贝尔格莱德红星在2023-24赛季欧冠已完场6场(主场3场、客场3场),0胜1平5负,其中6场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到7.17个,场均总角球11.67个(欧冠本赛季每队场均5.04个、每场总角球10.09个)。主场场均5.67个、客场3.33个。
贝尔格莱德红星的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占83.3%(欧冠整体54.3%);单场总角球最多的是主场对伯尔尼年轻人(2023年10月5日),16个。
黄牌:贝尔格莱德红星场均3.33张、对手场均1.67张(欧冠每队场均2.11张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均13.8次、射正4.5次,对手场均射门23.0次;平均控球率40.3%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 208 |
| 场均角球 | 4.50 | 5.67 | 3.33 | 5.04 |
| 场均被拿角球 | 7.17 | 4.67 | 9.67 | 5.04 |
| 场均总角球 | 11.67 | 10.33 | 13.00 | 10.09 |
| 总角球>9.5 | 83.3% | 66.7% | 100% | 54.3% |
| 场均黄牌 | 3.33 | 4.67 | 2.00 | 2.11 |
| 对手场均黄牌 | 1.67 | 2.33 | 1.00 | 2.11 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 100% | 66.7% | 58.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 15.3 | 12.3 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.5 | 6.0 | 3.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 40.3% | 43.3% | 37.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 15.0 | 12.3 | 11.4 |
| 场均越位 | 2.8 | 4.7 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
贝尔格莱德红星在2023-24赛季欧冠有角球数据的6场比赛里,共拿到27个角球,场均4.50个,被对手拿到43个(场均7.17个);欧冠本赛季每队场均5.04个。
6场有黄牌数据的比赛里贝尔格莱德红星共吃到20张黄牌,场均3.33张,对手场均1.67张;红牌0张。
6场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占83.3%;欧冠本赛季整体是54.3%。
主场3场场均拿到5.67个角球、被拿到4.67个;客场3场场均拿到3.33个、被拿到9.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。