克拉科维亚在2024-25赛季波兰超已完场34场(主场17场、客场17场),14胜9平11负,其中34场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到5.29个,场均总角球10.03个(波兰超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.03个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均4.53个、客场4.94个。
克拉科维亚的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(波兰超整体55.7%);单场总角球最多的是客场对凯尔采王冠(2024年8月10日),17个。
黄牌:克拉科维亚场均2.03张、对手场均2.65张(波兰超每队场均2.03张),场均黄牌在18支球队里排第10;红牌2张、对手红牌10张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占50%。
射门:场均13.9次、射正4.3次,对手场均射门13.8次;平均控球率47.1%,场均犯规11.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 300 |
| 场均角球 | 4.74 | 4.53 | 4.94 | 5.01 |
| 场均被拿角球 | 5.29 | 4.35 | 6.24 | 5.01 |
| 场均总角球 | 10.03 | 8.88 | 11.18 | 10.03 |
| 总角球>9.5 | 50% | 23.5% | 76.5% | 55.7% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 1.82 | 2.24 | 2.03 |
| 对手场均黄牌 | 2.65 | 2.82 | 2.47 | 2.03 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 70.6% | 52.9% | 55.3% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 13.9 | 13.9 | 13.9 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.2 | 4.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 47.1% | 49.3% | 44.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.5 | 11.8 | 11.3 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.2 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客卢宾 | 2-1 | 4-8 | 2-1 | 17-12 | 50% |
| 25-05-18 | 主华沙莱吉亚 | 3-1 | 8-1 | 2-4 | 18-12 | 45% |
| 25-05-11 | 客GKS卡托维兹 | 1-2 | 10-1 | 1-0 | 17-12 | 49% |
| 25-05-04 | 主格但斯克莱希亚 | 0-2 | 4-5 | 1-0 | 8-11 | 55% |
| 25-04-26 | 客卢布林摩托 | 1-0 | 4-6 | 4-4 | 14-8 | 43% |
| 25-04-22 | 客波兹南莱赫 | 1-2 | 3-7 | 3-2 | 8-22 | 50% |
| 25-04-12 | 主弗罗茨瓦夫 | 2-4 | 2-6 | 2-0 | 17-24 | 50% |
| 25-04-05 | 客梅莱茨钢铁 | 1-1 | 3-7 | 2-1 | 19-10 | 53% |
| 25-03-29 | 主涅波沃米采森林 | 3-1 | 5-4 | 3-2 | 20-9 | 50% |
| 25-03-15 | 客什切青波贡 | 2-5 | 0-5 | 2-1 | 10-16 | 34% |
| 25-03-08 | 主拉多米亚克 | 1-2 | 5-7 | 1-2 | 5-14 | 53% |
| 25-03-01 | 客扎布热矿工 | 1-0 | 3-12 | 1-2 | 10-23 | 34% |
| 25-02-23 | 主雅盖隆 | 2-2 | 4-11 | 2-2 | 8-17 | 49% |
| 25-02-15 | 主凯尔采王冠 | 1-1 | 8-1 | 2-5 | 15-4 | 60% |
| 25-02-09 | 客罗兹维泽夫 | 1-1 | 8-5 | 2-1 | 18-9 | 48% |
| 25-02-02 | 主琴斯托霍瓦 | 0-0 | 4-2 | 0-3 | 15-12 | 42% |
| 24-12-08 | 客皮亚斯特 | 0-0 | 5-6 | 2-2 | 12-15 | 53% |
| 24-11-30 | 主卢宾 | 1-1 | 4-5 | 1-4 | 21-14 | 61% |
| 24-11-24 | 客华沙莱吉亚 | 2-3 | 7-7 | 0-3 | 10-16 | 45% |
| 24-11-09 | 主GKS卡托维兹 | 3-4 | 6-3 | 4-4 | 13-13 | 54% |
| 24-11-04 | 客格但斯克莱希亚 | 2-1 | 4-5 | 2-6 | 17-13 | 45% |
| 24-10-26 | 主卢布林摩托 | 6-2 | 6-4 | 3-3 | 22-9 | 47% |
| 24-10-20 | 主波兹南莱赫 | 0-2 | 2-6 | 2-3 | 5-17 | 34% |
| 24-10-06 | 客弗罗茨瓦夫 | 4-2 | 7-3 | 2-4 | 13-13 | 42% |
| 24-10-01 | 主梅莱茨钢铁 | 1-1 | 6-3 | 1-5 | 20-7 | 54% |
| 24-09-21 | 客涅波沃米采森林 | 2-1 | 7-2 | 4-7 | 22-13 | 59% |
| 24-09-14 | 主什切青波贡 | 2-1 | 6-7 | 1-4 | 18-16 | 38% |
| 24-09-01 | 客拉多米亚克 | 1-2 | 6-2 | 3-2 | 21-11 | 52% |
| 24-08-24 | 主扎布热矿工 | 3-2 | 5-3 | 1-1 | 19-8 | 46% |
| 24-08-17 | 客雅盖隆 | 4-2 | 3-13 | 2-1 | 13-23 | 25% |
| 24-08-10 | 客凯尔采王冠 | 2-0 | 7-10 | 4-3 | 12-14 | 39% |
| 24-08-06 | 主罗兹维泽夫 | 1-3 | 2-0 | 2-5 | 8-9 | 48% |
| 24-07-30 | 客琴斯托霍瓦 | 1-0 | 3-7 | 2-2 | 3-18 | 41% |
| 24-07-21 | 主皮亚斯特 | 1-1 | 0-6 | 3-1 | 4-25 | 52% |
克拉科维亚在2024-25赛季波兰超有角球数据的34场比赛里,共拿到161个角球,场均4.74个,被对手拿到180个(场均5.29个);波兰超本赛季每队场均5.01个,克拉科维亚排第13。
34场有黄牌数据的比赛里克拉科维亚共吃到69张黄牌,场均2.03张,对手场均2.65张;红牌2张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;波兰超本赛季整体是55.7%。
主场17场场均拿到4.53个角球、被拿到4.35个;客场17场场均拿到4.94个、被拿到6.24个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。