0 | 7-1 | 2-1 | 11-5 | 62% |
莱里达体育在2024-25赛季西协乙有角球数据的26场比赛里,共拿到170个角球,场均6.54个,被对手拿到86个(场均3.31个);西协乙本赛季每队场均4.55个,莱里达体育排第2。
26场有黄牌数据的比赛里莱里达体育共吃到61张黄牌,场均2.35张,对手场均2.65张;红牌3张。
26场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.2%;西协乙本赛季整体是42.3%。
主场12场场均拿到8.42个角球、被拿到2.92个;客场14场场均拿到4.93个、被拿到3.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。