基辅兵工厂在2018-19赛季乌克超已完场32场(主场16场、客场16场),7胜5平20负,其中32场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到5.66个,场均总角球9.78个(乌克超本赛季每队场均4.98个、每场总角球9.96个),场均角球在12支球队里排第11。主场场均5.25个、客场3.00个。
基辅兵工厂的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占56.3%(乌克超整体52.6%);单场总角球最多的是主场对敖德萨黑海人(2019年5月12日),20个。
黄牌:基辅兵工厂场均2.84张、对手场均2.59张(乌克超每队场均2.57张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌4张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.1%,大于4.5张的占62.5%。
射门:场均8.7次、射正2.7次,对手场均射门11.8次;平均控球率45.6%,场均犯规14.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 192 |
| 场均角球 | 4.13 | 5.25 | 3.00 | 4.98 |
| 场均被拿角球 | 5.66 | 5.75 | 5.56 | 4.98 |
| 场均总角球 | 9.78 | 11.00 | 8.56 | 9.96 |
| 总角球>9.5 | 56.3% | 68.8% | 43.8% | 52.6% |
| 场均黄牌 | 2.84 | 2.81 | 2.88 | 2.57 |
| 对手场均黄牌 | 2.59 | 2.88 | 2.31 | 2.57 |
| 总黄牌>3.5 | 78.1% | 81.3% | 75% | 72.4% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 9.7 | 7.8 | 10.5 |
| 场均射正 | 2.7 | 3.0 | 2.4 | 3.2 |
| 平均控球率 | 45.6% | 47.4% | 43.8% | 50% |
| 场均犯规 | 14.7 | 14.1 | 15.3 | 16.2 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.2 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-29 | 主喀尔巴阡 | 2-3 | 7-4 | 2-4 | 9-12 | 55% |
| 19-05-25 | 客德斯纳切尼赫夫 | 0-1 | 4-10 | 1-4 | 5-18 | 50% |
| 19-05-22 | 主顿涅茨克奥林匹克 | 1-1 | 8-2 | 3-3 | 6-4 | 56% |
| 19-05-18 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 0-2 | 6-0 | 2-2 | 10-3 | 55% |
| 19-05-12 | 主敖德萨黑海人 | 3-3 | 15-5 | 4-3 | 17-6 | 60% |
| 19-05-05 | 客喀尔巴阡 | 2-1 | 4-7 | 3-5 | 8-16 | 40% |
| 19-04-29 | 主德斯纳切尼赫夫 | 2-0 | 4-7 | 0-4 | 12-7 | 45% |
| 19-04-23 | 客顿涅茨克奥林匹克 | 0-2 | 1-5 | 2-0 | 10-9 | 47% |
| 19-04-14 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-0 | 2-3 | 3-6 | 6-12 | 41% |
| 19-04-06 | 客敖德萨黑海人 | 3-1 | 1-8 | 4-4 | 9-22 | 41% |
| 19-03-18 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 2-2 | 6-4 | 2-4 | 12-11 | 42% |
| 19-03-10 | 客基辅迪纳摩 | 0-4 | 4-6 | 4-2 | 4-21 | 37% |
| 19-03-03 | 客顿涅茨克奥林匹克 | 1-0 | 2-9 | 3-6 | 6-11 | 33% |
| 19-02-24 | 主德斯纳切尼赫夫 | 0-2 | 4-5 | 4-2 | 5-7 | 57% |
| 18-12-08 | 客索尔亚 | 0-3 | 2-8 | 1-0 | 4-19 | 40% |
| 18-12-01 | 主喀尔巴阡 | 1-1 | 1-6 | 2-5 | 5-14 | 33% |
| 18-11-25 | 客敖德萨黑海人 | 1-2 | 2-5 | 2-2 | 10-14 | 61% |
| 18-11-11 | 主亚历山德里亚 | 0-3 | 7-3 | 2-1 | 13-18 | 52% |
| 18-11-03 | 客马里乌波尔 | 0-1 | 3-3 | 3-1 | 11-19 | 38% |
| 18-10-27 | 主顿涅茨克矿工 | 0-3 | 3-11 | 4-1 | 3-17 | 25% |
| 18-10-21 | 客利沃夫 | 0-1 | 5-5 | 6-2 | 10-8 | 55% |
| 18-10-08 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 2-0 | 2-4 | 3-1 | 11-10 | 48% |
| 18-10-01 | 主基辅迪纳摩 | 0-1 | 7-11 | 5-3 | 8-9 | 45% |
| 18-09-23 | 主顿涅茨克奥林匹克 | 1-3 | 3-3 | 4-2 | 11-14 | 53% |
| 18-09-15 | 客德斯纳切尼赫夫 | 0-1 | 7-2 | 1-2 | 6-3 | 47% |
| 18-09-03 | 主索尔亚 | 0-5 | 1-10 | 1-1 | 6-17 | 48% |
| 18-08-27 | 客喀尔巴阡 | 2-1 | 4-8 | 5-2 | 12-13 | 38% |
| 18-08-18 | 主敖德萨黑海人 | 1-1 | 5-8 | 5-3 | 8-9 | 48% |
| 18-08-12 | 客亚历山德里亚 | 0-1 | 1-5 | 3-4 | 5-12 | 43% |
| 18-08-06 | 主马里乌波尔 | 1-2 | 9-5 | 1-1 | 24-3 | 53% |
| 18-07-30 | 客顿涅茨克矿工 | 0-3 | 0-4 | 3-0 | 3-13 | 28% |
| 18-07-23 | 主利沃夫 | 0-2 | 2-5 | 3-3 | 10-8 | 45% |
基辅兵工厂在2018-19赛季乌克超有角球数据的32场比赛里,共拿到132个角球,场均4.13个,被对手拿到181个(场均5.66个);乌克超本赛季每队场均4.98个,基辅兵工厂排第11。
32场有黄牌数据的比赛里基辅兵工厂共吃到91张黄牌,场均2.84张,对手场均2.59张;红牌4张。
32场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.3%;乌克超本赛季整体是52.6%。
主场16场场均拿到5.25个角球、被拿到5.75个;客场16场场均拿到3.00个、被拿到5.56个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。